





Поделиться:
остался у меня кофе и захотелось придумать что-нибудь новенькое.
Пробный шарик из подручных материалов.
Специально ничего не докупала, делала из того что есть. Черновик, можно сказать)

мячик, какие-то палочки, шпагат, мини-контейнер

палочки обмотала нитками


дальше на клей обматываю контейнер шпагатом

предварительно верхушку закрасила акриловой краской



в роли мешочков с песком- маленькие воздушные шарики, наполненные рисом)
шить я очень сильно не люблю, и делать маленькие мешочки из ткани или мешковины уж очень не хотелось



палочки служат опорой шарику

сам шарик замотала бумажным скотчем и нитками. покрыла все той же акриловой краской

кофе + незаменимый друг пистолет)


сплела канатик



примеряем)

все думала чем же наполнить корзинку... под рукой оказались остатки каких то цветочков

ну вот как-то так)







придумывала все по ходу дела. выводы получились следующие: корзинку надо делать квадратную и поменьше, а шарик надо делать побольше)
мне так кажется) судить вам)
Интересная идея, оригинальное оформление и доступный МК!
Наталья, СУПЕР шар получился!!! Здорово!!! Я еще кофейных не видела.
Наталья супер!!!!Вы осуществили мою задумку!!!! Я в восторге!
Оригинально. Вот только почему бы не наполнить мешочки песком, как на самом деле, или хотя бы молотым кофе, раз пошла кофейная тема?
На фотке в п.10 видно, что рис дает неестественные для балласта выпуклости. Наверное, издалека будет не заметно. И, в конце концов, у Вас не макет, а стилизация. Так что это из раздела не существенных придирок.
спасибо за критику)
в описании я говорила, что делала из подручных материалов, рис был ближе всего)))
рис, конечно, смотрится неестественно, вы правы.
но он как раз и дал такую фактуру, как я хотела, а от кофе получились бы просто гладкие мешочки.
Красота! Свежая идея! Мне очень понравилась работа!
Какой симпатичный шар получился у вас!
Очень интересная идея!
В полном восторге! Вроде просто , но как ЭФФЕКТНО!
спасибо всем огромное! очень приятно, что моя задумка пришлась по нраву многим!
Как здорово!
Согласна с предыдущими комментариями - интересная идея и доступный МК !!!
Работа восхитительна!
Прелесть какая! Очень красиво!

Здорово! Тащу в копилку.
как здорово..забрала себе