Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселая компания


 195 из 286 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Веселая компания Нитки Ткань

В избранных: 102
В избранных: 102
В избранных: 102
В избранных: 102

Поделиться:

Вот такая веселая компания родилась за вчерашний вечер и ночь.

Вот такая веселая компания родилась за вчерашний вечер и ночь. (фото 1)

Знакомьтесь Мася и Пуся

Знакомьтесь Мася и Пуся (фото 2)

Шуня

Шуня (фото 3)

Митя и Витя

Митя и Витя (фото 4)

Все детали вырезаются по 2 штуки.

 Все детали вырезаются по 2 штуки.  (фото 5)
 
Веселая компания (фото 6)

Игрушки сшиты из хозяйственных салфеток (вискоза). Мелкие детали вышиты мулине. Обшиты нитками ирис. Наполнитель синтепон.

Елена09

И вправду веселая!!! Очень!

Анаджан

Спасибо Елена большоецветы! Рада, что они Вам понравилисьблагодарю!

игнатия

Анечка, какие лапочки, прекрасная компания, нам очень понравилисьсупер!браво

Анаджан

Танечка, спасибо пребольшущееблагодарюцветы!!! Они такие мягенькие, хорошенькие. Деткам с ними играть одно удовольствие.

Да что там деткам, муж вчера Шуню не хотел выпускать из рук хихикает , так он ему понравился.

 Анимация свыше 50 Кб (53,6 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

игнатия

Анечка. котики прелесть тоже очень понравились.Я бы тоже не отказалась такими поиграть:)))уже в них влюбленнаблагодарю

Анаджан

Танюша, выкройки я вставила. Так что теперь жду твоих котейда.

игнатия

Анечка, огромное спасибо!!!!Попробую Игнатке сшитьблагодарюблагодарю

Zeny

приветВот уж ручки у тебя умелые, Анютка!!!!!  Так облагородить обычную салфетку!!!!!супер!  А имена какие прикольные дала.записываю

Эх,я бы сама не прочь поигратьсясмущаюсь

Анаджан

ура!Как рада, что Вам понравилось благодарю! Так захотелось сшить что-нибудь, вот и родилась идея. Салфетки очень мягкие и нежные, и шить одно удовольствие да. С именами пришлось туго, несколько раз они менялись, я забывала предыдущее и давала новое. А когда начала загружать фотки, родились эти и пришлись по душе хихикает.

Анимация свыше 50 Кб (55,8 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Zeny

Вот это мама -забыла имена.хихикает   Но эти очень прикольные.

Анаджан

Когда работаю, меня переполняют эмоции да. Сшила слоника, у мужа спрашиваю как назовем, не знаю. Сначала придумала Сашка, в итоге родился Шунечка. А про остальную честную компанию вообще запуталась, Машки , Дашки,Венечки и т.д. смеюсь. Но мне больше нравятся какие сейчас, прикольные получились и детки и имена подмигиваю.

Валентина из РОСТОВА

смешинки маленькие!браво

Анаджан

Большое спасибо Валентина, рада Вас видетьблагодарюцветы!!!

Анимация свыше 50 Кб (68,1 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Гайдаенко Елена

Хорошенькие! А я на днях в хозяйственном магазине накупила всякой всячины для творчества

https://stranamasterov.ru/node/82623?c=new_all

Только из салфеток пришли в голову бабочки и куколки. А тут такая веселая компания! Отличная идея!

Анаджан

Спасибо Елена! Очень рада, что Вам понравилосьблагодарю! Теперь у Вас будет большое поле деятельностихихикает. С интересом будем ждать творений.

Анимация свыше 50 Кб (69,3 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

ElenaTafuni

Анаждан,спасибо за идею.Отличные игрушки.Но пожалуйста научите где брать рисунки.А то с рисованием ббыло плохо ущу в школе .Благодарю.благодарю

Захария

Ой какие хорошенькие зверюшки! Тоже хочу таких))) Мордашки такие премилые! Аня, что же это такое: за вечер и за ночь сшились! А спать когда? Ты прям неутомимая...Молодец)))) А меня б муж точно из дома  б выгналсмеюсь

Анаджан

Олюшка приветствуюродная! Сто лет тебя не видела ура!, аж соскучилась. Да, вот так спонтанно вчера вечером решила сначала просто выкроить, а на работе сшить. Ага сейчас, не тут-то было. Потом сели ужинать, а после ужина решила продолжить и так до 3 ночи. Днем жара стояла невыносимая, градусники зашкаливалида, что-либо делать сил нет, а вечером можно немного поработать. Сегодня хоть немного прохладнее стало. Сегодня утром сшивала зайчиков, уже на сих сил ночью не хватилохихикает. А муж все терпит, ему так игрушки понравились, сегодня звонил с работы все мяукалсмеюсь. Правда так и не уснул, пока я не пришла, что ту сделаешь, если мне что-то втемяшилось, не бывить. Вот такой дурной характер да. Если любит не выгонит, мой говорит так, не дождетесьулыбаюсь. Сейчас выставлю выкройки.

Захария

Ань, прям радуюсь, когда читаю про мужа твоего, где такие мужья находятся?удивляюсь Это ж какое терпенье, ждет, не спит....А я тут футбол смотрю, вы с мужем не смотрите? Так мой не любит, бурдит, говорит тебе еще пиво и воблу в руки осталось смеюсь))) в общем не дает ночью смотреть, а если б я еще и шила....ну в общем ты меня понимаешь...

Игрушечки такие к себе в планы беру, спасибо за выкройки, но когда доберусь не знаю...

Анаджан

Мы один раз смотрели футбол с друзьями, когда был знаменитый матч, наши еще тогда выграли. Мой до сих пор помнит, они мне тогда проиграли и ночью бегали за мороженным, а утро у него было настолько хмурым, что до дома еле доехалисмеюсь. Я честно говоря не совсем понимаю футбол, зачем столько людей бегает за одним мячом умираю от смеха. Но знаметые матчи смотрим. Моя мама смотрит и любит футбол, пиво и воблу, а муж ее поддерживает. Говорит, так и надо. Он терпеливый, за что ему безумно благодарна. Вот долго искала и нашла, правда он из мамонтов, один из оставшихся.

Обязательно доберись до игрушечек, очень захватывает.

 

Захария

Терпение, это как раз то, чего нам всем не хватает...Тебе везет!

Анаджан

благодарюцветы!!!

Анаджан

Эти нашла в интернете, могу выставить шаблоны. Что-то из головы приходит. Рисовать не умею, а вот срисовывать пожалуйстацветы.

Марина Курбатова

Милые симпатяжки!!!!! Да, Аня, какже без сна!? Время на отдых находи обязательно!!!!!

Анаджан

Мариночка, спасибо тебе большущее за добрые слова и внимание! Да вот что-то вчера засиделась, когда глянула на часу чуть в обморок не упала. Хорошо, что сегодня выходной.

Анимация свыше 50 Кб (61 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Ради бога извени смущаюсь, видела твою неземную красоту супер!, сейчас бегу еще раз смотреть и напишу коммент.

Золотухина Юлия

Какие хорошенькие! Поделитесь выкройкой!!!!

Анаджан

Юлия, большое спасибо за добрые слова и внимание. Сейчас сфоткаю и выставлю шаблоны.

Физалия

Супер! Какие хорошенькие зверюшки! Аня, ты неутомимая! А я вот разленилась в такую жару. Правда других дел полно- сад, огород, ягоды и т д.

Анаджан

Физалия, спасибо шорошая моя!!! Очень рада, что тебе понравилось мое ночное творение.

Сейчас буду новое ваять. А мы в каменном мешке, под названием квартира, вот и варимся в собственном соку. А процессе варки иногда происходят вот такие катаклизмы смеюсь.

Кстати, трубочек уже много накрутила. Наверно завтра начну плести коробульку смущаюсь.

ANAID

Какие хорошенькие!бравоблагодарюзаписываю

Анаджан

Большое спасибо ANAID ура!благодарюцветы!!! Очень рада твоему вниманию.

Мысли Евгения

Очень классная компания..

Анаджан

Большое спасибо Мыслиблагодарюцветы!!!

Yulia L

Симпатяги, очень славная компания! бравоАнь, а ты и впрямь неутомима, это ж надо ночью шить! (хотя сама тоже иногда допозна сижу, но это больше с работой)! Мужу цветыза терпение и поддержку! Молодцы!

Анаджан

Юлечка, преогромное спасибо симпатияцветы!!! Мужу обязательно передам. Он сам такой, если за что взялся, пока не сделает не остановитсяда.

Олеся Ф.

Прелесть какая вышла!!! Мне зайки очень понравились!!! Скажите, а вы что ими украшать будете? А идея отличная, можно на Новый год и на Пасху тоже на вербу повесить!

Анаджан

Олесенька, большое спасибо за внимание и добрые словаблагодарюцветы!!! Изначально это игрушки для деток. Можно использовать как игольницу. Следующий год кролика, так что и на елку и вербу можно. Можно цветочные горшочки украсить ими.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня! Какие милашки! Вот фантазия у тебя! Придумала, тут же воплотила! Какая ты легкая на подъем! За что бы не взялась - все получается! Муж у тебя молодец - ведь нас , чаморошных на все рукоделательное трудно даже просто терпеть! У меня тоже, как твой, не только терпит, но и помогает. Весь творческий ( и не только творческий) беспорядок в квартире стоически переносит... Вот повезло нам с  мужьями, а?!

Анаджан

Да Любанюшка, уж с мужьями повезло, это точно. Мой тоже стоически переносит и беспорядок, и не приготовленный обед. Бывает конечно для порядку поворчит, да я и сама чувствую вину. Стараюсь исправляться, прада этого хватает ненадолгохихикает. Тоже помогает, делает грязную работу.

Идея игрушек не моя, взяла из инета. А воплощена мной лично смеюсь.  Иногда тоже очень хочется полениться, но меня надолго не хватает. Обязательно надо что-то делать, без творчества скучновато.

Kyld

Обожаю все твои шитые штучки!!!! Все замечательные, даже злобный заяц)))))

Анечка, а это случайно не ты на фото в кокошнике?

Анаджан

Леночка, спасибо большое за добрые слова. Зайка не злобный плачу. Это руки у меня не из того места растут. Не могу я рисовать открытые глаза в анфас. Сколько пробую ничего не получается да. А покупные глазки закончились, слоненку достались.

Это не мое фото. Я тоже фоткалась в Ростове Великом.Это фото оттуда.

радиокалина

Анна, доигралась. То салфетки декупажные, то мягкие - просто салфеточный хоровод. Многоталантливая вы наша.цветы

Анаджан

Большое спасибо Людмила, очень тронута добрыми словами и поддержкой благодарюцветы!!!

Анимация свыше 50 Кб (114 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Оль Ха

Анюта,ну ты и выдумщица!!!!!!Смотрю на твою веселую компанию и любуюсь!Даже и не могу понять ,кто больше понравился!Ну,до чего хороши!!!Глядя на довольные мордочки Маси и Пуси,плохое настроение точно не грозит!!!УМНИЦА!!!РУКОДЕЛЬНИЦА ты наша!Не иссекаемых идей твоей прекрасной головке!симпатияидеяидеяидея

Анаджан

Оленька, спасибо дорогая цветыцветыцветы!!! Все благодаря тебе. Вот ты вырастила МАХУ И ТИМОФЕЯ, я от них просто балдею. Вот и мне захотелось немного пошить. Идеи не мои, все взято из инета. Я обожаю мягкие игрушки, все родом из детства. Когда их просто не было .Сейчас вот тоже краю кое-что. Если получится задуманное, тогда вечером выставлю. А то один раз подушку придумала в виде цветка, и получилось такое. Вот сидела распарывала, что бы ткань не пропадала.

 Анимация свыше 50 Кб (150 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

 

Линусик

Такие симпатяшки!!!  Прошлась по блогу - столько всего у Вас интересного!!! Добавила Вас в избранные авторы! Спасибки за вдохновение и Ваше творчество!!!цветы

Анаджан

Большое спасибо Линусик! Признательна за добрые слова, внимание! Очень рада что вам понравились мои работыблагодарюцветы!!!

 

Ёня

класс! супер!

Анаджан

Мерсю, очень приятноблагодарю!

ЮмЮм

Анют, я просто влюбилась в эти игрушки!! не знаю, когда, но точно Настене сошью такие и себе :)))

Анаджан

Спасибочки Викуля благодарюцветы!!! Они очень классные  и милые, а шить их одно удовольствие, обязательно сшей. Я шила руками, а если на машинке так вообше за пару минут можно сварганить море.