Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Спасибо Стране мастеров за веселые идейки и мастер-классы!
3 июня, 2010 - 10:33 ~ Савешка
Игрушка Шитьё Спасибо Стране мастеров за веселые идейки и мастер-классы Ткань
Поделиться:
Очень понравились коты и зайцы в корзинке! Нашила всяких разных и котов,и зайцев.
Моя первая улитка-кокетка.
Попробовала рисовать на наждачной бумаге.
Коты хороши, а зайцы в сердечках просто неотразимы
Работы превосходны!!!!!!!


Замечательные работы.. Коты здорово смотрятся... А рисунок на наждачной бумаге
Такие милые, красота!!!!
Работы замечательные,особенно в сердечках!БРАВО!!!


Какая красота! Пришлите пожалуйста выкройуй котиков.Спасибо!
Воплощать чудесные проекты в жизнь-удовольствие
,а читать ваши комментарии-удовольствие вдвойне
Хорошо,что похвасталась некоторыми работами.Спасибо за отзывы всем
очень красиво!!!
Ой, какая прелесть Ваши корзинки-зайки и котики!!! А на наждачке такой умильный кролик!

ЧУДНЕНЬКО!!!
Всё понравилось!Особенно зайцы с сердечками!Поделитесь пожалуйста выкройкой зайцев и котиков или ссылочку дайте.
https://stranamasterov.ru/node/56361?c=favorite
Это зайки.Сейчас поищу котиков. Спасибо за приятные слова.
Очень понравились корзиночки...Раньше не видела таких... Зайчик тоже милый, очень выразительные глазки...
Отличные корзиночки!!!!
А чем это нарисовано на наждачной бумаге? Такой симпатичный кролик.
Это тоже идея из СМ.Кто-то выложил рисунок на наждачке.Это были анютины глазки.Необычайно яркая картина.И я попробовала.Обычными карандашами.Я нарисовала много котов. И пару кроликов.И это все почти подарилось и продалось.Но я тогда не работала.У меня было много времени .Наждачку надо брать самую мелкую.В общем,если нужны будут советы-обращайтесь.