Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок


 10 из 34 

Кукла Поделка изделие День рождения подарок Бусины Воск парафин Диски компьютерные Ленты Стаканы

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй страна!Ну,вот лето закончилось и появилось немного времени для рукотворчества. А тут и день рождения коллеги подкрался незаметно.Гуляя по нашей огромной стране мастеров я увидела подсвечники fabrika и была поражена такой красотой. И вот результат.

Здравствуй страна!Ну,вот лето закончилось и появилось немного времени для рукотворчества. А тут и день рождения коллеги  подкрался незаметно.Гуляя по нашей огромной стране мастеров я увидела  подсвечники  fabrika и  была  поражена такой красотой. И  вот результат. (фото 1)

Прошу прощения за фото, фотограф из меня никакой. Это я искала фон для своего сокровища.

Прошу прощения за фото, фотограф из меня никакой. Это я искала фон для своего сокровища. (фото 2)

Ну, здесь вроде бы наконец-то все видно. В бокал положила розочку из атласных ленточек, сезаль и немного серпантина.На обычный диск наклеила сетку и приклеила бокал. Свеча тоже дело моих рук( когда-то внуку покупала шоколадное яйцо , осталась формочка)Попыталась сделать свечу с переходом цвета из зеленого в желтый. Как получилось судить вам.

Ну, здесь вроде бы наконец-то  все видно. В  бокал положила розочку из атласных ленточек, сезаль и немного серпантина.На обычный диск наклеила  сетку  и приклеила  бокал. Свеча тоже дело моих  рук( когда-то внуку покупала шоколадное яйцо , осталась формочка)Попыталась сделать свечу  с переходом цвета из  зеленого в желтый. Как получилось судить вам. (фото 3)

А это так сказать отчет за лето.Заказали мне мохнатого домовенка.

А это  так сказать отчет за лето.Заказали мне мохнатого домовенка. (фото 4)

И это тоже домовенок , и тоже на заказ.

И это  тоже  домовенок , и тоже на заказ. (фото 5)

Мои каменные вазы и бутылочка. Спасибо Плотниковой Галине Геннадьевне и Иннусик66 за их МК. Так все понятно изложено, показано.Один раз попробовала , теперь не остановить.Здесь вазы еще не покрыты лаком.

Мои  каменные  вазы и бутылочка. Спасибо Плотниковой Галине Геннадьевне и Иннусик66  за  их МК. Так все  понятно изложено, показано.Один раз попробовала , теперь не остановить.Здесь  вазы еще не покрыты лаком. (фото 6)

А это маленький бонус всем кто досмотрел до конца. Вот оно такое штормовое Японское море

А это маленький бонус  всем кто досмотрел до конца. Вот оно такое штормовое Японское море (фото 7)

Ну, вот  так сказать и отчиталась. Критика принимается, прошу помидорами не кидаться я еще  учусь. Спасибо  всем  кто заглянул в гости.

Лориэль

Ух ты! Как здорово! В подарок букетик сиреневых цветов

Рыбуля

благодарюблагодарюСпасибо!!!!

Лёля Акименко

Ириночка, у Вас прекрасные работы!

И отдельное спасибо за штормовое Японское море. Я бывала во Владивостоке и видела в Шаморе именно такое штормовое море. Сразу воспоминания нахлынули... Еще раз спасибо.

Рыбуля

благодарюЛеля, спасибо за добрые слова. Очень рада, что  Вам  понравились мои работы , что  море напомнило о   былом.Ваш МК по  жгуту из пряжи мне очень помогает , спасибо за МК.

Рыбуля

благодарюЛеля, спасибо за добрые слова. Очень рада, что  Вам  понравились мои работы , что  море напомнило о   былом.Ваш МК по  жгуту из пряжи мне очень помогает , спасибо за МК.

Лёля Акименко

Как приятно слышать, что и мои работы пригождаются! Спасибоблагодарю

HELENA24

Светильник ,т.е подсвечник очень понравился ,домовята симпатяги ,вазы красотки ,их бы ещё по одной увидеть .Морская очень заинтересовала ,и рябиновая ну очень красивасупер!

Рыбуля

благодарюЛена, я рада , что мои  работы  понравились. Очень жаль, но показать вазы по отдельности не могу,т.к. они уже  подарены.Скоро должна доделать еще одну морскую вазу ,  почти такую же. Вот тогда покажу ее со всех сторон.Мне тоже очень понравились ваши эксперементы  с бутылками.Творческих успехов вам!

HELENA24

Спасибо !Рада знакомству.

Рыбуля

благодарюЯ тоже рада нашему знакомству!!!!!!!