Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша любимица + хвастики по игре


Техника

Скрапбукинг Фоторепортаж Ассамбляж Наша любимица + хвастики по игре Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, всем заглянувшим!! В январе этого года у нашей любимой таксы был юбилей-10 лет! В связи с чем, решила я сделать что-то, типа странички в рамке - начала, но разные срочные скраповые дела не позволили вовремя все закончить, и доделала я рамку только в эти выходные.

Здравствуйте, всем заглянувшим!! В январе этого года у нашей любимой таксы был юбилей-10 лет! В связи с чем, решила я сделать что-то, типа странички в рамке - начала, но разные срочные скраповые дела не позволили вовремя все закончить, и доделала я рамку только в эти выходные.  (фото 1)

Обычная фоторамка (28х22см) - покрасила, покрыла лаком с жемчужным розовым эффектом, стекло убрала-детали объемные. Много глиттера))) не виден((

Обычная фоторамка (28х22см) - покрасила, покрыла лаком с жемчужным розовым эффектом, стекло убрала-детали объемные. Много глиттера))) не виден(( (фото 2)

За вырубку огромное спасибо Лиличке (Лилия Пр https://stranamasterov.ru/user/271336 )

За вырубку огромное спасибо Лиличке (Лилия Пр  https://stranamasterov.ru/user/271336   ) (фото 3)

Чудесная фраза, собственно, она и подтолкнула меня на эту работу)

Чудесная фраза, собственно, она и подтолкнула меня на эту работу) (фото 4)

А это - сама модель)) Такая...

А это - сама модель)) Такая... (фото 5)

Или такая...))

Или такая...)) (фото 6)

Теперь интересное)) Я, Татьяна Dotti, получила от Машеньки ( Киселева Мария Романовна https://stranamasterov.ru/user/224215 ) в рамках ее игры-обмена Морскими открытками https://stranamasterov.ru/node/756066 подарочки и виновницу обмена - чудесную открытку! Так приятно!!! Столько нужных и милых вещей (все даже не вместились)!! Машенька, спасибо, дорогая, за организацию и за подарочки!!

Теперь интересное)) Я, Татьяна Dotti, получила от Машеньки ( Киселева Мария Романовна https://stranamasterov.ru/user/224215 ) в рамках ее игры-обмена Морскими открытками   https://stranamasterov.ru/node/756066  подарочки и виновницу обмена - чудесную открытку! Так приятно!!! Столько нужных и милых вещей (все даже не вместились)!! Машенька, спасибо, дорогая, за организацию и за подарочки!! (фото 7)

Вот она виновница -очень-очень симпатичная, яркая открыточка, и что необычно- она односторонняя, очень меня это порадовало! Я в детстве с подругами из других городов переписывалась и часто посылали друг другу именно такие открытки без конвертов. Такая ностальгия приятная)) Машенька, очень порадовала!!!

Вот она виновница -очень-очень симпатичная, яркая открыточка, и что необычно- она односторонняя, очень меня это порадовало! Я в детстве с подругами из других городов переписывалась и часто посылали друг другу именно такие  открытки без конвертов.  Такая ностальгия приятная)) Машенька, очень порадовала!!! (фото 8)

С обратной стороны чудесное позитивное стихотворение!! Спасибо! и посмотрите какие миленькие пуговки и бусинки теперь у меня есть(не все в кадр попали)!!

С обратной стороны чудесное позитивное стихотворение!! Спасибо! и посмотрите какие миленькие пуговки и бусинки теперь у меня есть(не все в кадр попали)!! (фото 9)

А это ,вообще, милота неописуемая)) Очень люблю цветочки вязаные, но сама не вяжу и эти обязательно пристрою на открытку)) носочек-чудо просто!! Машенька, ты - умничка!

А это ,вообще, милота неописуемая)) Очень люблю цветочки вязаные, но сама не вяжу и эти обязательно пристрою на открытку)) носочек-чудо просто!! Машенька, ты - умничка! (фото 10)

Еще Маша порадовала меня классными ленточками, салфеточками (котики- класс), бумажкой . За журнальчик-отдельное спасибо! (перед летними каникулами запасаюсь чтивом))) Вот такая красота и нужность у меня теперь есть!! Машеньке двойное спасибо за организацию и за обмен!!

Еще Маша порадовала меня классными ленточками, салфеточками (котики- класс), бумажкой . За журнальчик-отдельное спасибо! (перед летними каникулами запасаюсь чтивом))) Вот такая красота и нужность у меня теперь есть!! Машеньке двойное спасибо за организацию и  за обмен!! (фото 11)

Вот такой положительный пост получился!)  Радуйте и радуйтесь!! Любите и будьте любимы!!благодарю

yuli_anna

Класс! Рада за Вас)цветы

А рамка с любимецей-просто чудо! Ей очень идут и шляпа, и корона!фото

Татьяна Dotti

Юля, спасибо, большое!!цветы  Получила удовольствие от собственной работы))улыбаюсь

yuli_anna

Такая красотка вдохновила! Конечно же удовльствие получишь)цветы

Киселева Мария Романовна

Здоровская такса)))) и рамочка супер)))) 

Очень рада, что подарочки понравились))) Очень переживала за открытку))) вообще всегда делаю двойные, а тут захотелось такую сделать)))

Тогда хвастик возьму тут)))

Татьяна Dotti

Машенька, спасибо, дорогая!! С открыткой ты точно угадала)) прямо-Рука судьбысмеюсь

Киселева Мария Романовна

Танюша у меня было три на выбор)))) Захотелось именно эту))) 

Приморская Лилия

Ой, как здорово!!! Какая прелестная собачка! А глазки... чудо!!!улыбаюсь

Татьяна Dotti

Лиличка, спасибо!!   Это наш "антидепрессант", как шутит мужсмеюсь

Msleep

КРАСИВАЯ РАМКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!! МОДЕЛЬ МИЛАШКА ОЧАРОВАШКА.НА 6 ФОТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.

Татьяна Dotti

Марина, спасибо!!цветы  животных так приятно фоткать, они всегда - фотогеничнысмеюсь

Незнакомая

Великолепная рамочка!!! Рада очаровашка!!!

Татьяна Dotti

Танечка, спасибо, большое!!благодарю

Татьяна Dotti

Света , спасибо, большое!!цветы Ваше вчерашнее панно с павлином просто покорило)супер!

алинка малиночка

Замечательная работа! У меня просто нет слов, ну и удивили! Дорогая Татьяна приглашаю вас ко мне в гостиподмигиваю, если хотите.

Татьяна Dotti

Спасибо, дорогая!!благодарю Заглянула к тебе, много у тебя талантов и человек ты разносторонне развитый)) Продолжай в том же духе! супер!

лёля мама кристинки и иринки

Какая красота !!!!!!! Рада вашим подарочкам ура!ура!я вчера тоже отправила бандерольку по игре.Спасибо огромное Марии за приятные настроение !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Dotti

Оля, спасибо!улыбаюсь Да, Маша - молодец!! С удовольствием буду следить за хвастиками по игре)))

@ksi

Поздравляю с подарочками! А рамочка и правда хороша! Собачушка такая у вас славная!

Татьяна Dotti

Света, спасибо, большое за приятные слова!!благодарю

Татьяна Наседкина

очаровательная работа

Татьяна Dotti

Таня, очень приятно, спасибо!цветы

Ly66

Потрясная рамочка! Нашей таксочке в следующем году исполнится 15 лет, обязательно что-нибудь такое сделаю, она у нас всеобщая любимица. И тоже рыжая)))

Открытка чудесная - яркая, позитивная и такая летняя! Подарочки замечательные, от души! Поздравляю!

Татьяна Dotti

Лиличка, спасибо от души!благодарю Дай Бог здоровья нашим любимицам!! я для своей в прошлом году и альбомчик небольшой сделаласмеюсь

michonok

прелесть какая, а у меня тоже такса, только черная с подпалом ))

Татьяна Dotti

Спасибо, большое!!цветы У нас перед этой девочкой тоже черненький только мальчик был)))а теперь и пятнистые появляются)) очень забавные)) Самые прелестные собаки на мой взгляд!!