Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яркая шоколадница.


Техника
Материал

Поделка изделие Ассамбляж Яркая шоколадница Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Это снова я, но теперь уже с шоколадницей. Вообще появление этой шоколадницы было абсолютно случайным: утром прибежала соседка с просьбой за полчаса сделать шоколадницу, т.к. ей идти в гости к подруге и хочется ее удивить. В общем, за 30 минут я сотворила то, что вы видите. Конечно работа простенькая, но вроде ничего так получилось.

Это снова я, но теперь уже с шоколадницей. Вообще появление этой шоколадницы было абсолютно случайным: утром прибежала соседка с просьбой за полчаса сделать шоколадницу, т.к. ей идти в гости к подруге и хочется ее удивить. В общем, за 30 минут я сотворила то, что вы видите. Конечно работа простенькая, но вроде ничего так получилось. (фото 1)
 
Яркая шоколадница. (фото 2)
 
Яркая шоколадница. (фото 3)

В принципе, даже и писать нечего, хорошо, хоть успела ее сфотографировать, что бы вам показать.

Всего вам хорошего, с уважением, Юля.

LEE

Очень даже ничего! и не надо скромничать!! браво

Юля Кобяшова

цветы

Татьяна Dotti

Очень симпатично!! Думаю, подруга  соседки была в восторге)))

Юля Кобяшова

Спасибо!

Планета Юпитер

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Яркая!!! Обожаю все с цветами! Юль, а я всегда клею бабочек вверх головой, так оптимистичнее, а то если вниз - какие-то они получаются пессимистки... 

Юля Кобяшова

Оленька, я клею в зависимости от расположения композиции, если композиция внизу, то бабочка к ней летит вниз, а то, если приклеить вверх головой, получится как будто бабочка улетает за пределы шоколадницы и покидает ее, мне кажется композиция должна быть единой,  а так получится что бабочка от нее отрывается.

Планета Юпитер

Ну, тоже правильно! Автору всегда виднее! Юль, это я так, мысли вслух, не обращай внимания... Отличная шоколадница!

Юля Кобяшова

Оленька, я всегда рада комментариям и подсказкам, пиши обязательно цветы

Планета Юпитер

жму рукублагодарю

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))))))

Евгения Vzhiki

Для меня за 30 минут - это подвиг!!! Какая вы молодчинка!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательно!

Чалапко Наталья

очень позитивная, точно поднимет настроение!)))супер!

Зимняя

Супеская!супер!

Ольга Брусиловская

Красавица! Просто Красавица!!!браво

Аня-Аня

Такая красотищщщща и за 30 минут?!удивляюсьОбалдеть!!!Браво Мастеру!браво

Мария7

Мне вот тоже не верится, что за 30 мин можно такую красоту сделать. Я обычно час только основу делаю, а еще ж и композицию надо продумать.

andoka

Не могу поверить!! Как можно такую красоту за 30 минут сделать!! Я со своей черепашинной скоростью за час смогу сделать только основу....

БРАВО МАСТЕРУ!!!

ЛедиNord

Юлечка, я бы назвала вашу работу не "простенькой", а элегантной. Элегантность, по моему мнению, не терпит излишеств. Прекрасная шоколадница!!! Извините за глупый вопрос, а золотой орнамент на фоне - это тиснение или такая бумага была изначально?

Юля Кобяшова

Большое спасибо! Золотой - это рисунок на бумаге, поэтому я и говорю, что простенькая шоколадница: только вырезала заготовку, да цветочек с бабочкой приклеила вот и вся работа.

annalita

Очень мило получилось! А я бы полчаса только бумагу подбирала. У меня из всего времени  работы, наверное, процентов 40 уходит на подбор материалов