Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные панно и не только


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Кофейные панно и не только Кофе Шпагат

В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95

Поделиться:

Кофейные панно , желуди сделаны по МК Lianamur, за что ей большущее спасибо!

Кофейные панно , желуди сделаны по МК Lianamur, за что ей большущее спасибо! (фото 1)

Панно маленькое, диаметром 11 см.

Панно маленькое, диаметром 11 см. (фото 2)

А это большое панно, размер 19 см в диаметре.

А это большое панно, размер 19 см в диаметре. (фото 3)

Прицепить не на что, пришлось поставить к стеночке.

Прицепить не на что, пришлось поставить к стеночке. (фото 4)

А это обещанный кот Василий. про его появление у нас отдельная история. В сентябре прошлого года прибился к нам на работе котенок. Маленький, худой, грязный и голодный. Мой сын увидел его и начал просить забрать его домой. Я сначала отпиралась, но все таки на второй день сдалась. До этого у нас уже были и кот и кошка, которые пропали. Кот скорее всего погиб смертью храбрых по весне, а взятая после него кошка ушла искать свободной любви, да так и не вернулась. Кота я больше брать не хотела, поэтому попросила нашу уборщицу определить пол котенка. Она с уверенностью заявила, что это кошка. Мы ее проглистовали, отмыли горе с пополам, потому что была вся в мазуте и назвали Дусей. Наша кошка довольно таки быстро отъелась, стала пушистой. Однажды весной я ее гладила, кошка повернулась на спину и я принялась чесать ей пузико. Каково же было мое удивление, когда я у кошки обнаружила два "колокольца"! Пришлось уже теперь кота-кошку называть как-то созвучно. Так у нас появился кот Вася, который был Дуся!

А это обещанный кот Василий. про его появление у нас отдельная история. В сентябре прошлого года прибился к нам на работе котенок. Маленький, худой, грязный и голодный. Мой сын увидел его и начал просить забрать его домой. Я сначала отпиралась, но все таки на второй день сдалась. До этого у нас уже были и кот и кошка, которые пропали. Кот скорее всего погиб смертью храбрых по весне, а взятая после него кошка ушла искать свободной любви, да так и не вернулась. Кота я больше брать не хотела, поэтому попросила нашу уборщицу определить пол котенка. Она с уверенностью заявила, что это кошка. Мы ее проглистовали, отмыли горе с пополам, потому что была вся в мазуте и назвали Дусей. Наша кошка довольно таки быстро отъелась, стала пушистой. Однажды весной я ее гладила, кошка повернулась на спину и я принялась чесать ей пузико. Каково же было мое удивление, когда я у кошки обнаружила два "колокольца"! Пришлось уже теперь кота-кошку называть как-то созвучно. Так у нас появился кот Вася, который был Дуся! (фото 5)

Это на рыбалке наловили мелких карасиков, Вася впервые видит живую рыбу. Познакомься Вася- это рыба, рыба -а это Вася!

Это на рыбалке наловили мелких карасиков, Вася впервые видит живую рыбу. Познакомься Вася- это рыба, рыба -а это Вася! (фото 6)

Пытается поймать.

Пытается поймать. (фото 7)

И как же ее достать?

И как же ее достать? (фото 8)

Гипнотизирует. Может сама выпрыгнет?

Гипнотизирует. Может сама выпрыгнет? (фото 9)

А это вчера подобрали ежика. Принесли познакомиться с Василием.

А это вчера подобрали ежика. Принесли познакомиться с Василием. (фото 10)

Вот такой красавец! Выпустили в огород, пускай ловит мышей и пугает кротов!

Вот такой красавец! Выпустили в огород, пускай ловит мышей и пугает кротов! (фото 11)

Извиняюсь за большое количество фото, но обещания надо выполнять. смущаюсьСпасибо за понимание!цветы

elena-nik

Красота! Очень потешный ежик!

Полина КЭТ

Спасибо! Самим очень понравился, только серьезный очень!

Маргарита Гранько

Какие чудесные панношечки ! Возьму в копилочку с Вашего позволения. Очень я люблю такие штучки.А белоснежный котик и ёжик- просто прелесть!

Полина КЭТ

Спасибо большое!цветы Берите конечно, буду рада, если пригодятся!

Светлана Ямолкина

Екатерина, работа замечательная! бравоцветы

Полина КЭТ

Светлана, спасибо за такое теплое отношение к моим работам!цветы

Иринушка_Иринка

Катерина, какую же красоту вы создалибраво!!! С вашего позволения утащу в копилкузаписываю. Повеселилохихикает превращение из Дуси в Васю. Аналогичная ситуация только думали, что у нас кот пока в вет. лечебнице не сказали противоположноеумираю от смеха.  цветыцветыцветы

Полина КЭТ

Спасибо большое!благодарю Да, с котами и кошками так, пока под хвост не посмотришь, не разберешься!смеюсь

Динара Ергенбек

ОТЛИЧНЫЕ РАБОТЫ КРАСИВО!!!

Полина КЭТ

Спасибо Динара!цветы

Оль.гуньчик

Кать,  прям глаза разбежались! все понравилось, замечательный пост! и паношки сказочные, классная идея! надо запомнить...ежик забавный! но Дуся-Вася это что то!! почитала, посмеялась, ловко он вас обхитрил))) и каким красавцем стал, хвост то какой!!! так здорово ты про него рассказала!!! а есть фото маленького? люблю на котят смотреть...

Полина КЭТ

Спасибо Оля! Нет, фото маленького Васи нет, а надо было сфотать, когда он замурзаный такой у нас появился! Что-то не сообразила сразу. А сейчас и правда такой шикарный котяра стал, отъелся, хвост веером распускает!

Len4ikol

Панно какие славные! И фоторепортаж потешно- чудесный!

Полина КЭТ

Спасибо!цветы

фотинияя

отличные поделки! а вот ежей из их места обитания забирать нельзя!не обижайтесь,на меня,но для них это очень большой стресс!

Полина КЭТ

Спасибо! Я его не забирала, это мужчины с работы привезли. Он им под колеса автомобиля чуть не попал. Я совсем не обижаюсь, спасибо что образумили.благодарю

фотинияя

мужчины наши большие детиулыбаюсьвсё время говорю:"у  меня три сына."как в сказке...

Полина КЭТ

смеюсь В сказке 3 богатыря

angellira

какой чудесный кот Дусясмеюсьи история трогательная! а любит мыться то? Панно оочень понравились! а что в основе круга?

Полина КЭТ

Спасибо!цветы Кот мыться не любит, мытье для него равносильно 7 подвигам Гераклагрустно. Потом обижается до утра. А в основе круга картон гофрированный в большом панно, а в маленьком коробка из под мягкого сыра треугольничками.

NataGrig

Панно ваши прелесть! Красивое украшение интерьера. Как хорошо, что сначала была Дуся, а то Вася бы у вас не поселился. Какой красавец, теперь всех радует. Ежик классный!

Полина КЭТ

Спасибо! Вася конечно, наша радость, без него было бы скучно!

Полина КЭТ

цветы

Мария Ларина

очень красиво и ароматно !!! а котик и ежик - чудо !!! супер!

Полина КЭТ

Спасибо!цветы

Darya-Yanichkina

супер!

Моисеева Вера Владимировна

Очень красиво!!! Кот великолепен!!  А вот насчёт ёжика....  Это не ёж , а маленький ежонок!!!Вы бы ешё его за лапки вниз головой подержали.Тоже эффектно! Ради фото - всё что возможно. Так получается, наверное...?!