Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Теплый слон.


 27 из 44 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Теплый слон Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Слоник пошился по просьбе одной знакомой. Была у меня "партия" слоников. Фотки , к сожалению, не выкладывала. И так получилось, что некоторые "из помета" стали счастливыми талисманами для их обладательниц. История долгая. Но если порыться в интернете, то можно найти, что слоники с опущенными вниз хоботами - к прибавлению в семействе. И обязательно парочкой должны быть.

Слоник пошился по просьбе одной знакомой. Была у меня "партия" слоников. Фотки , к сожалению, не выкладывала. И так получилось, что некоторые "из помета" стали счастливыми талисманами для их обладательниц. История долгая. Но если порыться в интернете, то можно найти, что слоники с опущенными вниз хоботами - к прибавлению в семействе. И обязательно парочкой должны быть. (фото 1)

Может это суеверие. может сильная вера и желание, но 2 скоро станут мамочками. Дай БОГ им и их будущим деткам здоровья и долгих лет.

Может это суеверие. может сильная вера и желание, но 2 скоро станут мамочками. Дай БОГ им и их будущим деткам здоровья и долгих лет. (фото 2)

А этого (обязательно голубенького) попросили для Оксаны. Ей предстоит ЭКО и она очень надеется на благополучный результат. Оксаночка , пусть все твои желания сбудутся. Со слонами или без. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

А этого (обязательно голубенького) попросили для Оксаны. Ей предстоит ЭКО и она очень надеется на благополучный результат. Оксаночка , пусть все твои желания сбудутся. Со слонами или без. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! (фото 3)
Кузмина Галина

Милашка!

А обладательнице этого красавчика да поможет Бог!

svet-laya

Спасибо. Я только за

Альбина Лебединская.

Красавчик бравобравобраво

svet-laya

Спасибо! Приятно

Наталья Бор

Боже мой, он очарователен!!!! няшечка!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!

svet-laya

Спасибо. Хозяйке тоже понравился. 

Шелкопряд

Очарование какое!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Какое чудо!!! Прелесть!!!

Lorxen100

Какое чудо!!Прелестный слоник да еще и с такой миссией появился-прямо заместитель аиста!!Чудо,как хорош,браво!!И "игрушечный" слоник такой милый!!!улыбаюсьсупер!цветы