Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

1-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ


Тип работы

Скрапбукинг 1-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ Клей Краска Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Люблю эксперименты. На этот раз решила поучаствовать в совместном проекте Дарьи Пневой "Арт-журнал круглый год" на портале Скрап-Инфо http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3001.

Люблю эксперименты. На этот раз решила поучаствовать в совместном проекте Дарьи Пневой "Арт-журнал круглый год" на портале Скрап-Инфо http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3001. (фото 1)

До этого я как-то скептически относилась к ведению арт-журналов, смысла в них особо не видела. Решилась, сделала и затянул процесс:)

До этого я как-то скептически относилась к ведению арт-журналов, смысла в них особо не видела. Решилась, сделала и затянул процесс:) (фото 2)

Из всех обязательных пунктов 1-го этапа я не выполнила последний (к сожалению, не удалось пока обзавестись спреями).

Из всех обязательных пунктов 1-го этапа я не выполнила последний (к сожалению, не удалось пока обзавестись спреями). 
 (фото 3)
 
1-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 4)
 
1-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 5)
 
1-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 6)
 
1-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 7)

Очень полезно принимать участие в совместных проектах, попробуйте:), ведь это так интересно наблюдать, что и другие участвующие делают.

Приморская Лилия

Замечательное начало! А я оформила два смэшбука, действительно, процесс очень затягивает... и приятно через время полистать их.улыбаюсь Хочу поделиться на счет спреев - у меня их тоже нет, уж очень они дорогие. Я делаю так: покупаю штемпельную краску, заливаю в пустую баночку от косметики с распылителем и использую. И специальные штемпельные подушки и краски я тоже не покупаю, покупаю обычные офисные в канцтоварах смущаюсь

Волкова - Болгарина Наталья

Лилия, спасибоцветыКак здорово, хорошая идея, спасибо за советцветыОчень часто сама использую подручные материалы, в общем всё, что плохо лежитсмеюсь - всё в скрап

Приморская Лилия

Согласна и солидарна!жму руку

Дарья Пнева

Отлично получилось! :)

А спреи дело наживное! Если во вкус войдете, то не удержитесь, обязательно купите, хоть несколько баночек! :)

Волкова - Болгарина Наталья

Дарья, спасибо большое, обязательно попробуюцветы