Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница


 12 из 89 

Поделка изделие 23 февраля Ключница Бумага Дерево Ракушки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Первая моя ключница. Подарок брату на 23 февраля. Муж обрезал разделочную кухонную доску в форме домика.

Первая моя ключница. Подарок брату на 23 февраля. Муж обрезал  разделочную кухонную доску в форме домика.  (фото 1)

Картинку на охотничью тему скопировала из интернета. Покрыла лаком для волос несколько раз. Не рискнула снять нижние слои бумаги. Поэтому это не декупаж, а просто наклеила фото. По краям фото обклеила доску ракушечником. Из пробок нарезала "кирпичики". Ими обклеила боковинки домика.

Картинку на охотничью тему скопировала из  интернета. Покрыла лаком для волос несколько раз. Не рискнула снять нижние слои бумаги. Поэтому это не декупаж, а просто наклеила фото. По краям фото обклеила доску ракушечником. Из пробок нарезала "кирпичики". Ими обклеила боковинки домика.  (фото 2)

Немного не доработана крыша. Чего-то не хватает на ней..

Немного не доработана крыша. Чего-то не хватает на ней.. (фото 3)

Снизу приклеила крючки для ключей. Ключницу прочпокала губкой с золотой акриловой краской. Весь домик покрыла акриловым лаком.

Снизу приклеила крючки для ключей. Ключницу прочпокала губкой с золотой акриловой краской. Весь домик покрыла акриловым лаком.  (фото 4)
Елена ТТТ

Просто супер!!!!! Очень красиво!

E-L-E-N-A

Спасибо !!! благодарюцветы

alozka

Чудесная ключница !!!!!!!!браво

E-L-E-N-A

Спасибо!!! благодарю А мне твои, Аллочка, ключницы понравились!!! браво

zlatoiskra

Очень понравилась работа!

E-L-E-N-A

Кристиночка! Очень приятно, что ты заглянула опять в гости! приветжму руку Спасибо большое за отзыв! благодарю Хотела сделать салфетку в технике декупаж, но не рискнула. Почему-то не могу научиться разглаживать салфетку, чтобы она не рвалась.  Делаю кистью в форме  веера. Не получается.грустно Наверно, надо руку "набить".

Ксюша 33

Очень хорошенькая!

E-L-E-N-A

Спасибо!!! благодарю Мне нравятся Ваши ключницы!браво  Я искала в интернете картинку наподобие Вашей, не нашла - цветочный дворик. Брат охотник и рыбак. Нашла по теме.

Рукодел

Такая она класснаяяяяяяяяяяяя!бравоцветы

E-L-E-N-A

Спасибо большое!!! благодарюцветы