Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неисправимый Романтик и Бунтарь


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Неисправимый Романтик и Бунтарь Бумага Краска Ткань

Поделиться:

Ещё одна "мужская" страничка. При создании были использованы материалы: акварельная бумага, акриловые краски, детали от будильника (приклеивала на супер-клей), бумажные вырезки (не было под рукой вырубок киноплёнки и часовых механизмов, поэтому вырезала канцелярским ножом всё это из акварельной бумаги). На страничке часовые механизмы - это не просто декор, который часто используется при создании мужских скрап-работ. В данном случае они символизируют мастерство Адриано Челентано как часовщика (да-да!!!). Одной из первых песен, которую он исполнил, была под названием "Rock Around The Clock" ("Сумасшедшие часы"). Силуэт женщины - как символ одной истории, о которой рассказывается в книге "Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь" (М.:Алгоритм, 2013) И. Файт: "Есть красивая история о том, как однажды к нему в часовую мастерскую вошла женщина и передала ему карманные часы на цепочке. Попросила их починить. Она настолько поразила Адриано, что он долго не мог забыть эту молодую, красивую женщину и ждал её появления снова. Но она так и не пришла за своими часами. Их он оставил себе в качестве талисмана и позже уверял своих друзей, что это приходила его Судьба, которая вложила в его руку время, запечатлённое в часах, тем самым дав ему понять, что то, что он будет делать отныне, останется в истории, и только он будет хозяином времени. Немного похоже на сказку. Но кто знает этого хитреца?". Кадры киноплёнки и карты - это напоминание о фильмах, в которых снимался А.Челентано.

Ещё одна "мужская" страничка. При создании были использованы материалы: акварельная бумага, акриловые краски, детали от будильника (приклеивала на супер-клей), бумажные вырезки (не было под рукой вырубок киноплёнки и часовых механизмов, поэтому вырезала канцелярским ножом всё это из акварельной бумаги). На страничке часовые механизмы - это не просто декор, который часто используется при создании мужских скрап-работ. В данном случае они символизируют мастерство Адриано Челентано как часовщика (да-да!!!). Одной из первых песен, которую он исполнил, была под названием "Rock Around The Clock" ("Сумасшедшие часы"). Силуэт женщины - как символ одной истории, о которой рассказывается в книге "Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь" (М.:Алгоритм, 2013) И. Файт: "Есть красивая история о том, как однажды к нему в часовую мастерскую вошла женщина и передала ему карманные часы на цепочке. Попросила их починить. Она настолько поразила Адриано, что он долго не мог забыть эту молодую, красивую женщину и ждал её появления снова. Но она так и не пришла за своими часами. Их он оставил себе в качестве талисмана и позже уверял своих друзей, что это приходила его Судьба, которая вложила в его руку время, запечатлённое в часах, тем самым дав ему понять, что то, что он будет делать отныне, останется в истории, и только он будет хозяином времени. Немного похоже на сказку. Но кто знает этого хитреца?". Кадры киноплёнки и карты - это напоминание о фильмах, в которых снимался А.Челентано. (фото 1)
 
Неисправимый Романтик и Бунтарь (фото 2)
 
Неисправимый Романтик и Бунтарь (фото 3)
 
Неисправимый Романтик и Бунтарь (фото 4)
 
Неисправимый Романтик и Бунтарь (фото 5)
 
Неисправимый Романтик и Бунтарь (фото 6)
Vica-handmade

Стильно, с харрактером!!!

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибоцветы

Msleep

супер!цветы

Хотгизмо_Марина

Интересная!цветы

Волкова - Болгарина Наталья

Марина, спасибоцветы

Любовь - LoveVN

бравобраво

Волкова - Болгарина Наталья

цветыцветыцветыспасибо

гость

Ух ты ! Это фантастика ..Очень здорово.Нравится цвет ( сепия в  комбинации  с серым ) Очень подходит под тему времени.Вы волшебница ! бравоцветы

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо большоецветыочень приятноцветы