Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальная рыбка.


 7 из 31 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Лепка Пасхальная рыбка Материал природный Продукты пищевые Тесто соленое

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый день, мои дорогие друзья! Всё реже и реже я появлюсь в СМ со своими "безделушками". Времени хватает только на то ,чтобы лицезреть ваши замечательные работы, а вот до собственного творчества его уже совсем не осталось. Но светлый праздник Пасхи меня пробудил от зимней "спячки" и дал новые силы для творчества! У сынульки в садике объявили конкурс пасхальных поделок, благодаря которому за три дня слепилась вот такая Пасхальная рыбка).

Добрый день, мои дорогие друзья! Всё реже и реже я появлюсь в СМ со своими "безделушками".  Времени хватает только на то ,чтобы лицезреть ваши замечательные работы, а вот до собственного творчества его уже совсем не осталось. Но светлый праздник Пасхи меня пробудил от зимней "спячки" и дал новые силы для творчества! У сынульки в садике объявили конкурс пасхальных поделок, благодаря которому за три дня слепилась вот такая Пасхальная рыбка).  (фото 1)

Это фото без вспышки. Цвет более реальный с оригиналом. Гнёздышко свила из моих любимых спагетти. Его я уже использовала в своих работах ( https://stranamasterov.ru/node/268620 и https://stranamasterov.ru/node/268620). На рыбку планировалось соорудить плетёный вербовый веночек, но подходящих веточек я не нашла по близости от дома. Поэтому в ход пошла веточка от берёзы, на которую я наклеила искусственные вербные почечки из ватных палочек и украсила маленькими цветочками. Получилась рыбка с веткой на голове )))) Ну и ладно!

Это фото без вспышки. Цвет более реальный с оригиналом. Гнёздышко свила из моих любимых спагетти. Его я уже использовала в своих работах ( https://stranamasterov.ru/node/268620  и https://stranamasterov.ru/node/268620). На рыбку планировалось соорудить плетёный вербовый веночек, но подходящих веточек я не нашла по близости от дома. Поэтому в ход пошла веточка от берёзы, на которую я наклеила искусственные вербные почечки из ватных палочек и украсила маленькими цветочками. Получилась рыбка с веткой на голове )))) Ну и ладно! (фото 2)

Ракурс сверху, чтобы видно было разноцветные яички, которые красил мой маленький шалунишка.

Ракурс сверху, чтобы видно было разноцветные яички, которые красил мой маленький шалунишка. (фото 3)

К сожалению времени на фотографии совсем не хватило и перед тем, как отправиться в детский садик на конкурс мы на скорую руку с мужем щёлкнули три раза рыбёху. Так что не судите строго за качество. Всех с прошедшим праздником Пасхи! Мира, покоя и добра вам и вашим близким!

bogmar

Симпатяга!!!супер!

bogmar

Симпатяга!!!супер!

ToryMalkova

Спасибо благодарю !

Светула

Вика! Какая замечательная рыбеха!!!!браво И веточка ей к лицу!!!!благодарю

ToryMalkova

Светлана, приятно получить от Вас отзыв! Буквально вчера с умиление в очередной раз просматривала Ваши работы)) красотаааа...

Светула

Спасибо, приятно....благодарюсмущаюсь

@Дюшон@

Очень симпатичная, прямо весна пришла или приплыла  браво

ToryMalkova

Благодарю за отзыв цветы... Под весенним солнышком на подоконнике эта рыбка сохла - поэтому и пахнет даже весной улыбаюсь

Зимняя

Чудная рыбешка!супер!

ToryMalkova

Благодарю за отзыв! благодарю

gal4enok

Здорово, шикарная идеясупер!браво

ToryMalkova

Спасибо большое!!! Я тут подвисла от Ваших пасхальных яиц Фаберже - вот уж где шик, блеск и красота!!!! Браво!!!

Маргуша

ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!

ToryMalkova

цветы. Рада, что и Вам она понравилась)

Светлана Ямолкина

браво

ToryMalkova

Спасибо за посещение моей странички!!! Погрузилась в шок от Ваших уникальных работ - столько красоты у Вас!!! Браво!!!

Светлана Ямолкина

благодарюцветы

Ssezhik

Очень нежная рыбка и симпатичная!

Домотея

Виктория, так здорово смотрятся рыбы с декорациями смеюсь  У вас замечательный вкус  супер!цветы

ToryMalkova

Настя, спасибо за похвалу! благодарюКаждой мастерице всегда хочется иметь свой отличительный от других стиль. Для меня искусственные "декорации" (интересный термин супер!) - и есть та самая "изюминка" моего стиля. Без них уже как-то и не интересно лепить рыбулек)))).