Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СБОРНАЯ СОЛЯНКА



Игрушка Кукла Поделка изделие Валяние фильцевание Плетение Шитьё СБОРНАЯ СОЛЯНКА Трубочки бумажные Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие и любимые жители Страны!В этом посте хочу показать не только свои работы .На первом фото плетеный поднос ,мое произведение ,и совершенно очаровательные валяшки замечательной мастерицы Рябининой Ирочки , а мои внуки и я теперь их счастливые обладатели ! Поднос не маленький ! Примерно 40 на 30 см. Покрашен смесью морилок и колер +вода+грунтовка ,дно из сотового поликарбоната,рисунок ,акриловыми красками.

Здравствуйте мои дорогие и любимые жители Страны!В этом посте хочу показать не только свои работы .На первом фото плетеный поднос ,мое произведение ,и совершенно очаровательные валяшки замечательной мастерицы Рябининой Ирочки , а мои внуки и я теперь их счастливые обладатели ! Поднос не маленький ! Примерно 40 на 30 см. Покрашен смесью морилок и колер +вода+грунтовка ,дно из сотового поликарбоната,рисунок ,акриловыми красками. (фото 1)

Другой ракурс ,Загибка " Настина коса " по М.К. Марии Калининград . На донышке косичка из трех трубочек наклеена горячим пистолетом,на бортиках жгут из двух трубочек ,тоже приклеен ,я как всегда пошла по пути наименьшего сопротивления !

Другой ракурс ,Загибка " Настина коса " по М.К. Марии Калининград . На донышке косичка из трех трубочек наклеена горячим пистолетом,на бортиках жгут из двух трубочек ,тоже приклеен ,я как всегда пошла по пути наименьшего сопротивления ! (фото 2)

Эх ,еще бы фоткать нормально научиться !А то чего то все косое и кривое получается ,в жизни гораздо приличнее выглядит поднос то !А озорного котенка зовут теперь Мура ,а очень грустного (притворяется !) песика, Тоби ! И без всяких там уменьшительно ласкательных имен ! Вот какие у меня внучка с внуком серьезные !

Эх ,еще бы фоткать нормально научиться !А то чего то все косое и кривое получается ,в жизни гораздо приличнее выглядит поднос то !А озорного котенка зовут теперь Мура ,а очень грустного (притворяется !) песика, Тоби ! И без всяких там уменьшительно ласкательных имен ! Вот какие у меня внучка с внуком серьезные ! (фото 3)

Типа натюрморт ! А на самом деле ,на подносе трапезничает мой любимый муж,и находятся на нем обычно, тарелка щей ,лук с колбасой ,хлеб или картошка с селедкой . Очень переживала ,что поликарбонат и краски не выдержат горячее ! Выдержали !И моется отлично ! А само плетение покрыто двумя слоями ПВА и одним слоем акрилового лака

Типа натюрморт ! А на самом деле ,на подносе  трапезничает мой любимый муж,и находятся на нем обычно, тарелка щей ,лук с колбасой ,хлеб или картошка с селедкой . Очень переживала ,что поликарбонат и краски не выдержат горячее ! Выдержали !И моется отлично ! А само плетение покрыто двумя слоями ПВА и одним слоем акрилового лака (фото 4)

А эту куклу сшила моя дочка , высота 51 см,лен,набита синтепоном,волосики-пряжа ,а одета и обута в джинсовую ткань .

А эту куклу сшила моя дочка , высота 51 см,лен,набита синтепоном,волосики-пряжа ,а одета и обута в джинсовую ткань . (фото 5)

Эта малышка высотой 27 см .

Эта малышка высотой 27 см . (фото 6)

Вмести !

Вмести ! (фото 7)

А это ,знакомьтесь,моя Масяня ! Смесь мамы,чи-хуа-хуа и папы,просто красавца !Едем на дачу ,Мася конечно первая в машину забралась,вдруг забудут ?

А это ,знакомьтесь,моя Масяня ! Смесь мамы,чи-хуа-хуа и папы,просто красавца !Едем на дачу ,Мася конечно первая в машину забралась,вдруг забудут ? (фото 8)

Ну где Вы там ? Жарко наверно ! Поехали уже ,я то тут !Кого ждем ?! Самое примечательное и забавное в ней ,это уши ! Каждое размером больше чем вся голова ! Она совсем маленькая по размерам ,но ОЧЕНЬ храбрая !

Ну где Вы там ? Жарко наверно ! Поехали уже ,я то тут !Кого ждем ?! Самое примечательное и забавное в ней ,это уши ! Каждое размером больше чем вся голова !  Она совсем маленькая по размерам ,но ОЧЕНЬ храбрая ! (фото 9)

Ну вот и все ,надеюсь не очень утомила ? Всем теплого и солнечного лета ,удачи ,вдохновения и конечно мирного неба ! Буду рада всем гостям и комментариям ! Тапочки и помидоры принимаются ! Ирочка ! Еще раз огромное спасибо за посылочку ! 

ФРОСЯ-ФРОСЯ

ой, а зверюшки из чего?? такие милые!

леля конева

Спасибо ! а зверушек посмотрите вот здесь   https://stranamasterov.ru/user/254018  

леля конева

Спасибо !

Марина1975

Отличный подносик у вас получился! И куклы дочкины замечательные! Вся семья рукодельничает!

леля конева

Спасибки ! Приятно !цветы

Кристин.ка

Уютный разнос, куколки так аккуратно и с душой сшиты, питомец - чудо!

леля конева

Благодарю ! Мне очень приятно !улыбаюсь

Shakira кошка

Великолепный подносик,классная кукла,Масяня прелесть!!!!!!супер!

леля конева

Спасибочки ! Рада вниманию !

леля конева

Спасибо Светлана !

SvetNik

Оля,подносик шикарный!Куклюхи классные-дочка молодец! Ирины валяшки очень понравились,повезло Вам. Масянька прелесть,передавайте ей привет!

леля конева

Спасибо огромное ! От валяшек сама в восторге ! Привет обязательно передам !

Валентина1958

Оля, красивый подносик, валяшки красотулечки, куклы прелесть , дочка умница, ну а Масяня выше всяких похвал!!!

леля конева

Благодарю ! Приятненько !

Patenfee

полезный подносик получился! валяшки и правда серъёзные и почему-то грустные...куклы классные...а масяня просто  чудо!

леля конева

Спасибо !

riabinairina

Привет, Олечка! Прекрасный подносик ты сделала, понравилось поликарбонатное дно, у меня как раз остатки завелись от теплицы. Надо использовать. Куколки дочка мастерит знатные, молодец, вся в маму пошла. Масяня очень забавный. Ну, а валяшки очень славно вписались, где бы еще им покрасоваться...смеюсь

леля конева

Ирочка ,спасибо ! А с Тоби и Мурой (они теперь только так зовутся !)дети в этом подносе и играют,спать укладывают ,кормят.А Масяня -девочка,очень умная и конечно до нельзя избалованная хозяйкой ,то есть мною !смеюсь

riabinairina

Фотку Масяни я сохранила себе. Очень колоритная малышка! За Тоби с Мурой очень рада, у них хорошие хозяева!цветы

леля конева

Спасибо !благодарю

matuljok

Лёля,красивый подносик,доченька -молодчинка,респект ей,а Масяня-покорила,такая классная и ушки совсем очаровали,ну и конечно подарочки супер!браво

леля конева

Спасибочки ! Наталия,рада,что заглянула !

лилия викторовна

Олечка,отличный поднос,оригинальный! Куколки замечательные (молодец доча)! Ну Масяня-красоточка-на фото 8 причесон у нее классный(шикарные ушки)!

леля конева

Личечка ,спасибки !  И от дочки то же !А Маська и правда ,когда уши так поставит ,смешнааая !

лаванда 444

Превосходные работы!!!!!!!

леля конева

Спасибо !

Оль.гуньчик

Плетеночка класс! зверушки такие премилые! куколки чудо! Но Мася это просто красотка! моська у нее уморительная!

леля конева

Оленька,спасибо,что не забываешь меня !благодарюА Маська и правда очень смешная !

Ланка Питерская

Оленька, отличные работы! Поднос оказался очень функциональным! Кукла - красавица! Ой, а с Масяни я просто пищу - такое чудо! Прелесть просто!!!

леля конева

Светик ,спасибки ! А Маська пользуется на улице особой популярностью ! На нее вобщем то и правда без улыбки смотреть нельзя !цветы

volkhonskaya

Отличный поднос...многофункциональный....а игрушки просто прикольные и милые....Масяня -  молодец.... у меня Тедди тоже так поступает....видно все собаки мыслят одинаково!!!

леля конева

Леночка,спасибо !

Крамарева

Оля, поднос очень хорош, дно интересное!бравоПодаренные зверюшки  - красотули, а уж Масяня - принцесса! улыбаюсь

леля конева

Ольга Михайловна ,спасибо ! Очень приятно ,что Вы меня не забываете !А Маська у меня вожак стаи!смеюсь

Лена Калмыкова

Классные работы!

леля конева

Спасибо !благодарю

vernigorova.tat

Олечка, Ваша "сборная солянка" отличная! Красивый поднос, симпатичные куклы у дочки-трудяшки,

забавная Масяня с её удивительными ушами. Всё супер! Вы молодцы!

леля конева

Татьяна Сергеевна ,спасибо огромное !Очень Вам рада !ура!

Мария Ларина

Олечка, все очень и очень понравилось !!! Подносик очень яркий, красивый и многофункционалный. Там можно и игрушки разместить, и на стол очень красивое украшение !!! здорово !!! куколки тоже очень красивые и нежные !!!  очень здорово вживутся и украсят любой интерьерчик !!! класс !!! ну а Масяня. вообще отпадная !!! красавица !!! ну Вы, девочки, молодцы !!! столько красоты нам показали .... дерзайте дальше !!! творческих Вам успехов !!! УМНИЧКИ !!! удивляюсьсупер!бравоцветыцветыцветы 

леля конева

Машенька !Спасибо тебе огромное за такой восторженный комментарий !Как же я рада ,что ты ко мне заглянула !ура!Я то уже давно и без поворотно влюбилась в твоих очаровательных куклех !симпатияцветысмущаюсьМаш ,напишу в личку 

ЛЕНЧА063

Работы, хорошие! Масяня- прелесть!!!!

леля конева

Спасибочки !

Leka-Jordan

Да,Оль,борщ  и колбаса с луком должны гордиться,что имеют честь быть поставленными на этот замечательный красивый поднос!Отличная работа!!И куколки в исполнении Вашей доченьки просто прелестны,умничка дочка,привет ей и уважение от меня!!!Валяшки -милашки,я могу представить,как рады внучата!!А Масяня-просто чудо ушастое,милаха!!!Прекрасный и душевный пост,Оленька!!!браво

леля конева

Леночка,спасибо огромное за такой теплый отзыв ! Ну ОЧЕНЬ приятно !ура!благодарю

Марголина

Олечка,поднос классный!!!!!!!бравоДоча растёт рукодельницей,вся в маму!!!!О'кейМасяня-прелесть!!!!!!!цветы

леля конева

Риточка ,спасибочки ! Ух как мне приятно !благодарю

...RUSYA...

Пост замечательный,все понравилось,особенно Мася,такая славненькая,прелестьсупер!

леля конева

Спасибки !

Ольга Гирина

красотища,и подносик и куклята чудесные,а зверюшки прелесть какая и валеные и живой благодарю

леля конева

Спасибки ! Мне очень приятно !цветы

Кручинина Елена

какая красота ! браво мастер 

леля конева

Спасибо большое ! Вы мне льстите ,я скорее подмастерье !Но все равно прияяяятно !благодарю

леля конева

Спасибо большое ! Вы мне льстите ,я скорее подмастерье !Но все равно прияяяятно !благодарю

Брагина Жанна

Олечка так все классно!!!!а доченька умничка!!!!!супер!!!Масяня чудесное создание!!!!браво

NatalyNice

Леля, изучала Ваш блог, так много работ представлено, все такие интересные, но увидев именно эти фотки Масяни в машине, не смогла не отметить - она такая клевая у Вас!!!!

Чмокните в нос от меня)

леля конева

Спасибки ! Маську чмокнула !