Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка в стиле "ХИППИ"


Событие

Декор предметов Свадьба Бутылка в стиле "ХИППИ" Бисер Бутылки стеклянные Клей Кружево Листья Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

И снова здравствуйте))) Многие мастерицы украшают различные бутылки в разных техниках .Не осталась и я в стороне))) Попросили меня украсить бутылку в стиле "хиппи"...Вот что вышло:

И снова здравствуйте))) Многие мастерицы украшают различные бутылки в разных техниках .Не осталась и я в стороне))) Попросили меня украсить бутылку в стиле "хиппи"...Вот что вышло: (фото 1)

с другого бока:

с другого бока: (фото 2)

Это вид сзади-отличительный знак хиппи-пацифик)))) Горлышко обмотано шпагатом,и украшено ниткой бисера,не кончиках-пёрышки,ну и кружева, конечно из хлопка))))) Хиппи,они же дети цветов,предпочитают всё природное и натуральное))))))))))))

Это вид сзади-отличительный знак хиппи-пацифик)))) Горлышко обмотано шпагатом,и украшено ниткой бисера,не кончиках-пёрышки,ну и кружева, конечно из хлопка))))) Хиппи,они же дети цветов,предпочитают всё природное и натуральное)))))))))))) (фото 3)

Заказчице очень понравилось! Идея полностью моя,потому что,когда поступил такой необычный заказ,я перерыла весь интернет,пытаясь выяснить,что такое хиппи...)))Искала идею,как оформить бутылку-ничего не нашла,пришлось самой выдумывать)))) Вроде получилось)))) Спасибо всем,заглянувшим в гости)))Всем удачи и вдохновения! До новых встреч))) P.S. :надпись на бутылке гласит-ЛЮБОВЬ И МИР ВЕЧНЫ! (Д. Леннон)

КукЛарики

Мне понравилась!!!супер!

Наталья 3230

Спасибо,Лариса! А я в восторге от Вашей стрекозы-стимпанк....я такой ещё не видела!