Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний привет


 5 из 37 

Декор предметов Флористика искусственная День учителя Праздник осени Лепка Насыпание Осенний привет Клей Краска Глина полимерная пластика Сетка Соль

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые Мастерицы и Мастера! Давненько ничего не выкладывала (лень она такая, делать ничего не хотелось и вдохновения тоже особо не было).
Но, вот пришла осень (мое любимое время года) и созрела я на осенний букетик. У меня это первая такая масштабная работа, так что можете поздравить меня с дебютом ( до этого были лишь небольшие изделия, слепленные из пластики)

Добрый вечер, уважаемые Мастерицы и Мастера! Давненько ничего не выкладывала (лень она такая, делать ничего не хотелось и вдохновения тоже особо не было).
Но, вот пришла осень (мое любимое время года) и созрела я на осенний букетик. У меня это первая такая масштабная работа, так что можете поздравить меня с дебютом ( до этого были лишь небольшие изделия, слепленные из пластики) (фото 1)

И теперь покрасуемся по ближе, с разных ракурсов. Лепила из "Фимо" и "Сонета". Сначала купила самовысыхаемую пластику, но это был просто кошмар, из нее получились не цвет, а слоны какие то! Поэтому решила лепить только из запекаемой пластики.

И теперь покрасуемся по ближе, с разных ракурсов. Лепила из "Фимо" и "Сонета". Сначала купила самовысыхаемую пластику, но это был просто кошмар, из нее получились не цвет, а слоны какие то! Поэтому решила лепить только из запекаемой пластики. (фото 2)

Так же впервые попробовала сделать насыпушку (уж не судите строго, косяков много, сама вижу!!). На такую вазочку ушло где-то 2 кг. соли.

Так же впервые попробовала сделать насыпушку (уж не судите строго, косяков много, сама вижу!!). На такую вазочку ушло где-то 2 кг. соли. (фото 3)

И еще раз с другого бочка, между цветочков положила сезаль, на мой взгляд так интереснее смотрится.

И еще раз с другого бочка, между цветочков положила сезаль, на мой взгляд так интереснее смотрится. (фото 4)

И всем досмотревшим до конца маленький бонус кофейное дерево. Это был заказ, еще летом делала, дерево получилось довольно большим, примерно 70см. в высоту, сама крона в диаметре см. 16-17. Именинница любит кошек, поэтому посадила эту милую киску под дерево.

И всем досмотревшим до конца маленький бонус кофейное дерево. Это был заказ, еще летом делала, дерево получилось довольно большим, примерно 70см. в высоту, сама крона в диаметре см. 16-17. Именинница любит кошек, поэтому посадила эту милую киску под дерево. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул, цветыцветыцветы оставил комментарии жму руку. Всем Удачи и Творческих Успехов!!цветыцветыцветы

Наташа Грин

Ах, какая красота!!!цветы

Lychik

Наталья, спасибо большущее, так приятно!!цветыцветы