Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мифическое существо


 11 из 61 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Мифическое существо Ткань

Поделиться:

Привет СМ мы участвуем в ещё одном конкурсе Мифическое существо. Ну начнём!
Жила была одна девушка,но она была необычная ...

Привет СМ мы участвуем в ещё одном конкурсе Мифическое существо. Ну начнём!
Жила была одна девушка,но она была необычная ... (фото 1)

Она Ангел!Понимаешь?Ангел.Она идёт по жизни смеясь, неся в улыбки лучики своей души,своей яркой индивдуальности.Лучики искренности, тепла и доброты.Она не смотрит в прошлое,ей ни интересно настоящее, её цель-будущее. Именно к нему она стремится каждый день делая маленький шаг и сокращая расстояние.Она верит в будущее!Мечтает! Верит в сны!Ей постоянно что-то снится.Тёплое,приятное,манящее.Она не напоминает о себе.Её видно издалека. Её внешность продумана до самых мелочей,ухоженные ногти,лёгкий макияж,самые шикарные ресницы.

Она Ангел!Понимаешь?Ангел.Она идёт по жизни смеясь, неся в улыбки лучики своей души,своей яркой индивдуальности.Лучики искренности, тепла и доброты.Она не смотрит в прошлое,ей ни интересно настоящее, её цель-будущее. Именно к нему она стремится каждый день делая маленький шаг и сокращая расстояние.Она верит в будущее!Мечтает! Верит в сны!Ей постоянно что-то снится.Тёплое,приятное,манящее.Она не напоминает о себе.Её видно издалека. Её внешность продумана до самых мелочей,ухоженные ногти,лёгкий макияж,самые шикарные ресницы. (фото 2)

Правильные книги.Правильные фильмы.Правильная жизнь.Ей чужды все эти сплетни,интриги,ссоры.Она родилась не для этого.Она часто веселится,удивляется, смеётся.Удивляется однообразности людей,этих серых лиц,бесполой массы.Какие они потешные для неё.Она не прощает обид.Если ты её обидишь обида сама к тебе вернётся.А возвратится в квадрате.Ведь она-Ангел.Редкость.Достояние.Она не терпит боли.Понимаешь не выносит.Боль её ломает.Обрезает крылья.Стремительно лишая её жизни.

Правильные книги.Правильные фильмы.Правильная жизнь.Ей чужды все эти сплетни,интриги,ссоры.Она родилась не для этого.Она часто веселится,удивляется, смеётся.Удивляется однообразности людей,этих серых лиц,бесполой массы.Какие они потешные для неё.Она не прощает обид.Если ты её обидишь обида сама к тебе вернётся.А возвратится в квадрате.Ведь она-Ангел.Редкость.Достояние.Она не терпит боли.Понимаешь не выносит.Боль её ломает.Обрезает крылья.Стремительно лишая её жизни. (фото 3)
 
Мифическое существо (фото 4)
 
Мифическое существо (фото 5)

Желаю участникам конкурса удачижму руку.благодарюза просмотр. Пока!

♥Darkness♥

Мило но наряд лучше было сшить.

Жарок

Он сшит!

Dr.Smile

Конечно, ты (Можно на ТЫ?) большая умница! Спасибо тебе за смелость! Участвовать в конкурсе - большой труд, ты справилась! Но... Конечно всё понравилось. Можно было сшить аккуратней, крылья - сделать твердые и более крепкие и историю можно сделать интересней, что бы всех просто завораживала твоя работа, было интересней читать...А так, ну ни о чем!Ты старайся, старайся, получится!!!Ну, прости, за мою критику! Я думаю ты умница, и все еще получится!!!