Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

раннее развитие


 28 из 28       
Техника
Материал

Раннее развитие Шитьё раннее развитие Ткань

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Вот такую развивающую игрушку-машинку я сделала для своего маленького сыночка. Постаралась разместить многие виды застежек, подбирала ткань по цвету и фактуре. Внутри подушка в форме машинки, а сверху разноцветный чехол с застежками, который легко стирать. Размер:22х50х25.

Вот такую развивающую игрушку-машинку я сделала для своего маленького сыночка. Постаралась разместить многие виды застежек, подбирала ткань по цвету и фактуре. Внутри подушка в форме машинки, а сверху разноцветный чехол с застежками, который легко стирать. Размер:22х50х25. (фото 1)

Это наша машина - вид со стороны капота, где находятся пуговицы разных размеров и цветов, колеса на липучках.

Это наша машина - вид со стороны капота, где находятся пуговицы разных размеров и цветов, колеса на липучках. (фото 2)

А это багажник, здесь шнуровка (от стареньких ботиночек, шнурки естественно новые), ниже застежки от сандаликов, нужно "набивать руку" - идем скоро в садик, далее застежка-защелка, какая бывает на бретелях штанишек, и внизу фары - пуговицы. Пока нам очень нравятся застежки-молнии. Вот.

А это багажник, здесь шнуровка (от стареньких ботиночек, шнурки естественно новые), ниже застежки от сандаликов, нужно "набивать руку" - идем скоро в садик, далее застежка-защелка, какая бывает на бретелях штанишек, и внизу фары - пуговицы. Пока нам очень нравятся застежки-молнии. Вот. (фото 3)
kareliya1920

Супер :-)))

Катика

Замечательная машинка-развивалочка!!!

Искра

Спасибо, девчонки, как я долго эти фотографии не могла здесь поместить, все времени нет разобраться во всем.

игнатия

Замечательная и очень красивая машинкабраво

Лика2010

Очень красивая и главное полезная вещичка! А у вас случайно выкройки не осталось? И хотя бы кратенькое описание! Или хоть фоток побольше и поближе, чтоб все рассмотреть!А вообще МК неплохо было бы, тут у вас в одном флаконе столько полезностей - хотелось бы для малыша подруги повторить!

Антошка.78

Вот это РАБОТА!!! Вот это ВЕЩЬ!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! бравобравобраво

Хвостики

Классная развивалочка!!! Молодцы!!!жму руку

бухтелка

здорово,   самое интресное колеса на ленточках, чтобы не потерялись, класс!                             

Смирнова Ольга

У меня тоже есть машинка, которая полностью разбирается. По качеству может и хуже, но я только учусь. Зайдите,посмотрите....