Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Вкусный попушка"


Тип работы

Кулинария Торт "Вкусный попушка" Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Торт был сделан специально на конкурс "Птичье пение" https://stranamasterov.ru/node/772652?tid=675 , который проводит ♥Polinka. Категория взрослые. Узнав об этом конкурсе я загорелась желанием принять в нем участие, но тут возник вопрос: что можно такое сделать связанное с птицами и при этом (так сказать) практичное (для меня). Поломав голову некоторое время меня осенила мысль, а почему работу просто "не испечь". Вот так и появился на свет "Вкусный попушка". Торт украшен шоколадной стружкой, черносливом, масляным кремом и кремом из варенной сгущенки.

Торт был сделан специально на конкурс "Птичье пение" https://stranamasterov.ru/node/772652?tid=675 , который проводит ♥Polinka. Категория взрослые. Узнав об этом конкурсе я загорелась желанием принять в нем участие, но тут возник вопрос: что можно такое сделать связанное с птицами и при этом (так сказать) практичное (для меня). Поломав голову некоторое время меня осенила мысль, а почему работу просто "не испечь". Вот так и появился на свет "Вкусный попушка". Торт украшен шоколадной стружкой, черносливом, масляным кремом и кремом из варенной сгущенки. (фото 1)

Голова поближе....

Голова поближе.... (фото 2)

Веточка тропического дерева на которой сидит мой попугайчик......

Веточка тропического дерева на которой сидит мой попугайчик...... (фото 3)
 
Торт "Вкусный попушка" (фото 4)

Трафарет попугая был взят из книги Мэрфитт Дженис и Пикфорд Луизы "Как украсить торт" 2001 года издания, а все остальное полет моей фантазии и вкусовых предпочтений.

lubasik

Ничего себе! Потрясающий тортик!супер!

Инусик-36

Вот это тортудивляюсь Загляденье просто!!!! Очень классныйбраво

Polinka ♥

Ого, какой красавец! Очень интересная идея с тортом!! Спасибо большое за участие, работа принята!цветы

Оленька15

Красавчик! Желаю удачи в конкурсе!еда

Гений НиВ

Спасибо за комментарии! Так приятносмущаюсь