Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь из фома


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Брошь из фома Фоамиран фом изолон

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Как уже говорила, у нас в городе появился замечательный материал - фом. Набрала себе несколько цветов и начала экспериментировать. Очень податливый материал! Работать с ним сплошное удовольствие! Только вот тонировать его мне не понравилось. После утюга становится не очень... Поэтому эту брошь сделала без тонировки по этому МК http://mnogo-idei.com/brosh-iz-foamirana-master-klass/. В следующем посте будет МК по другой броши.

Как уже говорила, у нас в городе появился замечательный материал - фом. Набрала себе несколько цветов и начала экспериментировать. Очень податливый материал! Работать с ним сплошное удовольствие! Только вот тонировать его мне не понравилось. После утюга становится не очень... Поэтому эту брошь сделала без тонировки по этому МК http://mnogo-idei.com/brosh-iz-foamirana-master-klass/. В следующем посте будет МК по другой броши.  (фото 1)
 
Брошь из фома (фото 2)
 
Брошь из фома (фото 3)
 
Брошь из фома (фото 4)
Полина Елова

Благодарю!

Катя Синявская

Прекрасная брошь!браво

Полина Елова

Благодарю!

golubeva69

Очень красивая и оригинальная брошь!!!браво

Полина Елова

Спасибо большое!