Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой "Почти идеальный"


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Мой "Почти идеальный" Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жительницы Страны!!
Как-то так получилось, что вот уже сколько времени не получается выложить фотографии(( Сначала вдохновение куда-то пропало, как отрезало месяца на полтора, а вот теперь, вроде, и работы уже есть, а вот руки - не доходят)
Представляю моего "Почти идеального"!! Поскольку люблю яркие цвета - вышивка получилась насыщенная и я очень этому рада)) Вот только в нашем небольшом поселке нету специализированных магазинов - поэтому нимбов у моих ангелочков пока нет. Впрочем, как и рамки(( Но - дело наживное!!!

Здравствуйте, дорогие жительницы Страны!!
Как-то так получилось, что вот уже сколько времени не получается выложить фотографии(( Сначала вдохновение куда-то пропало, как отрезало месяца на полтора, а вот теперь, вроде, и работы уже есть, а вот руки - не доходят)
Представляю моего "Почти идеального"!! Поскольку люблю яркие цвета - вышивка получилась насыщенная и я очень этому рада)) Вот только в нашем небольшом поселке нету специализированных магазинов - поэтому нимбов у моих ангелочков пока нет. Впрочем, как и рамки(( Но - дело наживное!!! (фото 1)

Люблю много фотографий. и во всех деталях)) Правда с цветом уже что-то приключилось((

Люблю много фотографий. и во всех деталях)) Правда с цветом уже что-то приключилось(( (фото 2)
 
Мой "Почти идеальный" (фото 3)

Вот такой он мой "Почти идеальный"!! Хоть и без рамки, но висит на стенке и радует))

Вот такой он мой "Почти идеальный"!! Хоть и без рамки, но висит на стенке и радует)) (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Вера60

Ирочка, очень яркая, красивая работа получилась! Нимбы можно жёлтым люрексом вышить. У меня подруга своей невестке вышивала, и та как раз в это время забеременела (а до этого были проблемы). Вот и верь-неверь, а будущая бабушка себе внучка навышивала, в августе будет радость. А я таких ангелочков из соленого теста лепила https://stranamasterov.ru/node/636336 , у меня уже есть внук, но эта картина очень притягательная, я её обожаю. Успехов тебе. 

Ильина Ирина

Спасибо большое! Знаете, я была наслышана о магическом действии этих ангелочков, но вышивать их начала просто потому, что уж больно они мне приглянулись)) Но... как оказалось, вышивать начинала уже с маленьким человечком внутри)) хоть сама об этом еще не знала)) Может это он нашептал мне желание взяться за вышивку? Вот теперь не верь таким приметам))) Я уже подружке насоветовала и даже схему отправила - надеюсь и её повезет!!!)))

P.S. За идею с люрексом отдельное спасибо!! может хоть его найду в нашим магазинах..

Вера60

Очень-очень рада за вас, счастья и здоровья! 

Ильина Ирина

Спасибо!! улыбаюсь