Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Ангел ТОМКА умер 16 апреля.


 2 из 152 
Тип работы

Фоторепортаж Мой Ангел ТОМКА умер 16 апреля

Поделиться:

 
Мой Ангел ТОМКА умер 16 апреля. (фото 1)
 
Мой Ангел ТОМКА умер 16 апреля. (фото 2)
 
Мой Ангел ТОМКА умер 16 апреля. (фото 3)
 
Мой Ангел ТОМКА умер 16 апреля. (фото 4)

Борьба была за жизнь жестока, каждый день химия, антибиотики периодически, и еще кучу таблеток, мой мальчик- я видела шол на поправку,ему было легче, потом рецидив, за месяц 3 раза в реанимации, после последней реанимации прожил 6 дней в тяжелых муках, моего солнышка парализовало каждую минуту, за сутки полностью парализовало. Мы его кормили и поили через шприц, делали клизмочку, сам он уже не мог, просили-молили у Бога помощи.....не вышло вымолить,он мне смотрел в глаза и плакал, а я..я ничего не могла сделать. НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!! Прах забрали домой, плачу,плачу,плачу. Денка очень ему помогал,носиком поднимал его и получалось. Жизнь..ой жизнь, временами я её ненавижу. Денка после смерти Томки не ел 3 дня,потом начали впихать, до сих пор ждёт Томку. Нету тяги у меня ни к чему, но потихоньку кое что делаю,отвлекаюсь, так немного легче. Фото снято когда Томка был тяжело больной.

Фасинасьён

Соболезную,очень тяжело терять своих любимок.плачу

Ирина Янсурина

плачуСоболезную...

Светик 1903

Алена, не нужно таких слов : НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!... Вы сделали все, что могли, но болезнь одержала верх над Томкой. К сожалению, к великому сожалению, так бывает.  И мы не должны себя за это корить, Вы старались как могли, Вы же не сидели, Вы спасали....И он это знал, он это видел...Жаль, Томку...Вам спокойствия, терпения и здоровья!!!

 

ЕВА1991

плачукак жалко его((( сочувствую((( наши маленькие друзья становятся для нас родными.... 

Марина Дорофеева

Очень знакомое чувство.... В октябре так же ушла от нас любимая кошечка Дуня (14 лет). Плакала и плакала, не могла взять себя в руки, не могла отвечать на вопрос "что с тобой", мне не нужна была другая кошка. Муж, который понимал очень хорошо меня, нашёл "ключик" к моему "спасению". Сейчас рядом со мной верная Долли (йорк)... 

Михасевич Галина

Ой как горько тебе,дорогая!!!!!!! как я сочувствую твоему горю,но к сожалению это  только слова,очень тяжела утрата родного существа,но это надо пережить,память то конечно всегда будет с тобой,все то что связано с твоим любимцем,мы все не вечны и когда то там будем и мы все,просто каждому отмеряно свое,ты не ждала смиренно его смерти а пыталась сделать все возможное. когда то у меня была помесь колли и дворняги,мой любимый Бим,когда тяжело болела моя мама(она лежала,мы думали что все),пес сидел около неё и смотрел ей в глаза,а у самого из глаз текли настоящие,человеческие огромные слезы,мама поправилась,а потом мою самую любимую дорогую,обожаемую собаку украли,я до сих пор всматриваюсь во всех похожих собак а ведь прошло уже 15 лет. Крепись Алена,боль со временем приглушится,но память будет всегда с тобой,я вспоминаю все самое хорошее,как кормила с блюдечка совсем маленького его,как он всегда меня защищал и везде был со мной,заходя в автобус он садился на сидение и не слазил пока не видел что я села,прогнать не возможно было,как он приходил и жалел меня когда я плакала-они понимают все,лишь не говорят на нашем языке,больше я собак не заводила

Ludik2704

Аленушка, вы все сделали для того, что бы он поправился. И мы все ждали выздоровления. Очень жаль Томочку, больно терять любимчиков но ему сейчас на небе хорошо, ему не больно. Он смотрит на вас с верху. Вы всегда его будете помнить. Не плачь, отпусти его.

 

 

Зимняя

Примите и мои соболезнованиягрустно

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Сочувствую и понимаю какая это боль... теряли любимых, держитесьплачу!!!

Удаляюсь

терять друзей тяжело, даже четвероногих....держитесь, и любите близких, кто рядом, их поддержка самая главная! Мы  Вас поддержим чем сможем.

Наталья Земляничкина

Сочувствую. Читаю и плачу. Я в течении года потеряла обеих кошек. Плачу до сих пор.

АксюшкаОксанка

плачу

Сочувствую и знаю как это потерять питомца! 

О Л Ь К А

Аленушка, я даже не буду пробовать  тебя успокоить - сейчас это невозможно! Только держись! И помни! Я два года назад потеряла своего самого любимого котика. Тоже обвиняла себя во всем (да и сейчас, чего уж греха таить).Но этим, к огромному сожалению, мы их не вернем((((( Плачу вместе с тобой. Надеюсь, что нашим любимкам хорошо на радуге. Там нет НИКАКОЙ боли! А тут мы будем вспоминать их каждый день. Всегда-всегда. И надеяться, что когда придет и наше время, они нас там обязательно встретят. 

Marina V

Соболезную, держитесь и верьте, что теперь ваш любимый ангелочек здоров и счастлив...

Tosik

Алена, прими самые искренние соболезнования!! Потеря друга, это очень больно и сложно!!! Время лечит... банально, но это так...

 

isla

Ален, мне так жаль...плачу очень тебе сочувствую и соболезную... А на  счет "ненавижу себя" - не кори себя, вы сделали все, что в ваших силах и даже больше. Крепись, у тебя есть Денка!

laskaiz

Ален, сочуствую от всего сердца(((((((((

Любовь - LoveVN

Алёна, прими и мои соболезнования, пожалуйста... Наши любимые будут жить до тех пор, пока мы о них помним...цветы

Собаки уходят за Радугу, 
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу, 
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими, 
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво, 
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные, 
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми, 
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам Господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный, 
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза, 
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя...

(жаль, автора этих стихов не указали в интернете...)

Syena

Примите и мои соболезнования плачу 

geo

Алена, я не могу найти слов, что бы тебе выразить, как мне грустно и больно. Я знаю каково это терять любимцев, тут ничем не поможешь, но я с тобой, как и многие подруги с этого портала! Крепись, он навсегда в твоем сердце!симпатия

lubasik

Алёнушка соболезную тебе и очень сочувствую. Тяжело терять своих питомцев, но ты, действительно, сделала всё, что от тебя зависело. Я до сих пор помню, как мой Тобик умер у меня на руках и я ничем не смогла ему помочь, это невыносимо тяжко.

Лана51

Аленка, не надо себя обвинять!!! Ты сделала всё, что могла!!! 

Прими мои соболезнования!!! Знаю, как тяжело терять своих любимых....

Каприль

Алёнчик, пережила такое же. Что бы приглушить боль - завела через 40 дней другую гавкательную радость. И опять счастье и позитив тявкает!

elena leonova

Алена! Как грустно, когда уходят они... Любимые, верные, ласковые четвероногие наши друзья. Не стоит терзаться чувством вины, мы не отвечаем за чью- то жизнь и смерть, на все Божья воля.Просто пришло его время, как, в свое время, придет оно для каждого из нас...

ягодкаопять

Аленушка, может, запоздало пишу и тревожу раненую душу, но давно не была в Стране, а такую запись проигнорировать не смогла. Помню, КАК ты меня подняла своим участием в моем горе! Несправедлива ты к себе, ты всё сделала, что было в твоих силах, ты была рядом до конца. Иногда легче отдать свою жизнь, чем пережить уход любимого друга. Понимаю, и плачу вместе с тобой. И прошу тебя - прими, отпусти, сохрани светлую память и открой сердце солнцу. Томчику уже не больно, он больше не мучается, не мучь и ты себя. Окунись в творчество, оно вытянет из любой печали!