Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет "Гжель" в стиле сутаж


 5 из 29 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Плетение Браслет "Гжель" в стиле сутаж Бусины Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет!!! У меня недавно родился такой вот браслет!!!
Идею вынашивала недели 2, пока вот не появилась четкая картинка и тогда я приступила к ее реализации.
На исполнение задуманного ушло около недели. Что-то получалось сразу, что то со второго разу... а с каким-нибудь особо "вредным" завитком приходилось "переспать" ) и утром с новой лампочкой над головой и с криком Эврика! я неслась к рабочему столу, что бы поскорей зафиксировать мысль в браслете. Итак он наконец-то готов и уже поучаствовал в фотосессии. ) Выставляю его на ваш суд!!!

Всем привет!!! У меня недавно родился такой вот браслет!!!
Идею вынашивала недели 2, пока вот не появилась четкая картинка и тогда я приступила к ее реализации.
На исполнение задуманного ушло около недели. Что-то получалось сразу, что то со второго разу... а с каким-нибудь особо "вредным" завитком приходилось "переспать" ) и утром с новой лампочкой над головой и с криком Эврика! я неслась к рабочему столу, что бы поскорей зафиксировать мысль в браслете. Итак он наконец-то готов и уже поучаствовал в фотосессии. ) Выставляю его на ваш суд!!! (фото 1)
 
Браслет "Гжель" в стиле сутаж (фото 2)
 
Браслет "Гжель" в стиле сутаж (фото 3)
 
Браслет "Гжель" в стиле сутаж (фото 4)
 
Браслет "Гжель" в стиле сутаж (фото 5)

И подробнее...

И подробнее... (фото 6)

и с обратной стороны...

и с обратной стороны... (фото 7)

и из стареньких...))

и из стареньких...)) (фото 8)

и даже часики

и даже часики  (фото 9)
 
Браслет "Гжель" в стиле сутаж (фото 10)
 
Браслет "Гжель" в стиле сутаж (фото 11)

и серьги с авантюрином и кораллами

и серьги с авантюрином и кораллами (фото 12)
Любовь - LoveVN

Очаровательные украшения!!! Столько труда и так аккуратно!!! Уже хочется взять в руки и подробно всё рассмотреть !супер!

Рина

Спасибо Большое, цветы. Извините, что поздно отвечаю, давно на сайт не заходила) Мне очень приятно, действительно, времени занимает много, плюс переделки, т.к. не всегда рисунок ложится так, как нравится - сразу. А повторений не бывает, они просто не возможны, даже если хочешь повторить, все-равно по-другому все получается)

Grnata

Здорово! Муки творчества прямо так вот и происходят. Ни поспать, ни поесть, ни поработать, пока не родишь))). Ваша симметрия и антисимметрия просто великолепны!

Рина

Спасибо Большое, !цветы Вот именно так!!! То сидишь ночи напролет, то когда завиток не вызывает мурашек на спине - как его не крути)) Тогда все бросаешь на день-два, ходишь... грустишь))) Потом ночью! Идея! Все... встаешь, идешь воплощать))

p_olya71

Один другого лучше!! супер!браво