Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочка


 21 из 58 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Шапочка Ленты Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Связала своей младшей доче шапочку на прогулку, а то все мальчиком называют, а теперь ни у кого не возникает сомнений в половой принадлежности))))

Связала своей младшей доче шапочку на прогулку, а то все мальчиком называют, а теперь ни у кого не возникает сомнений в половой принадлежности)))) (фото 1)

Папа теперь нас называет не и наче как - Лалалупся-человек пружинка)))

Папа теперь нас называет не и наче как - Лалалупся-человек пружинка))) (фото 2)

Связала саму шапочку на спицах и по бокам довязала пружинки крючком, завязала бантики и красота))) Хотела еще также челочку довязать, но решила, что перебор будет, поэтому остановилась на хвостиках.

Связала саму шапочку на спицах и по бокам довязала пружинки крючком, завязала бантики и красота))) Хотела еще также челочку довязать, но решила, что перебор будет, поэтому остановилась на хвостиках. (фото 3)
Татьяна63

Очень интересная и удобная шапочка! И модель обворожительная особа! И вообще у вас много столько всякой нужной красоты: павлин-мавлинсупер!и картина из пазлов, всякие коробочки так красиво оформленные и старшенькая с ободочком на головецветы ей....Вы молодец!браво

Рюша

Спасибо)))

janina_nalimova

супер!