Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши с детьми совместные поделочки


 15 из 34 

Поделка изделие Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Наши с детьми совместные поделочки Бумага гофрированная Картон Клей Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие и любимые жители любимой Страны)))
Готовились мы с племянниками к выставке в детский сад, дню учителя и дню дошкольного работника.оцените что у нас получилось.
Задали моему Егорке с дет.садик задание, подготовить поделку на выставку, а тема была "насекомые". подсмотрела я этих замечательных муравьишек у https://stranamasterov.ru/node/20646?c=favorite спасибо большое за такую идею замечательную.

Здравствуйте, мои дорогие и любимые жители любимой Страны)))
Готовились мы с племянниками к выставке в детский сад, дню учителя и дню дошкольного работника.оцените что у нас получилось.
Задали моему Егорке с дет.садик задание, подготовить поделку на выставку, а тема была "насекомые". подсмотрела я этих замечательных муравьишек у https://stranamasterov.ru/node/20646?c=favorite спасибо большое за такую идею замечательную. (фото 1)

а этот букет мы с моей опять же племянницей и крестницей Лизочкой сделали для ее классного руководителя на День Учителя, и Лиза, и Татьяна Михайловна остались довольны, а я не особо, все свои косяки вижу и постараюсь исправить.

а этот букет мы с моей опять же племянницей и крестницей Лизочкой сделали для ее классного руководителя на День Учителя, и Лиза, и Татьяна Михайловна остались довольны, а я не особо, все свои косяки вижу и постараюсь исправить.  (фото 2)

Вот этот букет поближе))

Вот этот букет поближе)) (фото 3)

а это мы с Егоркой соорудили малюсенькие букетики для воспитателей и нянечки в детский сад.
спасибо Евгении за мастер-класс этих розочек (https://stranamasterov.ru/node/757113?c=favorite)

а это мы с Егоркой соорудили малюсенькие букетики для воспитателей и нянечки в детский сад.
спасибо Евгении за мастер-класс этих розочек (https://stranamasterov.ru/node/757113?c=favorite) (фото 4)

Вот они все три букетика рядом)

Вот они все три букетика рядом) (фото 5)

а это Егора уже в дет.садике довооооольный))))

а это Егора уже в дет.садике довооооольный)))) (фото 6)

Спасибо за внимание)))

Ирочка-Манюня

Красивые букетики, аккуратные, мне понравились! Мастерство приходит с опытом, я тоже пока тренируюсь))) Детишки очаровательные!!!!!!!цветыцветыцветы

tat85

Спасибо большое, Иринацветы , да, думаю научусь со временем)) сейчас вот стенгазету Егорке надо сделать к юбилею детского сада, а так так мамы у него к несчастью плачу уже нет, сделать эту газету нужно мне, не могу придумать что хочу! не рисовала ничего наверно со школы!

Ирочка-Манюня

плачуТанюш, а можно не рисовать, а украсить стенгазету аппликацией, попробовать что-нибудь в технике квиллинг или торцевание, тем более есть опыт в свите (бумага Вас слушается), в СМ есть очень красивые работы, текст и поздравление только придумать.( например, мне тут оформление нравится https://stranamasterov.ru/node/824402#comment-11598849 )

tat85

Ирина, спасибо большое за идею! Вот это по мне!!! Спасибо!

Ирочка-Манюня

ура!идея улыбаюсь

tat85

Спасибо большое!цветыцветыцветы

janina_nalimova

Молодцы!

tat85

Спасибо большое)))цветыцветыцветы     благодарю

tat85

огромнейшее спасибо)))благодарю