Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа в ссылке продолжается


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Ассамбляж Коллаж Моделирование конструирование Печать губкой Плетение Работа в ссылке продолжается Бисер Бумага Картон Клей Краска Мешковина Монета Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй Страна) Делюсь с вами очередными "нервами". Объясню почему. Мы до сих пор не можем вернуться домой, там все хуже и хуже, оооочень переживаем за наших земляков и наши дома. Чтобы как-то успокоиться, творю, творю и творю. Это для меня как медитация. Голова освобождается от дурных мыслей, настроение улучшается, и хочется верить в лучшее.

Здравствуй Страна) Делюсь с вами очередными "нервами". Объясню почему. Мы до сих пор не можем вернуться домой, там все хуже и хуже, оооочень переживаем за наших земляков и наши дома. Чтобы как-то успокоиться, творю, творю и творю. Это для меня как медитация. Голова освобождается от дурных мыслей, настроение улучшается, и хочется верить в лучшее.  (фото 1)

В углу у камина стоял одинокий горшочек и я решила его "одеть". Кашпо сплела чуть выше горшка, но после лакировки оно село, и оделось с трудом и не до конца. Кто сталкивался с таким? И что делать в будущем с такой проблемой?

В углу у камина стоял одинокий горшочек и я решила его "одеть". Кашпо  сплела чуть выше горшка, но после лакировки оно село, и оделось с трудом и не до конца. Кто сталкивался с таким? И что делать в будущем с такой проблемой? (фото 2)

Икона Божьей Матери с младенцем. Вышита бисером в подарок свекрови.

Икона Божьей Матери с младенцем. Вышита бисером в подарок свекрови.  (фото 3)

По моим приблизительным подсчетам 3500 бисеринок. В жизни смотрится намного красивее. Жаль, фото не передает игру света на бисере.

По моим приблизительным подсчетам 3500 бисеринок. В жизни смотрится намного красивее. Жаль, фото не передает игру света на бисере. (фото 4)

Денежное дерево. Наконец-то у меня дошли руки и до него. Сделала в подарок родственникам мужа из Америки. Будет висеть у них дома и привлекать богатство. Вдохновлялась работой Анны https://stranamasterov.ru/node/727321

Денежное дерево. Наконец-то у меня дошли руки и до него. Сделала в подарок родственникам мужа из Америки. Будет висеть у них дома и привлекать богатство. Вдохновлялась работой Анны https://stranamasterov.ru/node/727321  (фото 5)

Основа картон. Обклеен салфетками. Ствол - салфетки в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной. Монеты - советские, нашли старую копилку.

Основа картон. Обклеен салфетками. Ствол - салфетки в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной. Монеты - советские, нашли старую копилку. (фото 6)

Монеты и само дерево прочпокала губкой, но после лака золото на монетах как-будто окислилось. Данной работе этот эффект придает натуралистичность.

Монеты и само дерево прочпокала губкой, но после лака золото на монетах как-будто окислилось. Данной работе этот эффект придает натуралистичность.  (фото 7)

Муж вручает подарок.

Муж вручает подарок. (фото 8)

Сделала на скорую руку поздравительную открытку-книгу замечательной паре на золотую свадьбу.

Сделала на скорую руку поздравительную открытку-книгу замечательной паре на золотую свадьбу.  (фото 9)

Вдохновлялась работой Ирочки https://stranamasterov.ru/node/774537. МК http://marrietta.ru/post293884799.

Вдохновлялась работой Ирочки https://stranamasterov.ru/node/774537. МК http://marrietta.ru/post293884799.  (фото 10)

Подарок в руках юбиляров. Дай бог нам всем отметить золотую свадьбу! А вместе они уже 52 года. Внушает уважение, правда?

Подарок в руках юбиляров. Дай бог нам всем отметить золотую свадьбу! А вместе они уже 52 года. Внушает уважение, правда? (фото 11)

На подходе еще пару работ, но это в следующий раз. 

А сегодня я хочу вас всех попросить помолиться за Украину. Не важно кто на чьей стороне, гибнут дети, люди, разрушаются дома. Дай Бог нам всем мира!!!

Маргарита Зарова

Очень красивые работы!!!!! Мы все очень сильно переживаем за вас...Дай Бог, что бы все это по скорей закончилось!!!!

Хакимова Кристина

Спасибо большое, читаю слова поддержки и слезы наворачиваются на глаза... 

irgairga

Замечательные у Вас работы!!Очень красивая икона,денежное дерево чудесное(я бы тоже такое хотела бы сделать,но нет монеток в таком количестве))))А подарок юбилярам очень торжественныйсупер!(пусть они еще столько же проживут вместе)))А за Украину душа болит.Не укладывается в голове,что такое может происходить в наши дни.Скорейшего мира и спокойствия Вашей стране!!!Мы очень за вас переживаем.

Хакимова Кристина

Спасибо вам большое) Очень радует что много отзывчивых и добрых людей. Я вообще считаю что человек который создает что-то красивое, не может быть злым и черствым. Красота в такой душе не живет априори.  

Ол'ья

Третий раз возвращаюсь , чтобы оставить коментарий, не могу слезы сами льются с глаз((( Держитесь мы с Вами и наши молитвы о мире тоже, побыстрее бы все это прекратилось!!!!!

Работы красивые, иконка очень понравилась, а горшочек сделайте больше, а для этой плетёночки купите подходящий горшочек!)

Хакимова Кристина

Спасибо вам за ваши слова. Я верю что чем больше молитв мы отправляем во вселенную, тем сильнее наша вера, тем быстрее все это закончится. И за совет благодарю. Так и сделаю наверно.

Shakira кошка

Великолепные работы!!!

Хакимова Кристина

Благодарю) улыбаюсь

volna-nn

Вы большая молодец! 

А за Украинау мне кажется сейчас переживает любой здравомыслящий человек. Что там происходит это за гранью добра и зла... Даже боюсь представить себя на вашем месте...  Мы молимся за вас!

У нас очень много беженцев в округе, помогаем всем миром... 

Хакимова Кристина

Благодарим за ваши молитвы) благодарю

лилия викторовна

Чудесные работы! Все очень понравилось!Вы молодец ,в такой сложной ситуации занимаетесь творчеством.

Хакимова Кристина

Благодарю за добрые слова) улыбаюсь

Ларинка

Замечательные работы !!!цветы

Хакимова Кристина

Спасибо Лариса) благодарю

Валентина1958

Отличные работы, икона покорила, за Украину все переживаем, очень жаль мирных жителей, которые гибнут, детей, стариков, дай бог Вам все вынести и пережить, у Вас очень много друзей, которые сопереживают и поддерживают!!!

Хакимова Кристина

Спасибо огромное и за оценку моих работ и за сопереживание) Дай Бог все закончится как можно скорее...

Виктория Тарасенко

Чудесные работы!!! Дай Бог нам всем мира!!!

Хакимова Кристина

Спасибо) И мира во всем мире!

tais-sm

Господи, спаси и сохрани Украину! Мира всем людям! 

Хакимова Кристина

даблагодарю

Ирина Шер

Кристиночка, привет дорогая! Потрясающие работы, умница, не унываешь... Все очень аккуратно и со вкусом! Переживаем всей страной за Украину. Дай Бог что бы закончился этот ужас!!! Безумно жаль людей, сердце кровью обливается... Держитесь, мы все с ВАМИ!

Хакимова Кристина

Ириша, сердце разрывается от всего что происходит. Если не заниматься творчеством, с ума сойти можно. Спасибо за поддержку) 

леля конева

Кристиночка ,милая ! Конечно же мы все переживаем и молимся за Украину ! В голове не укладывается КАК вообще ТАКОЕ возможно !?А работы чудесные !Кашпо симпатичное ! Очень понравилось денежное дерево !Книга -подарок великолепна ! Икона красоты потрясающей ! Сколько же труда и терпения вложено во все работы !бравобравобравоИ держитесь ! Когда то же все это должно кончится !

Хакимова Кристина

Спасибо Олечка) Даст Бог нашими общими молитвами восстановится мир. И за комплименты моим работам отдельная благодарность.