Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсная работа "Весне дорога"


Событие

Упаковка подарка 8 марта Моделирование конструирование Конкурсная работа "Весне дорога"

В избранных: 2

Поделиться:

А это третья работа на конкурс "Мелодии весны". Мачбокс также делался впервые. Интересно было попробовать украсить маленький спичечный коробочек.
Тема работы такова: практически весь коробок символизирует весну и лишь маленькая его часть - символ зимы. Это кусочек кружева, который напоминает зимний морозный узор. А ключик - это как бы зима открывает двери весне.

А это третья работа на конкурс "Мелодии весны". Мачбокс также делался впервые. Интересно было попробовать украсить маленький спичечный коробочек. 
Тема работы такова: практически весь коробок символизирует весну и лишь маленькая его часть - символ зимы. Это кусочек кружева, который напоминает зимний морозный узор. А ключик - это как бы зима открывает двери весне.  (фото 1)
 
Конкурсная работа "Весне дорога" (фото 2)

В открытом виде.

В открытом виде. (фото 3)
 
Конкурсная работа "Весне дорога" (фото 4)
NadiyaNL Колибри

Мачбокс - раньше даже не слышала о таком. И даже не представляю, как можно так аккуратно наклеить такие маленькие кусочки бумаги, тесьмы. А что в нем хранить можно, интересно?

Полина Елова

Я впервые о нем услышала, когда была объявлена игра-обмен в СМ. Я так поняла, что он нужен именно для обмена. А положить туда можно разные бусины, цветочки, карточки АТС и т.д. А может кто-то подробнее расскажет для чего они нужны?