Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои декупажные вазочки


 4 из 6 
Техника

Декор предметов Декупаж Мои декупажные вазочки Клей Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Недавно у нас засох бамбук, освободилось целых 9 стеклянных ваз из Икеи, надо было что-то делать. Я не удержалась, купила декупажные карты, салфетки, клей, лак, наклейки и контуры и начала творить. Вот три вазочки с желтыми розами:

Недавно у нас засох бамбук, освободилось целых 9 стеклянных ваз из Икеи, надо было что-то делать. Я не удержалась, купила декупажные карты, салфетки, клей, лак, наклейки и контуры и начала творить. Вот три вазочки с желтыми розами: (фото 1)

Вот они, еще три вазы. Удалось, наконец, загрузить. Картинки на рисовой бумаге, украшены розовыми, белыми и фиолетовыми кристаллами. Мои любимые)

Вот они, еще три вазы. Удалось, наконец, загрузить. Картинки на рисовой бумаге, украшены розовыми, белыми и фиолетовыми кристаллами. Мои любимые) (фото 2)

Чуть позже будут фото каждой вазы в отдельности) надеюсь, вам понравится!

Nigorushka

Очень красивые и яркие вазыбраво!!!

Nadyarek

Спасибо большое) есть еще вазы, тоже похожи, с рисовой бумагой и розовыми кристаллами, очень красиво вышло, сама удивляюсь)

RaZetka

Красиво!

Nadyarek

Спасибо!

irisha70

Впечатляетцветы

Nadyarek

Не ожидала, что всем так понравится)

Неугомонная Анна

Красивенные вазы!

Nadyarek

Благодарю!

Ольг@ ШОК

Красивые! супер!Вот  жалко,что фото одно.

Nadyarek

Будут еще фото, ждите) какие-то проблемы с загрузкой, на выходных еще загружу)

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Nadyarek

Спасибо Вам большое!