Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морская


 19 из 53 

Декор предметов Декупаж Рисование и живопись Морская Воск парафин Краска Ракушки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Стояла такая грустная простая (ну никакая) штучка. И решила я ее задекупажировать и расписать. Так как на даче не хватает моря - тема была определена быстро. И началось ..... ух какой у меня восторг. Люблю я это дело. Судите сами - получилось или нет. С удовольствием жду комментариев.

Стояла такая грустная простая (ну никакая) штучка. И решила я ее задекупажировать и расписать. Так как на даче не хватает моря - тема была определена быстро. И началось ..... ух какой у меня восторг. Люблю я это дело. Судите сами - получилось или нет. С удовольствием жду комментариев.  (фото 1)

Одна сторона - солнце. Рисовала сама. Очень понравился мотив на салфетке, но он маленький. Вот и сделала больше. Еще разбила на мелкие кусочки камешки и получился песочек с камешками.
И пустое место для простора фантазии: кто-то захотел лодку разбитую, кто-то написать на маяке"Тут был Вася!, кто-то говорит надо штурвал...... и версий много. Я решила оставить пустоту. такой простор фантазии.

Одна сторона - солнце. Рисовала сама. Очень понравился мотив на салфетке, но он маленький. Вот и сделала больше. Еще разбила на мелкие кусочки камешки и получился песочек с камешками. 
И пустое место для простора фантазии: кто-то захотел лодку разбитую, кто-то написать на маяке"Тут был Вася!, кто-то говорит надо штурвал...... и версий много. Я решила оставить пустоту. такой простор фантазии.  (фото 2)

Она же - тень

Она же - тень (фото 3)

Другая сторона.

Другая сторона.  (фото 4)
 
Декупаж, Рисование и живопись: Морская (фото 5)

Удачи и творческих успехов!

DZoya

Конечно, получилось!цветыИ настроение сразу такое отпускное стало...ангел

n_an

Да очень отпускное настроение:) А сегодня в магазине купила штурвал и якорь как раз можно наклеить, но уже некуда. Буду еще делать.

игнатия

здорово!!!

n_an

улыбаюсь Спасибо

daa27

Прикольненько...У меня в садике на полке масса таких коробок, нужно их тоже так приукрасить!

n_an

У меня была одна, а идей море!  Творческих успехов улыбаюсь

Карёша

Здорово! браво

n_an

Спасибо

Nastena12

Очень красиво!

n_an

благодарю