Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеночка и кое-что интересное)


Техника

Поделка изделие Фоторепортаж Плетение Плетеночка и кое-что интересное Бумага Глина Дерево Камень Трубочки бумажные

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Здравствуйте) Сегодня представляю вам очень интересный фоторепортаж, но сначала хотела показать вот такую плетеночку, в таком уже полюбившемся мне бронзовом цвете. Мы ехали в гости и на скорую руку пришлось за день (благо жарко и все быстро сохнет) быстро смастерить вот такую хлебничку, хотя хозяева могут придумать ей и другое назначение.

 Здравствуйте) Сегодня представляю вам очень интересный фоторепортаж, но сначала хотела показать вот такую плетеночку, в таком уже полюбившемся мне бронзовом цвете. Мы ехали в гости и на скорую руку пришлось за день (благо жарко и все быстро сохнет) быстро смастерить вот такую хлебничку, хотя хозяева могут придумать ей и другое назначение.  (фото 1)

Вид поближе.

Вид поближе.  (фото 2)

А вот это непосредственно та красота, которой я хочу с вами поделиться. Мы приехали в гости к свекрови на Западную Украину, а тут у их родственников такой рукотворный дворик невероятной красоты. Я быстро все пофотографировала и решила с вами поделиться, кто просто полюбуется, а кого и вдохновит на создание своих творений.

А вот это непосредственно та красота,  которой я хочу с вами поделиться. Мы приехали в гости к свекрови на Западную Украину, а тут у их родственников такой рукотворный дворик невероятной красоты. Я быстро все пофотографировала и решила с вами поделиться, кто просто полюбуется, а кого и вдохновит на создание своих творений.  (фото 3)

Такая мельница была создана очень талантливым человеком. Основание природный камень. Все декоративные элементы - керамика.

Такая мельница была создана очень талантливым человеком. Основание природный камень. Все декоративные элементы - керамика.  (фото 4)

Некоторые элементы поближе.

Некоторые элементы поближе.  (фото 5)

Крыша из керамических элементов, каждый из которых был сделан по-отдельности, вручную и наклеен.

Крыша из керамических элементов, каждый из которых был сделан по-отдельности, вручную и наклеен.  (фото 6)

Остальные элементы деревянные, включая ветряки. Они кстати крутятся при ветре, и на одном из них приделана металлическая штучка (не знаю как правильно назвать), а рядом с мельничкой колокольчик, и если покрутить ветряк, то звенит колокольчик. А при сильном ветре звучит удивительный звук сопелочки, которая установлена внутри.

Остальные элементы деревянные, включая ветряки. Они кстати крутятся при ветре, и на одном из них приделана металлическая штучка (не знаю как правильно назвать), а рядом с мельничкой колокольчик, и если покрутить ветряк, то звенит колокольчик. А при сильном ветре звучит удивительный звук сопелочки, которая установлена внутри.  (фото 7)

Это обычная коряга, принесена хозяевами из леса, обработана и служит декорацией двора. И разбитый горшок играет свою роль в этом ансамбле.

Это обычная коряга, принесена хозяевами из леса, обработана и служит декорацией двора. И разбитый горшок играет свою роль в этом ансамбле.  (фото 8)

Еще одно творение хозяина дома - вот такая башня. Также каждый камушек, каждая черепичка сделаны вручную.

Еще одно творение хозяина дома - вот такая башня. Также каждый камушек, каждая черепичка сделаны вручную.  (фото 9)

Поближе

Поближе (фото 10)
 
Плетеночка и кое-что интересное) (фото 11)

Другой ракурс

Другой ракурс (фото 12)

А ночью она светится.

А ночью она светится. (фото 13)

Велосипед сделан из металла и случит подставкой под цветочные горшки.

Велосипед сделан из металла и случит подставкой под цветочные горшки. (фото 14)
 
Плетеночка и кое-что интересное) (фото 15)

Коряга также из леса, "растет" в горшке.

Коряга также из леса, "растет" в горшке. (фото 16)

Очень мне нравится это колесо, незамысловато, но оооочень симпатично.

Очень мне нравится это колесо, незамысловато, но оооочень симпатично. (фото 17)
 
Плетеночка и кое-что интересное) (фото 18)

Без комментариев. Только ручная работа.

Без комментариев. Только ручная работа. (фото 19)

Это фасад дворика. Цветы - страсть хозяйки.

Это фасад дворика. Цветы - страсть хозяйки.  (фото 20)
 
Плетеночка и кое-что интересное) (фото 21)

Беседка для летних чаепитий и приема гостей в этническом стиле.

Беседка для летних чаепитий и приема гостей в этническом стиле. (фото 22)

Беседка с другой стороны надежно укрыта виноградом.

Беседка с другой стороны надежно укрыта виноградом. (фото 23)

О, а это очень интересное применение казалось бы ненужных вещей: подставка под старую ненужную швейную машинку и аквариум без рыбок составили такую интересную композицию.

О, а это очень интересное применение казалось бы ненужных вещей: подставка под старую ненужную швейную машинку и аквариум без рыбок составили такую интересную композицию.   (фото 24)

И напоследок делюсь в вами таким фото: это я в свадебном платье за 12 000 евро (!!!). Рядом мой кавалер-сыночек. Только фрак забыл одеть. Моя свекровь работает в цеху по пошиву свадебных платьев и им на ремонт принесли это платье, космиииииической стоимости, купленное в Германии. Интересно ваше мнение.

И напоследок делюсь в вами таким фото: это я в свадебном платье за 12 000 евро (!!!). Рядом мой кавалер-сыночек. Только фрак забыл одеть. Моя свекровь работает в цеху по пошиву свадебных платьев и им на ремонт принесли это платье, космиииииической стоимости, купленное в Германии. Интересно ваше мнение.    (фото 25)

Буду рада если мои фото принесут вам вдохновение в украшении вашего жилища. Спасибо за внимание)

леля конева

Вот это ДАААА ! Красота то какая !Это ж эксклюзив ! Да же не знаю ,что больше поразило ! Да все !И машинка с аквариумом ,и коряжки ,и разбитый горшок ,а колесо ! А светящийся домик ! Ой ! А мельница то ! Короче ,я в обмороке !Да ! А плетеночка то СУПЕР !А платье.... ну не знаю ,,,,может деталей просто не видно...!? А ВЫ просто КРАСАВИЦА !ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОСТ !браво

Хакимова Кристина

Спасибо огромное-преогромное за множество комплиментов) цветы

Сиренко Юлия

Красота! вот золотые руки у хозяев!  а платье... 12 тыщ... капец.... за шо?!!!!  

Хакимова Кристина

Благодарю за ваше внимание) И я тоже думаю "за что?")))

леля конева

УРА !!!! Я первая !

Хакимова Кристина

Вдвойне спасибо) подмигиваю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Сколько красоты, аж глаза разбегаются... бравобравобраво

Хакимова Кристина

Спасибо) Ваши куколки тоже красавицы! супер!

SvetNik

Репортаж классный,сколько красоты нам напоказывали!!!удивляюсьПоистине-золотые руки  у хозяина дома!!!браво

SvetNik

Да, плетёночка хорошенькая!!!

Хакимова Кристина

Благодарю)цветы

Крылышко

Обалдеть!!! Это и про золотые руки хозяина дома, и про вашу плетенку, и про платье(в том смысле, что я не понимаю, за что столько платить? Обычное платье!) Ну, это мое мнение, конечно. Все так сказочно, аккуратно, уютно...Наверное, в этом доме живут очень добрые и веселые люди.

Хакимова Кристина

Спасибо) Действительно, в этом доме живут душевные люди.

...RUSYA...

Спасибо за прекрасный фоторепортаж,все очень понравиловьсупер!,плетеночка в бронзовом цвете меня заинтересоваласупер!.Ваш кавалер и без фрака отлично выглядит,ну а вы-настоящая царица,только вот цена этого платья больно уж завышена

Хакимова Кристина

Спасибо, немного засмущали, но про платье и кавалера согласна: платье не выглядит на свою стоимость, а кавалер у меня отменный!

JulyPo

Кристиночка, спасибо за массу идей для воплощения! Прекрасный фото-сет! цветы

Плетеночка замечательная! супер!

А платье... ну платье и платье... не видно 12000 евро!!! И так смотрела, и вот эдак... ну - не видно! Может там кутюрье какой знаменитый руку свою золотую приложил, а нам несведующим и невдомек куда конкретно смотреть! Ну скажите тогда, куда смотреть и что оценивать! А так - НЕ ВИДНО!!!

Хакимова Кристина

Юличка, я специально делала такой фото-сет, для вдохновения так сказать. За плетеночку - отдельное спасибо. А про платье - моя свекровь сказала что платье дизайнерское, это какой-то бренд в мире свадебной моды. Но... ни на фото, ни в живую - оно меня не впечатлило. 

matuljok

Отличная корзиночка,а дворик-шикарный и согласна со всеми,платье,как платьехихикает

Хакимова Кристина

Спасибо за ваше внимание) Ваши плетеночки тоже очень милые! цветы

sveta47

Кристина, отличная  хлебница и цветовая гамма- супер, очень благодарю за чудный фото репортаж- каждый предмет- просто изюминка, так и хочется потрогать, по доброму завидую, что тебе посчастливилось увидеть такую прелесть. Ну а платье- на вкус и цвет ........

Хакимова Кристина

Светлана, спасибо за приятные слова) Действительно бывать в этом доме очень приятно, он прямо таки пропитан доброй энергией, которую хозяева вложили в свое  жилище.

galina7067

Отличный фоторепортаж, так красиво, экскл.зивно и твоей плетенка там найдедся свое применениесупер!

Хакимова Кристина

Я уверена в этом) Благодарю) благодарю

Валентина1958

Замечательная плетеночка, отличный фоторепортаж, дворик просто чудо, а сыночек прелесть!!!

Хакимова Кристина

Очень приятно получить от вас комментарий, ваши плетеночки просто восхитительны, такие аккуратные!браво Я любуюсь! А за сыночка - отдельное спасибо) подмигиваю

dora6666

плетеночка замечательная!!  фоторепортаж отпад полный. У хозяина не просто золотые руки это Божий дар!!! платье как платье   видимо цена  за фирму ,а не за само платье!!Мужичок без фрака ""О Боже какой мужчина"" это про него.!!!

Хакимова Кристина

Спасибо, спасибо, спасибо Лариса!!! У хозяина действительно золотые руки и он мне на днях признался что боится не успеть сделать всего чего хочется, ему кстати, завтра исполняется 57 лет. Представляете, сколько у человека вдохновения и творческих идей, что жизни мало! Кстати, интернетом он категорически не пользуется, все по наитию и чувству вкуса.

Анэт Ромашка

Великолепная работа!!!!!!!!ура!

Хакимова Кристина

Благодарю) благодарю

НАНУШКА

Как все красиво.Хлебница замечательная! А вот дворик с поделками поразил,чудо творения!Вы красавица!!!бравосупер!

Хакимова Кристина

Спасибо огромное за комплименты, Ниночка) Будем знакомы) привет

Shakira кошка

Хорошенькая плетеночка,великолепный дворик,красивое платье!

Хакимова Кристина

Спасибо) цветы

Наталья 57

браво! Плетёночка, по-моему, придётся очень к месту  в этом доме. А идеи двора - удивляюсьудивляюсьудивляюсьсупер!! И так как сейчас все в саду что-то придумывают, то за фотографии Вам особое благодарюблагодарюблагодарю! Повторить это конечно не возможно, но идеи думаю!

Хакимова Кристина

На здоровье! Очень рада что фото вдохновили вас на создание красоты. А она как известно спасет мир!) 

rahimova_natali

Плетенка хорошая! Дворик обалденный все очень красиво и стильно! Браво Хозяевам! 

Хакимова Кристина

Благодарю, Натали) цветыМне ваше чувство стиля тоже импонирует.

NataGrig

Спасибо, что поделилась такими красотами! Молодцы, создали такую во круг себя прелесть и ты красавица

Хакимова Кристина

Пожалуйста) Мы тут чтобы делиться. И спасибо вам, Наталья, за комплимент) А мне ваша ваза понравилась. Оригинальная.

Ларинка

Понравилось всё !!! У вас очень уютно !!!

Хакимова Кристина

Эх... если бы у меня... мы о таком пока только мечтаем... Мы молодая семья, пока только по бабушкам скитаемся.

Ника51

Очень все понравилось!!!!!!! КРАСОТА!!!!!! цветыцветы

Хакимова Кристина

Я рада, спасибо)

ЛНЗ

Очень интересный репортаж! Красота!

Хакимова Кристина

Благодарю) Действительно приятно что вам понравилось)

Лена_Николаевна

Хакимова Кристина

Спасибочки))) цветы

Ирина Шер

Хорошенькая плетеночка. Удобная. Дворик уютный, идеи потрясающие. Все очень гармонично и со вкусом. Платье на вид очень просто выглядит, но я поняла в чем цена)) Возможно все дело в декоративной отделке Французским  кружевом Кале, (бабинетовых станков только 6 в мире) Шантильи (инкрустация по тюлю) или Швейцарским Ливерс (фактурное, эффект взбитых сливок)? Расшитое стразами Сваровски))) Или что то другое.. Но самое главное, что ты Кристина, просто красавица! Сыночек твой лапулька маленький)))супер!

Хакимова Кристина

За плетеночку спасибочки) Дворик действительно потрясающий, а платье... Ириша, возможно ты и права, возможно там использованы какие-то немыслимые отделки, но наши женщины хотят прежде всего потрясающего визуального эффекта. И наши женщины хотят чтобы платье стоило скажем 200 долларов, а выглядело на 12 000 евро) улыбаюсь А за комплименты мне с сыночком - отдельное спасибо! благодарюцветыцветыцветы

Leka-Jordan

Обалдеть!!!!!Вот руки у хозяина,дай Бог ему здоровья!!!Кристиночка,плетеночка твоя хорошенькая,и ты красавица в этом платье,хотя в данном случае ты являешься главным его украшением,а сынуля твой -лапуля!!!супер!Замечательный пост,спасибо!!!!благодарю

Хакимова Кристина

Спасибочки Леночка, за теплые слова и комплименты. А я обалдела когда узнала что ты бабушка! Ну никак я не могла предположить что ты бабушка маленькой принцески. Молодец, хорошо выглядишь) 

Орешка

Потрясающий декор сада! Как всё интересно, гармонично, шикарно, аккуратно! Браво, брависсимо золотым рукам и чувству безупречного стиля... Невероятно здорово!

Платье вам очень идёт, но цена убойная...

Знаете, у меня тоже подружка работает в ЦУМе. И приносит мне оттуда списанные вещи. Недавно притащила фирменное платье стоимостью в 90 тысяч рублей, кружево в одном месте отпоролось (списали) . На огороде хожу, как королева... Откуда они берут такие цены... Шубу купить можно... хихикает

Хакимова Кристина

И не говорите... (это про "откуда они берут такие цены"). Чаще всего цена повышается от известности имени. А еще, я узнала, что весь декор платья пришит вручную, а на большинстве свадебных платьев просто наклеен. Ну и имя производителя, почти бренд подмигиваю И за комплименты спасибо)   

Хакимова Кристина

Ой, такое количество приятных комментариев!!! Извините что долго не отвечала, ноутбук накрылся и был в ремонте. Всем благодарна за внимание) благодарю