Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Розочки"


 145 из 214 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Квиллинг Моделирование конструирование Топиарий "Розочки" Бумага гофрированная Бумажные полосы Клей Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Привет всем моим гостям!!! Давно я не делала деревьев, а тут такой прекрасный повод - день рождения моей кумы. Вот и выросло у меня дерево из розочек. Розочки накручены из креповой бумаги и наклеяны на шаровидную основу. Для ствола я использовала деревянную палку ( мне папа специально для моих деревьев несколько нарубал). Дерево посажено в вазон, который очень давно был сделан и ждал своего часа. Бантик из двух видов ленточек.

Привет всем моим гостям!!! Давно я не делала деревьев, а тут такой прекрасный повод - день рождения моей кумы. Вот и выросло у меня дерево из розочек. Розочки накручены из креповой бумаги и наклеяны на шаровидную основу.  Для ствола я использовала деревянную палку ( мне папа специально для моих деревьев несколько нарубал). Дерево посажено в вазон, который очень давно был сделан и ждал своего часа. Бантик из двух видов ленточек. (фото 1)

Далее просто фото.

Далее просто фото. (фото 2)
 
Топиарий "Розочки" (фото 3)
 
Топиарий "Розочки" (фото 4)

Подробнее вазон можно посмотреть тут: https://stranamasterov.ru/node/409906

Подробнее вазон можно посмотреть тут:   https://stranamasterov.ru/node/409906 (фото 5)
 
Топиарий "Розочки" (фото 6)
 
Топиарий "Розочки" (фото 7)

Благодарю Вас за визит и с радостью приму Ваши комментарии!!! цветы

Зимняя

Какой яркий красавчик!супер!

ИРИСКА 2012

Спасибо Евгения! Мне очень приятно!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Очаровательный подарок!!!супер!

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна! Спасибо огромное, мне очень приятно!цветы

Людмила Петряшина

Ирусь, творческий процесс у тебя кипит!!! Ты умничка, столько красивых работ сделала!!!

Топиарий красивый, а горшочек в котором он стоит классный. У меня дочь тоже сейчас квиллингом увлеклась, мне уже столько открыток подарила.

ИРИСКА 2012

Людочка, спасибо моя дорогая! Мне очень приятно! цветыНа самом деле я не успеваю даже трети задуманного сделать, очень много хочется, глаза разбегаются, мысли и идеи в голове роем витают, а времени маловато. Доченька у тебя девочка талантливая, игрушки такие замечательные шила, думаю, что квиллинговые открыточки очень красивые. Представляю как тебе приятно такие подарочки принимать!

Светула

Ух ты!!! У тебя уже деревце выросло... подмигиваюКрасота! бравоА горшочек какой стильный!!!!супер!

ИРИСКА 2012

Спасибо Светик, мне очень приятно твое внимание к моим работам!благодарю

@ksi

Чудесный топиарчик из роз, Ирина! И вазончик хорош!

ИРИСКА 2012

Очень приятно! Спасибо огромное, Светик!цветы