Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет "Шамбала" (очередная проба пера)


 23 из 24 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Макраме Браслет "Шамбала" очередная проба пера Бусины

Поделиться:

В пятницу наткнулась на МК Анастасия Латушко (ссылка https://stranamasterov.ru/node/529732). Аналогичный браслет покупала полгода назад и так захотелось самой попробовать его сплести.. Руки прямо зачесались и после работы я понеслась в магазин. Накупила разных бусинок, вощенного шнура разных цветов и принялась плести. Распускала несколько раз, но в целом, вроде бы, работа получилось. Ушло около 3-х часов, но я результатом довольна. Мама увидела, оценила. попросила такой же, только немного построже (буду делать в светло-голубых тонах).

В пятницу наткнулась на МК Анастасия Латушко (ссылка https://stranamasterov.ru/node/529732). Аналогичный браслет покупала полгода назад и так захотелось самой попробовать его сплести.. Руки прямо зачесались и после работы я понеслась в магазин. Накупила разных бусинок, вощенного шнура разных цветов и принялась плести. Распускала несколько раз, но в целом, вроде бы, работа получилось. Ушло около 3-х часов, но я результатом довольна. Мама увидела, оценила. попросила такой же, только немного построже (буду делать в светло-голубых тонах). (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

Ну вот и готов браслетик для мамы..

Ну вот и готов браслетик для мамы.. (фото 3)

Сбоку))

Сбоку)) (фото 4)

На руке у мамы))

На руке у мамы)) (фото 5)

Ну во как-то так. На своем месте браслетик))))

Ну во как-то так. На своем месте браслетик)))) (фото 6)

Как Вам мой браслетик?! Готова к любой критике, т.к. только учусь и возможно что-то сделала неправильно. смущаюсь

Мастерица Аленушка

Юля ты молодецбравоцветы

Юля К.А.

Спасибо)))

Валерия Курбатова

Юля К.А.

Спасибо!! цветы