Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД


 130 из 467 
Техника

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Осталось только глазом моргнуть и уже настоящая весна теплая наступит, а как только моргнем второй раз - так и лето. Целое лето мы петь, конечно, не будем ( лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза), мы ж это все знаем и помним, но.... Вот на велосипедике покататься, надеюсь, успеем. Представляете... Лето, проселочная дорожка, березовая роща, домики на пригорке, луг с полевыми цветами и вы... На велосипеде, в широкополой шляпе, шарф (непременно крепдешиновый) развевается у вас за спиной. А вы совершенно счастливы и беззаботны.... Вы в лете, в отпуске. Мир прекрасен и удивителен, жизнь просто замечательно деревенская. Утречком на речку, чай из родниковой воды..... , закаты, рассветы.... Благодать..... Хочу уже!

Осталось только глазом моргнуть и уже настоящая весна теплая наступит, а как только моргнем второй раз - так  и лето. Целое лето мы петь, конечно, не будем ( лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза), мы ж это все знаем и помним, но.... Вот на велосипедике покататься, надеюсь, успеем. Представляете... Лето, проселочная дорожка, березовая роща, домики на пригорке, луг с полевыми цветами и вы... На велосипеде, в широкополой шляпе, шарф (непременно крепдешиновый) развевается у вас за спиной. А вы совершенно счастливы и беззаботны.... Вы в лете, в отпуске. Мир прекрасен и удивителен, жизнь просто замечательно деревенская. Утречком на речку, чай из родниковой воды..... , закаты, рассветы....  Благодать..... Хочу уже! (фото 1)

Правда этот велосипедик по шаблону несравненной Зульфии Дадашовой располагает к приятным мыслям? Он такой релакс.... Это в подарок для романтичной натуры, он для двушки, которая живет в Крыму и очень переживает сейчас, как, впрочем, и все мы. Пожелаем ей и всей Украине добра, спокойствия и благополучия. Мы все надеемся на это, а наша надежда- великая сила и я бесконечно верю в то, что все будет хорошо.

Правда этот велосипедик по шаблону несравненной Зульфии Дадашовой располагает к приятным мыслям? Он такой релакс....  Это в подарок для романтичной натуры, он для двушки, которая живет в Крыму и очень переживает  сейчас, как, впрочем, и все мы. Пожелаем ей и всей Украине добра, спокойствия и благополучия. Мы все надеемся на это, а наша надежда- великая сила и я бесконечно верю в то, что все будет хорошо.  (фото 2)

Открыточка оформлена только внутри, т.к. снаружи она служит только фоном для нашего велосипеда.

Открыточка оформлена только внутри, т.к. снаружи она служит только фоном для нашего велосипеда. (фото 3)

Можно повесить велик, тогда это будет выглядеть вот так, но зато не будет видно заборчика...

Можно повесить велик, тогда это будет выглядеть вот так,  но зато не будет видно заборчика... (фото 4)

Заборчик останется с обратной стороны. Есть некоторый маневр для инсталляции.

Заборчик останется с обратной стороны. Есть некоторый маневр для инсталляции. (фото 5)

Еще раз пожелаем Украине, Крыму мира и ясного неба над головой.

Еще раз пожелаем Украине, Крыму мира и ясного неба над головой. (фото 6)

Запечатлела процесс. Бумага у меня резалась плохо, есть некоторые неровности , вот даже один ножичек сломался

Запечатлела процесс. Бумага у меня резалась плохо, есть некоторые неровности , вот даже один ножичек сломался (фото 7)

Девочки, мне так полюбились теги, что я сделала аж двойной тег. Скраплингом его не назовешь, поэтому пусть зовется тегом.

Девочки, мне так полюбились теги, что я сделала аж двойной тег. Скраплингом его не назовешь, поэтому пусть зовется тегом.  (фото 8)

Вот добавила на шестеренку брильянтик ( всем известна моя нежная и преданная любовь к ним) Конечно, хорошо бы смотрелся в шестереночке люверс, но не могла подлезть сделать отверстие.

Вот добавила на шестеренку брильянтик ( всем известна моя нежная и преданная любовь к ним) Конечно, хорошо бы смотрелся в шестереночке люверс, но не могла подлезть сделать отверстие.  (фото 9)

Зато где только можно люверсов наставила просто тьму.

Зато где только можно люверсов наставила просто тьму. (фото 10)

Идея этого тежика родилась от того, что надо было как-то преподнести мальчику 13 лет наследство, которое ему предназначено от прадеда. Поэтому элегантный прадед, который все равно смотрит вперед ( кто знает, может быть ТАМ тоже можно смотреть вперед), а внуку желает исполнения всех самых смелых желаний. Мир перед тобой, все, что хочешь-Париж и все города мира ..... Я тоже всегда с тобой.

Идея этого тежика родилась  от того, что надо было как-то преподнести мальчику 13 лет наследство, которое ему предназначено от прадеда. Поэтому элегантный прадед, который все равно смотрит вперед ( кто знает, может быть ТАМ тоже можно смотреть вперед), а внуку желает исполнения всех самых смелых желаний. Мир перед тобой, все, что хочешь-Париж и все города мира ..... Я тоже всегда с тобой. (фото 11)

Шоколадница для подростка. Жизнь, как песня, дорога в софитах, звезды близко, только надо достать, но для этого учиться, учиться и еще раз учиться.... Однако время быстротечно. Да.....

Шоколадница для подростка. Жизнь, как песня, дорога  в софитах, звезды близко, только надо достать, но для этого учиться, учиться и еще раз учиться.... Однако время быстротечно. Да..... (фото 12)

И несколько фото с ярмарки мастеров Миасса. Вот эта красавица с косой уж больно хороша.

И несколько фото с ярмарки мастеров Миасса. Вот эта красавица с косой уж больно хороша. (фото 13)
 
Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД (фото 14)

Нежное сердечко из бабушкиного ситца такое очаровательное... А ситец!!!! Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя......

Нежное сердечко из бабушкиного ситца такое очаровательное... А ситец!!!! Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...... (фото 15)

Цветы из пластики

Цветы из пластики (фото 16)

Совершенно живые. Умеют же люди.....

Совершенно живые. Умеют же люди..... (фото 17)

А эта девушка с такими замечательными текстильными бусами пообещала в следующий раз показать нам, как делать такие бусы. Они совершенно очаровательные, стильные, завораживающие, так и притягивают глаз.

А эта девушка с такими замечательными текстильными бусами пообещала в следующий раз показать нам, как делать такие бусы. Они совершенно очаровательные, стильные, завораживающие, так и притягивают глаз. (фото 18)

Вот поближе....

Вот поближе.... (фото 19)

Всем привет и масса наилучших пожеланий. Всем радости, надежды, любви, теплой весны и погоды в доме.приветствуюсимпатия

Кузмина Галина

Людочка,какое разнообразие работ!Все такие замечательные!Любуюсь

Likmiass

Спасибо, Галя. Приятно. Рада, что забежали.

Планета Юпитер

Люд, отличный пост!!! Столько всего красивого и интересного! Открыточка - это вообще шедевр! Очень классная она у тебя получилась! Остальные работы не менее интересны!

Likmiass

Спасибо, Оля. Да, вырезалки от Зульфии всегда хороши. Я ведь только выполняю, немного правда, видоизменив.

Альбина Уфа

Красотища!

Likmiass

Спасибо, Альбина.

Аня-Аня

Ух, сколько красоты!!!Идею открыточки с великом утянула) А тежек вообще впечатлил! Очень стильный, каждая деталь имеет свой смысл!

Likmiass

Спасибо, Аня. Буду рада, если вдохновитесь.

ira_chernova

Как  В С Ё красиво у Вас!!!!!!

Likmiass

Спасибо, Ира. Рада, что понравилось. Поддержка нам всем необходима.

Единственная Надежда

Людочка, ты так красочно описала теплый летний денёк.... жаль, что для меня это только мечты, но главное создать настроение!! А тебе это удалось на 100%!!! Какой же это кропотливый труд- вырезать по шаблону!!!!!! благодарю

Likmiass

Да у нас, Надя, тоже только мечты, но вот готовимся заранее Спасибо, Дорогая

hobby66

Сколько красоты!..бравосупер!цветы Спасибо за добрые пожелания.

Likmiass

Лида, рада, что заглядываешь. Волнуемся за вас за всех.  Вчера вот очередной девичник провели, еще раз ситуацию обсудили. А наша бирюзовая Валечка, которая из Харьковской области, а училась в Харькове, заявила, что никаких "в Украине" чтобы она не слышала, ее слух ласкает "на Украине" Вот так. 

Елена КЗ

КЛАСС!!!!!!! Людочка, работы изумительны!!!!!!!!!

Likmiass

Лена, приветики, дорогая. Спасибочки. Я рада, что заглядываешь.

Александра Матвеева

Лето, ах, лето-о-о-о.... лето жаркое громче пооой! Лето, ах, лето, лето жаркое будь со мной! ..... Шикарный велосипед! Тег оооочень понравился! Стильный такой... м-м-м-м........ Браво! Спасибо за настроение!

Likmiass

Вот это мне нравится, когда появляются эмоции. Спасибо, Саша

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы))))))))))))))))))))

Likmiass

Мерси

Зимняя

Все очень понравилось особенно первая открыточка!супер!Так уже хочется теплых денечков-поехали....смеюсь

Likmiass

Поехали! Уже совсем скоро.... Спасибо

Clio

ой, как хочется весны уже, а у нас все так замечательно началось: в феврале подснежники уже зацвели, в четверг +9, а вчера снег повалил опять...

 открыточка с велосипедом супер! и правда, милое, деревенское лето)

тэг очень понравился! как-то все в нем верно! и шоколадница интересная!

 выставки подобные люблю..так интересно посмотреть . чем народ увлекается)) 

 

Likmiass

Ой, как интересно, Наташа. Уже подснежники цвели.  Спасибо.

vaulchenko

Людочка, бравоочень понравился твой весенний велик.... и  заборчик...,а теги-шоколаднички какие здоровские! супер!Так всё замечательно!!! Скоро весна! Выставка классная, сколько  мастеров  изумительных, творческих, мы вот тоже с детками к ежегодной "Пасхальной радости "готовимся... 

Likmiass

Спасибо, дорогая. Надеюсь, что вашу выставку мы увидим. Буду с нетерпением ждать. 

Корната

Дааа...велосипедик сразил! А тежик ооочень славный! Люблю выставки рукодельные, красотой подзарядишься и сама начинаешь ваять с охотой! 

Likmiass

Спасибо, Наташа. Там еще валяние было интересное. Юбки, сарафаны, жилеты, шарфы. просто заглядение.

Корната

Да? А что же ты не засняла?грустно

Likmiass

Да даже и не знаю....

Полунчик

Ох, и раздразнила же ты своими мечтами о лете.... прямо картинка перед глазами стоит... так хорошо написала, легло на душу! А милые вещицы как всегда глаз радуют! И не только радуют, а и задуматься заставляют - и о насущном, и о вечном! Классно, Люд!цветы

Лучики

Люда, велосипед шикарный. Дочка уже извелась - когда кататься можно будет И как на зло погода испортилась: снег, ветер ледяной. Думали на каникулах, но видно природа против. Да и не спокойно как-то.  Прадед тоже молодец, красавчик! Люда, вдохновения тебе, и спасибо за хорошее настроение.

алнира

Люда, шикарно! Велосипед классный.  (да ещё из плотной бумаги, я с трудом из офисной пытаюсь). Тежик, шоколадница -прелесть, и всегда со смыслом. 

Stefaniya

какая прелесть!!! цветывсе-все очень понравилось!!! очень тронул сюрприз от прадедушки!!! а велик волшебный!!!бравобравобраво

н а т а

благодарюОчень,  очень, очень! !!

...я так хочу, что бы взяла букет))) 

Очень красиво! 

 

Оля Краева

Завидую, Люда! ЗАВИДУЮ!!! Может мне уже продать свой "Биг шот" и удариться в вырезание??? Обалденный велосипед!!! а теги.. у тебя раньше не было устройства для.... для установки... ну..., этих. Очень нравятся. Тоже хочу))) Эту штучку)))

 

Львовна.

Просто поражаюсь аккуратности исполнения и изысканности твои работ, Люд! Браво! бравоИ мастерицы ваши молодцы! цветы

Анастасия Бушуева

Аааа, какой классный велосипед!!! Я в восторге) бравобравобраво

Марина мама Алисы-Алины

Замечательная открыточка,тег и шоколадница!
И куклы с огромными глазами очень понравились!

Юличка.Т.

открытки потрясающей красоты!