Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот Тимофей на детскую площадку


Материал

Поделка изделие Выпиливание Рисование и живопись Кот Тимофей на детскую площадку Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот еще одна поделка на детскую площадку для детского сада. Фигура выпилена из пластика и раскрашена акриловыми красками.
Высота фигуры около 65 см. Будет присверлена к дереву на игровой площадке. Как раз под с предыдущим солнышком.

Вот еще одна поделка на детскую площадку для детского сада. Фигура выпилена из пластика и раскрашена акриловыми красками.
Высота фигуры около 65 см. Будет присверлена к дереву на игровой площадке. Как раз под с предыдущим солнышком. (фото 1)

Работа осложнилась тем, что мне дали уже вырезанную фигуру. Вот такую. Мол, разрисуйте! Легко сказать... Если бы я видела шаблон, с которого этот кот был вырезан - вопросов нет, но я его не видела! Поэтому сразу возникло масса сложностей с эскизом. Почему такая маленькая голова и длинное тело? Что за выступы у передней лапы и междк хвостом и телом? Зачем такая длинная шея и что с ней делать? Вобщем, все непонятки пришлось обыграть, как уж получилось.:-) Мне немного не нравится результат в районе попы, но уже ничего не переделаешь.

Работа осложнилась тем, что мне дали уже вырезанную фигуру. Вот такую. Мол, разрисуйте! Легко сказать... Если бы я видела шаблон, с которого этот кот был вырезан  - вопросов нет, но я его не видела! Поэтому сразу возникло масса сложностей с эскизом. Почему такая маленькая голова и длинное тело? Что за выступы у передней лапы и междк хвостом и телом? Зачем такая длинная шея и что с ней делать? Вобщем, все непонятки пришлось обыграть, как уж получилось.:-) Мне немного не нравится результат в районе попы, но уже ничего не переделаешь. (фото 2)
Протопопова Светлана

Хороший Котофей! Я думаю, что детишки будут рады!