Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

... И опять пластилин...


Материал

Внеклассная работа Поделка изделие Аппликация из пластилина + обратная И опять пластилин Пластилин

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Эта композиция называется "Солнечный гороскоп". Солнышко и 12 знаков-зодиаков. Работы выполнены в технике "пластилиновая живопись".


Эта композиция называется "Солнечный гороскоп".  Солнышко и 12 знаков-зодиаков. Работы выполнены в технике "пластилиновая живопись". (фото 1)
 
 ... И опять пластилин... (фото 2)
 
 ... И опять пластилин... (фото 3)
 
 ... И опять пластилин... (фото 4)
Sjusen

Супер! браво

Татьяна Родченко

С п а с и б о ! ! !  благодарю

Елена Радуга

Очень красиво! Тонкая работа. улыбаюсь

Татьяна Родченко

Благодарю, мне приятно благодарю

Мысли Евгения

Очень здорово.

Татьяна Родченко

Спасибо, мне очень приятно, что вы оценили нашу работу.

Владя

приветствуюМолодцы!!!!Солнышко супер!

Татьяна Родченко

Спасибо!!!

umka-no

Очень красиво и оригинально.Скажите а на чем вы лепили?С удовольствием возьму вашу идею.Иногда так нужно где-то найти круги,а сообразить не могу где взять!

Татьяна Родченко

Работы в технике "пластилиновая живопись" мы выполняем на оргстекле, так как ими украшены рекреации и коридоры школы, так безопаснее. Они довольно приличных размеров, всё никак не могу сфотографировать и выставить. Можно, конечно, и на стекле, но они получаются тяжёлыми. Для небольших сувениров очень хорошо подходят примитивные китайские картинки в рамочках, в них стекло довольно тонкое и цена не "кусается". А вот насчёт круглой формы посоветовать ничего не могу, разве только вырезать из оргстекла, как это делают наши учителя трудового обучения по моей просьбе. Или рамки для фото, они есть разной формы. Или можно заказать в мастерской нарезки стёкол и зеркал... Удачи вам! Пробуйте, это очень, очень увлекает!!! Стоит попробовать, и вы полюбите это занятие!!!

Yulia L

Замечательная идея и исполнение! Чудесная работа! браво

Татьяна Родченко

Спасибо огромное!!!

specialschool

Сколько у Вас идей!! Каждая новая  идея не повторяет старую! Где черпаете вдохновение? Где находите столько время на творчество???  Очень красиво!  Солнце сказочное.

Татьяна Родченко

Танюша, это болезнь... думаю 

specialschool

Хорошая болезнь!!!!