Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаем выжигать


Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание Продолжаем выжигать Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

Закончила картинку которая забрала больше времени чем предполагалось - много мелких деталей. От того она ценнее. Хотя, может только для меня. В общем - смотрите, оценивайте, отзывайтесь - в любом случае она сделанна для зрителя.

Закончила картинку которая забрала больше времени чем предполагалось - много мелких деталей. От того она ценнее. Хотя, может только для меня. В общем - смотрите, оценивайте, отзывайтесь - в любом случае она сделанна для зрителя. (фото 1)

Работа сына получилась с интересным эффектом - как будто очертания черепахи смотрятся сквозь воду. Его недостаток - нечеткость линий здесь сыграл в пользу, но судить вам.

Работа сына получилась с интересным эффектом - как будто очертания черепахи смотрятся сквозь воду. Его недостаток - нечеткость линий здесь сыграл в пользу, но судить вам. (фото 2)

Спасибо что уделили время нашим стараниям. С пожеланием вдохновения и терпенияв создании шедевров. Ваши почитатели - Маша и Паша.благодарю

Romann Isaev

Классные работы!!!МОЛОДЦЫ!!!супер!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая красота!

Tarimta

супер!

Myrtinkas

очень красивосупер!

 

Тугушев Владимир

Красота!!! Спасибо Вам!!!