Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чучелина


 19 из 28 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Чучелина Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Чучелина на страже огорода. Статная женщина получилась - рост 190 см.

Чучелина на страже огорода. Статная женщина получилась - рост 190 см. (фото 1)

Голова сшита на 5-ти литровой пластиковой бутылке, поэтому получилась легкой и удобной для надевания на "шею". Можно голову поворачивать, чуть изменять наклон головы. Глаза сделаны из пластиковых ложек.

Голова сшита на 5-ти литровой пластиковой бутылке, поэтому получилась легкой и удобной для надевания на "шею". Можно голову поворачивать, чуть изменять наклон головы. Глаза сделаны из пластиковых ложек. (фото 2)

Доработанный вариант : здесь Чучелина уже с руками. Даже граблями вооружилась !

Доработанный вариант : здесь Чучелина уже с руками. Даже граблями вооружилась ! (фото 3)
Анжел

Ни чего себе красавица удивляюсь  браво

Не боитесь, что за такой красоткой женихи выстроятся ? )))))

 

Tatiana BOT

У меня муж так и сказал: "Мужики со всей деревни сбегутся!"

Джони.

Красавица))) А как же она у вас погодные условия переживает или она у вас только для встречи гостей (временно на улице)?

Tatiana BOT

Пока только в хорошую погоду выставляем, хотя не должна она дождя бояться, синтепона на голове немного, Тряпочки высохнут. Краска на губах закреплена лаком. 

elena-nik

Какая она классная! Я в восхищении от нее!

Тютя Ляпа

 Хороша!!! Хотелось бы ее побольше поразглядывать думаюсмущаюсь И мне тоже очень интересно узнать про атмосферные изменения.

Ру.На

Простите, что влезаю https://stranamasterov.ru/node/375489 . Простояли все лето на улице. В основе головы - гофрокартон( лепешка). Дальнейшая судьба не известна. Но с мая по сентябрь - зашибись.

Ирвана

ДАААА!!!! красавица!!!