Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарочная конфетная коробочка



Упаковка подарка Моделирование конструирование подарочная конфетная коробочка Бумага гофрированная Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго дня! Сегодня хочу Вам показать результат моего последнего творческого вдохновения: подарочную коробочку для конфет. А все началось с того, что у моей свекрови приближался день рождения.Необходимо было сотворить что-нибуть оригинальное и красивое. В кулинарном журнале взгляд упал на рецепт самодельных конфет из сухофруктов. Решила попробовать. Ну, а к конфетам, конечно же, понадобилась и красивая коробочка.

Всем доброго дня! Сегодня хочу Вам показать результат моего последнего творческого вдохновения: подарочную коробочку для конфет. А все началось с того, что у моей свекрови приближался день рождения.Необходимо было сотворить что-нибуть оригинальное и красивое. В кулинарном журнале взгляд упал на рецепт самодельных конфет из сухофруктов. Решила попробовать. Ну,  а к конфетам, конечно же,  понадобилась и красивая коробочка. (фото 1)

Саму коробочку сделала из прочного картона темно-зеленого цвета. Украсила её цветами из гофробумаги. И вот результат!

Саму коробочку сделала из прочного картона темно-зеленого цвета. Украсила её цветами из гофробумаги. И вот результат! (фото 2)