Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши - не канзаши?)))


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Канзаши - не канзаши? Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

А это моя первая лилия из ленты. В запале сделала аж три штуки))) Применения им еще не нашла.

А это моя первая лилия из ленты. В запале сделала аж три штуки))) Применения им еще не нашла. (фото 1)

А эти лилии маленькие, из них сделала резиночку для себя любимой. И сразу поступил заказ аж на три таких изделия...))) Пока в процессе.

А эти лилии маленькие, из них сделала резиночку для себя любимой. И сразу поступил заказ аж на три таких изделия...))) Пока в процессе. (фото 2)

Тоже резиночка, но уже в другом цвете и в подарок.

Тоже резиночка, но уже в другом цвете и в подарок. (фото 3)

Мой новый заказ в процессе)

Мой новый заказ в процессе) (фото 4)
Анна Я

Очень красивые цветочки! цветыЯ такие изделия называю просто - цветы из лент. Если не секрет, подскажите, чем красили лепесточки?

Поганочка

Спасибо! благодарю А окраска - это уже моё ноу-хау))) Купила детям недавно воздушные фломастеры... И так они мне приглянулись!.... Вот ими и попробовала окрасить. Распыляются здорово. смеюсь 

Анна Я

Спасибо, что поделились своим ноу-хау)) Я о таком до сегодня и не слышала. Будем искать, уж очень красиво краска легла.

Поганочка

Единственное, нужна очень бережная стирка. Если мылом тереть хорошо, краска смывается... Если просто пополоскать в пенке, чуточку блекнет. Пользуйтесь на здоровье. улыбаюсь

vasiliskamik

Лилии-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! И окраска, и аккуратность, и цветовая гамма! А концы лепесточков очень реалестично изогнуты, прямо как у настоящей лилии!!!! Подскажите МК,пожалуйста!

Поганочка

Спасибо большое за такой теплый комментарий! смущаюсь А МК у меня нет... Может быть в интернете есть, я не искала. Мне как-то само в голову пришло. МК попробую на днях сделать, как времечко выкрою. С этой школой, ни на что времени не хватает теперь...) 

vasiliskamik

Буду с нетерпением ждать.....))))

 

Поганочка

Обязательно Вас приглашу цветы