Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Павлодарский художник.


 19 из 68 
Тип работы

Фоторепортаж Павлодарский художник

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Девочки,это картины нашего известного Павлодарского (родного) художника Андрея Оразбаева. С его разрешения провожу эту выставку. Он работает в интересной технике (авторской),его картины получаются фактурными и ни на что другое не похожими. Я влюбилась в его творения с первого взгляда.))))) Размах сюжетов-от классики до авангарда. Размещаю те картины,на которых меня "клинит"))))) (простоте за слишком культурные выражения,других не подберу))))).

Девочки,это картины нашего известного Павлодарского (родного) художника Андрея Оразбаева. С его разрешения провожу эту выставку. Он работает в интересной технике (авторской),его картины получаются фактурными и ни на что другое не похожими. Я влюбилась в его творения с первого взгляда.))))) Размах сюжетов-от классики до авангарда. Размещаю те картины,на которых меня "клинит"))))) (простоте за слишком культурные выражения,других не подберу))))). (фото 1)
 
Павлодарский художник. (фото 2)
 
Павлодарский художник. (фото 3)
 
Павлодарский художник. (фото 4)
 
Павлодарский художник. (фото 5)
 
Павлодарский художник. (фото 6)
 
Павлодарский художник. (фото 7)
 
Павлодарский художник. (фото 8)
 
Павлодарский художник. (фото 9)
 
Павлодарский художник. (фото 10)
 
Павлодарский художник. (фото 11)
 
Павлодарский художник. (фото 12)
 
Павлодарский художник. (фото 13)
 
Павлодарский художник. (фото 14)
 
Павлодарский художник. (фото 15)

Спасибо всем,кто досмотрел репортаж до конца!!!!!!цветы Делюсь с вами еще одной сказочно прекрасной новостью - я хожу к Андрею Оразбаеву на мастер-классы!!!!!!!!!!!ура! Нарадоваться не могу!!!!! Сегодня нарисовали (наваяли,хожу с подругой)по две картинки,сохнут,в следующий раз будем расписывать (раскрашивать?). Мастер охотно делится с нами секретами мастерства,даже открыл секрет состава,которым пользуется для придания фактуры картине.ура! В следующий раз,если разрешит поделюсь и с вами!!!!))))

Большая просьба к модераторам-если нужно добавить информацию о мастере,напишите,пожалуйста.смущаюсь

Очень жду ваших комментариев!!!!!!!благодарю И благодарю всех,кто заглянул в гости!!!!цветы

Всадница

Спасибо за выставку! Чего-то грустно стало...ну ладно.цветы

ЛеПа

Дельфиночка,спасибо за отзыв!!!!цветы

Lolla98

Спасибо за репортаж!Все картины видно, что со смыслом,с душой нарисованы!Авторублагодарюи цветы!

ЛеПа

Lolla98,спасибо!!!!цветыАвтору обязательно передам!!!!

Skidanova

а мне показалось,что человек с юмором смотрит на жизнь.спасибо за выставку.цветы

 

ЛеПа

Екатерина,спасибо!!!!!цветыцветы Погуляла по Вашему блогу,в восторге!!!!!ура!

Skidanova

ооочень рада знакомству! а я ваши мнооогие работы заприметила!жму руку

Velessa

Передайте автору мое восхищение его работами, оригинальная техника и интереснейшие работы!!!браво

Вот бы и мне походить к нему поучиться...

ЛеПа

Велесса,рада Вас видеть и спасибоооооо!!!!цветы Рада,что не одна я в восторге от его работ,обязательно передам ему Ваше восхищение!!!ура! А приезжайте в Павлодар,вместе учиться будем!))))

Юлия Русакова

Алена, спасибо! Меня картины заворожили! Завидую белой завистью! Жду с нетерпением и твоих работ! Художнику мое восхищение!

ЛеПа

Юленька,рада видеть,спасибушки,все передам!!! Работы будут наверное на следующей неделе-мы ходим с подругой у нее совсем малышка доченька-едва 6 мес исполнилось,равняюсь на них по-времени.)))

ЛеПа

Юля,забыла добавить-ты ворону видела?)))) у него их несколько в разных ипостасях,а еще у него много РЫБ)))))!!!! тоже разнообразных!!! Я как увидела в мастерской,обомлела-все родное.)))) Жаль только,что в той папке,которую он мне скинул на флешку рыбок нет.)))

na-ta-li

Алёна, как здорово! Картины понравились, несколько забрала в коллекцию! Особенно понравилась лестница, осенний амулет, Сусанна и ещё самая первая. Люблю такие где есть философия и немного мистики.  А что на курсы пошла - молодец! Я бы тоже с удовольствием, поучил бы кто! Одна радость - любимая страна! Ждем твоих Творческих свершений!

ЛеПа

Наташенька,рада тебе,дружочек!!!!благодарю Ты бы побывала в его мастерской!!!!!!!!удивляюсь У него не только картины,еще маски,керамика,нам вске разрешили "попробовать на зуб".)))))ура! Меня тоже такие темы затягивают,мы вот тоже работу сделали с "наскальными рисунками".)))) А тебя и учить не надо - у тебя и так все сногсшибательно получается!!! А свершения как только закончу-сразу в Страну!!!))))

игнатия

Алена,огромное спасибо!!! выставка шикарная, замечательно,а ты свои работы скоро выставишь? интересно посмотреть.Добавили тебя к себе в избраные, очень рады общениюблагодарюблагодарю

ЛеПа

Танечка,спасибо!!!цветыВзаимно рада общению,тоже добавила  тебя в "И".))))) Работы скоро будут,на следующей неделе,наверное,писала выше,что у подруги дочуня маленькая совсем-6 мес,они всей семьей МК посещают,вот на них и равняюсь по-времени,как они смогут,так и доделаем.)))

Светлана Новицкая

удивляюсьШикарно...........картины - просто неземные и в буквальном, и в переносном смысле. Сюжеты притягивают загадочностью, какой-то скрытой тайной, явно содержат скрытый "подтекст", непостижимый для непосвященных - это я про себя. Каждая из картин неповторима и заслуживает восхищения. Когда рассматривала "сумеречный ветерок" как-будто услышала тихую протяжную музыку... Алена, ты меня удивляешь все больше. Какая молодец, что учишься рисовать, находишь время, силы, желание. Рада за тебя безмерно!!!!!!!!!!! сама не имею такой возможности, но если бы мне таковая представилась, ни за что не пропустила бы... Буду ждать твоих творений с нетерпением и интересом. Спасибо за фоторепортаж - очень понравился, даже мозги как-то в другую сторону повернулись)))

ЛеПа

Света,спасибушки!!!!цветыРада тебе!!!!благодарю Света,так это писанки,от которых и ты и я в восторге!!!))) У него целая книга с наскальными рисунками есть,мы оттуда срисовывала сюжеты для наших первых картинок,видела там похожие рисунки,как в твоем репортаже.)))) А еще у него Африка и Египет,космические темы,в общем я просто купаюсь в мистике и мне это нравится.))))) А рисовать ОЧЕНЬ хочу научиться,пусть даже примитивы какие)))),а то совсем-совсем не умею)))),стыдно даже.))) Еще пообещал поучить работать с керамикой (он ею тоже занимается),короче мне кажется я туда еще доооолго ходить буду.))) А вот тебя приглашаю к нам,вместе поучимся,а?

KATYA KATERINA 22

Алёна,большое спасибо за возможность познакомиться с творчеством Андрея Оразбаева!
Я получила хорошую порцию позитива от просмотра его работ и с удовольствием пополнила коллекцию избранного.
Как здорово,что Вы занимаетесь у такого талантливого и неординарного человека живописью!Желаю успеха в Ваших начинаниях!
Непременно похвастайтесь результатом!

ЛеПа

Катерина,спасибо!!!цветыОчень Вам рада!!!!цветы И результатом непременно похвастаю,не могу без жителей Страны и их оценок!!!))))) У Вас тоже прекрасные фоторепортажи!!!цветы

Светлана Ломаева

Да... Это мой возглас благоговения и восторга! Очень интересная техника и особый философский взгляд на мир. Завидую вам белой завистью, у вас есть  возможность пообщаться с таким интересным человекоим и поучится у него. Спасибо большое за возможность и нам, отчасти познакомиться сним.благодарю

ЛеПа

Светлана,спасибо!!!!цветы Очень Вам рада!!!!цветыПередам все теплые слова Мастеру!!!! Прогулялась по Вашему блогу ,восторг,восторг и полный восторг!!!!цветы

Sjusen

1, 14, 15...да многие понравились! Спасибо!

ЛеПа

Спасибо Вам,Екатерина, за внимание!!!!цветыОчень приятно Вас видеть!!!цветыПошла к Вам в гости и пропала-столько красоты!!!!благодарю

Yulia L

Алена, спасибо за чудесный репортаж! благодарю Работы потрясающие, очень интересные!

ЛеПа

Юлия,спасибо!!!!!цветыОчень-очень рада видеть!!!!!!благодарю Погуляла у вас в блоге (непростительно давно не была,каюсь,исправляюсь))))),какие же вы с дочей молодцы!!!!!цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

работы замечательные!!!! я даже не знаю какая мне больше понравилась.....завидую тем кто может приобрести его работы

Захария

Да, не зря ты им так восхищена! удивляюсьоч.необычно и со со своим стилем)))) бравоМне тоже лестница понравилась и амулет.... да и вообще!. .....с удовольствием на его выставку сходила бы! Я прям в ожидании вся, Алена, что же у тебя получится?... думаюИ правда к ТАКОМУ художнику грех на мастер класс не записаться)))

Светлана Дедяева

Алёна, работы потрясающие!!!!!! Очень завидую тебе ( по доброму), МК у такого профи - класс!!!!Ждем твоих работ! Извини , что перешла на ты, можно?

ЛеПа

Света,спасибушки!!!!цветы На ты давно пора!!!)))) Давно ждала этого события,дождалась,летаю от счастья!!!!))))) Работы скоро будут!!!)))

Светлана Дедяева

Алёна, опять в гости заглянула полюбоваться  работами..... Передавай поклон Вашему таланту, от нас с Надюшей.....

ЛеПа

Передам обязательно!!!!)))) И вам с Наденькой привет от нас с Полей.)))))привет

ЛеПа

Оленька,спасибушки,дружочек!!!!!цветы Рада,что ты разделяешь мой восторг!!!!благодарю Приезжай,я пока учиться буду,свожу тебя к нему в мастерскую!!!!))))) Ты знаешь,я сама в ожидании,да еще не от меня зависит когда в следующий раз пойдем -у подруги манюня 6 мес,как они так и я хожу,сама знаешь как это с малышами совсем,ничего планировать нельзя.)))) Вот и жду как на иголках-очень хочется закончить и похвастаться.)))) Техника легкая,даже если не так что сделала-полсле окраски ничего заметно не будет,радуюсь этому.))) А и на МК приезжай,только поторопись,жду!!!)))

Захария

Аленка, спасибки за приглашение))) эх, если б все было так легко! Я б прям с удовольствием щас ломанулась!смеюсьсмеюсьсмеюсь

ЛеПа

Лена,спасибушки!!!!цветы Рада тебя видеть,очень приятен твой визит!!!!!благодарю

Лизина мама

Чудесные картины!бравобравобраво

ЛеПа

Жанночка,спасибушки,дружочек!!!!цветыРада тебе и рада,что картины понравились!!!!ура!благодарю 

Magda-san

ЛеПа, огромное спасибо за знакомство с интересным художником! Работы его, действительно, завораживают! С нетерпением ждём продолжения!браво

ЛеПа

Magda-san,спасибо огромное!!!!цветыРада Вас видеть и приятно познакомиться!!!!приветствую Мастеру все передам!!!!

Kyld

Аленушка, как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учиться у такого мастера- счастье!!!!!!!!!! очень , конечнои мне хотелось бы у него поучиться, но  может он разрешит тебе с нами поделиться, на это вся надежда!!!! Очень буду ждать твоих работ! Его работы понравились мне ВСЕ!!!!! Если даст еще - выкладывай, просто чудо, а не работы!!! Меня такой стиль очень цепляет, передай МАСТЕРУ мое восхищение!!!!!!!!!!!!!!!!! А может он когда-нибудь интернет курсы организует? Я бы записалась))))) Спасибо тебе , дорогая, что поделилась с нами!!!!!!!

СИПОЛИК

Даааааааааааа! Ради такого стоит и квиллинг отложить..... Алёна, жду не дождусь твоих работ! Что-то мне подсказывает,что будут они завораживающе-очаровательны!!! Поделишься потом умением( а может и самой техникой) ? Мне до Павлодара точно не добраться!

Likmiass

Аленка! Какая вы восторженная девушка! Заражаете. Мне работы понравились, предлагаю Вам посмотреть работы Челябинского художника Игоря Гончарова, думаю найдете и уверена - понравятся. Привет Полинке!

Дватая

Алена, какие замечательные работы показала!! Спасибо!!! Восхищение автору!!))) Очень рада, что ты пошла учиться))))) И еще за домовушек хотела похвалить)))) суперские!!!

svetik

Алена! Спасибо за репортаж! Работы завораживают! Смотрю и не могу насмотреться...

 Жду твои картины.

Физалия

Супер! Алена, как я тебе завидую! Картины обалденные, только № 9 застопорил- почему лестница из рогов оленей?   Как я в детстве мечтала пойти в художественную школу, но меня почему- то не отдали туда..... У меня дочь тоже творческая натура, пытаюсь понять, что ей больше нравится. Запрещать НИЧЕГО ей не буду, чтобы не занималась, как я, всю жизнь нелюбимыми делами.

Natin

ФАНТАСТИКА! Моё восхищение и апплодисменты АВТОРУ!

Алёна, спасибо, что подарили нам возможность прикоснуться к таком ЧУДУ!

А колесо времени и маленькая заводная птичка защемили душу...

Irena Stulova

  Все понравилось! Интересное видение у художника!  Впечатлила Индия с ее священной коровой, и Лестница на небо. Спасибо, Алена!

veola

Чудесные картины!

Ле-лиса

Сказать "Красиво", значит ничего не сказать. ОЧЕНЬ понравилось!!! ЛеПа, а Вы уже делились  рецептом этой смеси для придания фактуры? Где можно поискать?

oumonzaz

классные работы

oumonzaz

ты автор этих рисунков?