Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брелок "Червонная дама - Нежность"


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Брелок "Червонная дама - Нежность" Бисер Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Карта выполнена по авторской схеме Марии Ляукиной опубликованной в ее книге:"Бисер:Техника. Приемы. Изделия" 2001 года издания. Эта книга у меня не первый год, но до сир пор является настольной. Техника использованная при плетении брелка в бисероплетении называется: имитация ткачества. Она позволяет с помощью иголки и нитки получить бисерное полотно, очень похожее на тканое на станке. Карта состоит из двух бисерных прямоугольников сшитых по краям. На одном из них изображена червонная дама......

     Карта выполнена по авторской схеме Марии Ляукиной опубликованной в ее книге:"Бисер:Техника. Приемы. Изделия" 2001 года издания. Эта книга у меня не первый год, но до сир пор является настольной. Техника использованная при плетении брелка в бисероплетении называется: имитация ткачества. Она позволяет с помощью иголки и нитки получить бисерное полотно, очень похожее на тканое на станке. Карта состоит из двух бисерных прямоугольников сшитых по краям. На одном из них изображена червонная дама...... (фото 1)

......на другом-инициалы человека которому Вы хотите его подарить. Карта выполнена из чешского бисера. Бисер в такой технике нужно отбирать очень тщательно. Внутрь вшит пластмассовый прямоугольник благодаря чему лучше сохраняется форма брелка.

......на другом-инициалы человека которому Вы хотите его подарить. Карта выполнена из чешского бисера. Бисер в такой технике нужно отбирать очень тщательно. Внутрь вшит пластмассовый прямоугольник благодаря чему лучше сохраняется форма брелка. (фото 2)

 В этот раз мне захотелось приоткрыть для Вас завесу в мир бисероплетения, ведь эта техника многогранна и очень интересна. И надеюсь я сумела Вас заинтересовать подмигиваю

Довженок Иван

супер!

Гений НиВ

благодарю