Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилейные заказы


 13 из 48 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Юбилейные заказы Бумага гофрированная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители!!! Сегодня я с двумя букетами-попросили сделать на 55-ти летний юбилей прекрасным женщинам, т. к. делала практически один за другим получились почти близнецами..., но все таки разными... Первую даму я хорошо знаю и поэтому "увидела" ее вот в таком цвете-заказчице понравилась цветовая гамма, сказала что я угадала-очень приятно!!!Цвет на самом деле намного ярче и насыщеннее, хотелось его назвать-"Буйство красок ". Цветочков 55 как и имениннице- она тоже довольна!!!(опять приятно...) Спасибо огромное мастерицам за МК и вдохновение, если перечислять , то большую половину..., а а как же другие-обидятся... Так что всем, всем низкий поклон!!!

Здравствуйте уважаемые жители!!! Сегодня я с двумя букетами-попросили сделать на 55-ти летний юбилей прекрасным женщинам, т. к. делала практически один за другим получились почти близнецами..., но все таки разными... Первую даму я хорошо знаю и поэтому "увидела" ее вот в таком цвете-заказчице понравилась цветовая гамма, сказала что я угадала-очень приятно!!!Цвет на самом деле намного ярче и насыщеннее, хотелось его назвать-"Буйство красок ". Цветочков 55 как и имениннице- она тоже довольна!!!(опять приятно...) Спасибо огромное мастерицам за МК и вдохновение, если перечислять , то большую половину..., а а как же другие-обидятся... Так что всем, всем низкий поклон!!! (фото 1)
 
Юбилейные заказы (фото 2)
 
Юбилейные заказы (фото 3)
 
Юбилейные заказы (фото 4)
 
Юбилейные заказы (фото 5)

А этот букет попросили именно в таком цвете-по-моему получился "Солнечным"-так и назовем...!!! Здесь тоже 55 цветочков, конфеты "Марсианка"

А этот букет попросили именно в таком цвете-по-моему получился "Солнечным"-так и назовем...!!! Здесь тоже 55 цветочков, конфеты "Марсианка" (фото 6)
 
Юбилейные заказы (фото 7)
 
Юбилейные заказы (фото 8)
 
Юбилейные заказы (фото 9)
 
Юбилейные заказы (фото 10)
 
Юбилейные заказы (фото 11)

И еще был заказ небольшой-для призов на свадьбу. Работ не много поэтому не стала выделять в отдельный блог. Эта бутылочка на рождение малыша(еще ведь не знают кто будет-мальчик или девочка,поэтому такая цветовая гамма).Спасибо огромное Ларминии за идею https://stranamasterov.ru/node/458115

И еще был заказ небольшой-для призов на свадьбу. Работ не много поэтому не стала выделять в отдельный блог. Эта бутылочка на рождение малыша(еще ведь не знают кто будет-мальчик или девочка,поэтому такая цветовая гамма).Спасибо огромное Ларминии за идею https://stranamasterov.ru/node/458115 (фото 12)

А это приз на первую годовщину свадьбы...Свадьба в персиково-золотых тонах.

А это приз на первую годовщину свадьбы...Свадьба в персиково-золотых тонах. (фото 13)
 
Юбилейные заказы (фото 14)

Спасибо за визиты! Жду комментариев с пожеланиями, и про замечания не забудьте-все безропотно приму и исправлюсь!!!

Bashmachok

потрясающие работы!!!!!!!   очень красиво и аккуратно!!!!! супер! у меня только один вопрос, по поводу букетов, я всё как - то делаю корзины, и не задумывалась, а 12 числа идем на свадьбу - сделала букет, а вот как собрать ,чтобы все шпажки были аккуратно сложены и не выперали ,не знаю, попробовала, но что- то мне не очень понравилось... подскажите, пожалуйста, может есть фото. заранее спасибо!!!

Н-Н-Н

 Спасибо огромное!!! Я цветы делаю на зубочистках и потом втыкаю в пеноплекс, мне так удобно, по другому не пробовала, один из вариантов у Ирины Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/538954, но есть и другие-кому что больше подходит. УДАЧИ!!!

Иришкааaaaa

потрясающие работы!!браво

Н-Н-Н

Спасибо большое-очень приятно!!!

Angeli4ka08

Наташенька, привет! приветствуюТак радуюсь твоим успехам!ура! Уже и заказы поступают! Еще бы! Ведь букеты такие красивые! Для себя выделю первый! Уж очень красивая цветовая гамма! супер!Второй тоже симпатичный! Такой солнечный! А бутылочки...! Повезло их обладателям! Наташенька, твоему мастерству БРАВО!браво

Н-Н-Н

Анжелика привет!!! Очень приятно тебя видеть-спасибо огромное за отзыв, делала с удовольствием, вот и про бутылочки вспомнила(только недавно сокрушалась, что и украсила бы бутылочки к свадьбе, да все никак не собраться, а тут раз и звонок...). Получила как всегда от работы огромное удовольствие!!!

Malinka.69

Вот это букетища!Красиво!Бутылочки-Супер!браво

Н-Н-Н

Спасибо большое-приятно....!!!

stilist Nadya

Грандиозно! Очень всё понравилось!

Н-Н-Н

Благодарю, очень рада!!!

NadiyaNL Колибри

Большие и красивые букеты получились. и бутылки шикарные. Только вот вместо марсианок лучше использовать осенний вальс или что-то похожее в бледном фантике, чтобы черные серединки не высвечивались. Хотя и с ними неплохо смотрится...

Н-Н-Н

Надя спасибо за отзыв!!! Я тоже думаю про другие конфеты-покрупнее, они и смотрятся в розах по другому, но из круглых пока только Марсианка попадается-будем искать...!!!

natalia_no1

Мамадорогая.....какие шикарные букеты! Нет слов!!!! Ну очень красивые!

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!!

Валентина В Л

Шикарные букеты!!!браво Бутылочки супер!

Н-Н-Н

Валентина спасибо, очень приятно!!!

Евгения-флора

привет, Наташ! Букеты красивущие, а про бутылочки вообще молчу! Чудо!!!!цветы

Н-Н-Н

Евгения спасибо...очень приятно!!!

ю в

Красивые букеты! Бутылочки такие свеженькие в оформление!

Н-Н-Н

Спасибо очень приятно!!!

Победа-Виктория

Наташенька, как хорошо знать вкус одариваемых людей! Такая красота, я уверена, им понравилась! Букеты шикарные, выполнены с тонким, женским вкусом! Идея с бутылочкой на рождение малыша - супер! В таких "свертышах" мы забираем деток из роддома! А на годовщину свадьбы... красивую бутылочку поставить и любоваться, употреблять вовнутрь - ни-ни! Молодец, Наташа! Красоту создала, любо глянуть! браво

Н-Н-Н

Ой Виктория...читаю и читаю...так приятно!!! Спасибо огромное, все правда, давно собиралась сделать такую бутылочку на рождение-да повода не было, а тут заказали, да на приз. Сейчас хочу сделать на настоящее рождение-и на мальчика и на девочку(ручонки уже "чешутся"...)УДАЧИ!!!

@ksi

Обалдеть, какие шикарные букеты!!! Какая трудоемкая работа! И бутылочки хороши!

Н-Н-Н

Спасибо, работа действительно трудоемкая, но зато каков результат..!!!

@ksi

И с этим трудно не согласиться! супер!