Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не могу остановиться.


 58 из 110 
Техника

Картина панно рисунок Коллаж Не могу остановиться Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это называется Остапа понесло. Все. Не могу теперь остановиться. Я уже на первой ключнице писала ссылку, что меня вдохновила https://stranamasterov.ru/node/730743. И вот еще одну сделала, но это уже для себя.

Это называется Остапа понесло. Все. Не могу теперь остановиться. Я уже на первой ключнице писала ссылку, что меня вдохновила https://stranamasterov.ru/node/730743. И вот еще одну сделала, но это уже для себя. (фото 1)
 
Не могу остановиться. (фото 2)
 
Не могу остановиться. (фото 3)
 
Не могу остановиться. (фото 4)

Вот так смотрится в интерьере.

Вот так смотрится в интерьере. (фото 5)

В планах еще сделать 2 штуки - сыновьям в подарок, но пока не хватает всяких железячек, как насобираю, так сделаю и потом вам покажу. А вообще мне нравится, и мужу понравилась эта ключница.смущаюсь

Люка Я

Интересная ключница!

Танюшка777

Люка! Спасибо! Посмотрела ваши работы, почтовый ящик,  ключница и коробка для счетов - это просто что-то невероятное. Возьму все на заметочку (если вы не против). Просто супер - очень понравились.

 

Люка Я

Спасибо Вам! Вы очень добрый человек!

Танюшка777

смущаюсь

Оби

Танюша, шикарная ключница! Очень понравилась!

Танюшка777

Олечка! Привет! Рада тебя видеть на своей страничке и  рада услышать от тебя похвалу. В общем я подсела конкретно на эти ключницы. Собираю железячки на следующие. Потом покажу.цветы Но самое интересное, что мне она тоже очень нравиться. Не пропадай.

Хахаля

какая миленькая получилась, а я чуть ее не пропустила. здорово!!!

Танюшка777

Оксаночка, спасибо!  Это все благодаря тебе и твоей ключнице.цветы