Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки (проба "пера")


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Обложки проба "пера" Бумага Бусины Карандаш Картон Клей Ленты Пайетки стразы Салфетки Скотч

Поделиться:

Ну вот я и опробовала себя в создании обложек! Первую прозрачную обложку для паспорта подарила мне моя любимая подруга и по совместительству кума ))

Ну вот я и опробовала себя в создании обложек! Первую прозрачную обложку для паспорта подарила мне моя любимая подруга и по совместительству кума )) (фото 1)

Это обложка для себя - она же "первый блин комом". Все фоны, картинки и надписи распечатаны на принтере дома, идеи свои ))

Это обложка для себя - она же "первый блин комом". Все фоны, картинки и надписи распечатаны на принтере дома, идеи свои )) (фото 2)

Эта обложечка для моей любимой подруги - любительницы Винни... Ждет-дожидается свою новую хозяюшку!

Эта обложечка для моей любимой подруги - любительницы Винни... Ждет-дожидается свою новую хозяюшку! (фото 3)

А эта обложка для моего мужа! Он ее еще не видел - сегодня покажу. Когда приклеила картинки-надписи, клеить еще что-то мне показалось лишним - так и оставила. Надеюсь, угодила ))) Все 3 обложки сделала на одном дыхании, уж очень у меня руки чесались )) Спасибо всем, кто заглянул!!!

А эта обложка для моего мужа! Он ее еще не видел - сегодня покажу. Когда приклеила картинки-надписи, клеить еще что-то мне показалось лишним - так и оставила. Надеюсь, угодила ))) Все 3 обложки сделала на одном дыхании, уж очень у меня руки чесались )) Спасибо всем, кто заглянул!!! (фото 4)
Ирка№1

Оригинально придумано!улыбаюсь

Лёлькина Татка

спасибо! очень приятно слышать положительные отзывы! благодарю

Светлана Евдокимова

надеюсь не обижу но первые 2 ,какие то детские .а мужская очень даже нечего прикольная задумка и выполнено хорошо )

Лёлькина Татка

спасибо за критику - ни в коем случае не обидели - но первые 2 обложки и должны быть детскими... мы с подругой те еще дети  ))) а вот обложка для мужа - мне тоже очень по душе... 

Iryna Sanina

Прелесть! Моя любимы обложечка с Винни, я скоро приеду:)

Лёлькина Татка

твоя-твоя... приезжай скорее!!!