Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок из фома



Поделка изделие Моделирование конструирование Цветок из фома Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, Страна! Спешу поделиться с вами радостью - в наш город завезли фом! Я смотрела много работ с его использованием и очень хотелось поработать с ним самой. И вот свершилось! Мой первый цветок. Делала его по этому МК https://stranamasterov.ru/node/747610?c=favorite. Но, у меня получилось что-то совсем иное, на мой взгляд. В общем, первый блин комом! ))) Но мне нравится! И сам материал такой мягкий и нежный - приятно с ним работать.

Добрый день, Страна! Спешу поделиться с вами радостью - в наш город завезли фом! Я смотрела много работ с его использованием и очень хотелось поработать с ним самой. И вот свершилось! Мой первый цветок. Делала его по этому МК https://stranamasterov.ru/node/747610?c=favorite. Но, у меня получилось что-то совсем иное, на мой взгляд. В общем, первый блин комом! ))) Но мне нравится! И сам материал такой мягкий и нежный - приятно с ним работать. (фото 1)
 
Цветок из фома (фото 2)
Светлана Ямолкина

браво

Полина Елова

Спасибо большое!благодарю

Marusia.marusia

очень красивый цветок, с дебютом Вас!!!

Полина Елова

Благодарю!благодарю

NadiyaNL Колибри

Сколько в вас еще талантов скрылось, Полина, честно признавайтесь сразу )))) а тесемка то, тесемка знакомая.....

Полина Елова

Ох, талант это громко сказано... просто пробую разные техники, материалы... то что мне интересно... я собственно дизайнер всегосмеюсь у меня в дипломе даже не написано дизайнер ЧЕГО я! А насчет тесемки... она похожа, но не онасмеюсь

Астахова Алёна

Полина,а где вы брали фом?я из Актюбинска и кстати из того же университета))))тот же дизайнер ВСЕГО!!!

Полина Елова

Ой, как приятно, Алена!  Фом я покупала в магазине Мир рукоделия. Остановка Хлебокомбинат, по моему 306 дом. Он угловой получается. Там очень много всего интересного!

Астахова Алёна

Обязательно нужно сходить! тоже недавно услышала  про него заинтересовалась!хочется попробывать))))

Полина Елова

Очень интересный материал и легко с ним работать! А в каком году закончила Баишева?

Астахова Алёна

Попробую)) В 2012.