Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идеи по оформлению работ морской тематики


Техника

Картина панно рисунок Лепка Идеи по оформлению работ морской тематики Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Был у меня такой попугай-пират. Подобрала подходящую по сюжету катринку(кусочек из обоев), вклеила в рамку, и попугая туда же. Вот что получилось

Был у меня такой попугай-пират. Подобрала подходящую по сюжету катринку(кусочек из обоев), вклеила в рамку, и попугая туда же. Вот что получилось (фото 1)

Это другой пиратик, наверное они с одного карабля.

Это другой пиратик, наверное они с одного карабля. (фото 2)

Вылепила такие импровизированные косточки, они слегка неровные, но т.к. большую их часть будет не видно, то я не очень и старалась. Сначала хотела возгрузить их в череп, но потом подумала, что будет страшновато для доброго пирпта, и сделала основу просто кружок. Потом уже подумала, что можно было и просто косточки сделать без основы, они и так бы держались.

Вылепила такие импровизированные косточки, они слегка неровные, но т.к. большую их часть будет не видно, то я не очень и старалась. Сначала хотела возгрузить их в череп, но потом подумала, что будет страшновато для доброго пирпта, и сделала основу просто кружок. Потом уже подумала, что можно было и просто косточки сделать без основы, они и так бы держались. (фото 3)

А это пират уже в полной готовности. Извините за бликующие снимки.

А это пират уже в полной готовности. Извините за бликующие снимки. (фото 4)
Юлишна Харченко

Здорово!Вы-молодец!улыбаюсь

Пилар Елена

Спасибо, не шадевры, конечно, но вдруг кому-то пригодиться...

Голубка

У Вас замечательные работы!

Пилар Елена

Спасибо, рада, что понравились, качеством сама не очень довольно, так что долго сомневалась, стоит ли предлагать к просмоту.

Валентина из РОСТОВА

смешные какие получилисьсупер! И совсем не страшные!

Пилар Елена

Спасибо, Валентина!!!

Наталия_Морозова

Супер! записываюОчень жаль, что я сама до такого не додумалась, а то очень бы подошло для оформления пиратской вечеринки! (https://stranamasterov.ru/node/76398браво