Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная тема... продолжение


 15 из 16 

Картина панно рисунок 8 марта День рождения Ассамбляж Декупаж Кофейная тема продолжение Кофе Материал природный Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эта кошка-подарок на ДР подруге, которая родилась 1 марта, во всемирный день кошек, и собирает кошек в разном исполнении. Кофейной кошки у нее не было, и я это исправила. Панно сделано на пробке, вставлено в рамочку обычную из магазина. Декор минимальный - моя подруга не любит много деталей. На обратной стороне я сделала надпись Дж. Казановы: "В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой". Но ее уже не фотографировала.

Эта кошка-подарок на ДР подруге, которая родилась 1 марта, во всемирный день кошек, и собирает кошек в разном исполнении. Кофейной кошки у нее не было, и я это исправила. Панно сделано на пробке, вставлено в рамочку обычную из магазина. Декор минимальный - моя подруга не любит много деталей. На обратной стороне я сделала надпись Дж. Казановы: "В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой". Но ее уже не фотографировала.  (фото 1)

А это панно попросили сделать к 8 марта женщине, которая очень любит коров. Но также было пожелание , чтобы и кофе присутствовал. Вот и решила объединить так- корова, пьющая кофе. Основа- любимая мною пробка. На фото плохо видно, но коровка и ведро с молоком рельефные, не получилось это показать на фото, чашка тоже выпуклая, наполовину заполнена кофе. Решила немного коровку украсить, и надела на нее браслет и бусики. Вместо травки приклеила настоящий мох. Рамочка сделана из бумаги по МК Ольга73 https://stranamasterov.ru/node/312208?c=favorite

А это панно попросили сделать к 8 марта женщине, которая очень любит коров. Но также было пожелание , чтобы и кофе присутствовал. Вот и решила объединить так- корова, пьющая кофе. Основа- любимая мною пробка. На фото плохо видно, но коровка и ведро с молоком рельефные, не получилось это показать на фото, чашка тоже выпуклая, наполовину заполнена кофе. Решила немного коровку украсить, и надела на нее браслет и бусики. Вместо травки приклеила настоящий мох. Рамочка сделана из бумаги по МК Ольга73 https://stranamasterov.ru/node/312208?c=favorite  (фото 2)

Ведро с разлитым молоком поближе. Молоко делала из клея, а сверху белая краска и лак.

Ведро с разлитым молоком поближе. Молоко делала из клея, а сверху белая краска и лак. (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим ко мне, буду благодарна за отзывы и критику.улыбаюсь

Олюня_мио

цветыКакие красотки!!кошечка элегантная,а коровка то похоже кокетка)))очень интересные работы!

 

Valeryevna

Спасибо Вам, Олюня за первый и такой позитивный комментарий. благодарюУра! Значит, мне удалось задуманное. Мне и хотелось корову изобразить такую немножко гламурненькую, а кошка должна была выглядеть очень женственной.

Олюня_мио

Даже не сомневайся,все получилось как ты хотела)))я всегда внимательно смотрю приглянувшиеся работы,я увидела их именно такими)))

Valeryevna

Еще раз спасибо! А твои топиарчики такие хорошенькие, прелесть.супер! А я вот все никак не созрею для них.

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!браво

Valeryevna

Благодарю! благодарю

Неугомонная Анна

Обалденные панно!

Valeryevna

Спасибо, Анечка! Очень приятно!благодарю

_Lana Sol_

Работы бесподобны!супер!

Valeryevna

Спасибо, Светлана! Побывала у Вас в гостях и обалдела! Вот где красотища-то!браво

Елена Игнатьева

Клевые панношки!супер! кошечка мягкая и грациозная, а коровка вообще балдежная, улыбнулахихикает очень понравились ваши работы!браво

Valeryevna

Спасибо огромное!благодарю