Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно, соленое тесто, опять повторюшки


Техника

Картина панно рисунок Лепка Панно соленое тесто опять повторюшки Скорлупа яичная Тесто соленое

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

этот кот по МК Марины Архиповой https://stranamasterov.ru/node/109632?c=favorite
спасибо Вам большое, Марина, влюбилась в Ваших котов!)))

этот кот по МК Марины Архиповой https://stranamasterov.ru/node/109632?c=favorite
спасибо Вам большое, Марина, влюбилась в Ваших котов!))) (фото 1)

эти котики тоже по мк Архиповой Марины https://stranamasterov.ru/node/88953?c=favorite, очень долго думала какой сделать фон...и на мой взгляд сделала его не удачным, но переделывать уже не хочется( еще не приклеила усики и не придумала что использовать вместо рамки) у маленького котика еще и тело провалилось=((( (на фото видно)

эти котики тоже по мк Архиповой Марины https://stranamasterov.ru/node/88953?c=favorite, очень долго думала какой сделать фон...и на мой взгляд сделала его не удачным, но переделывать уже не хочется( еще не приклеила усики и не придумала что использовать вместо рамки) у маленького котика еще и тело провалилось=((( (на фото видно) (фото 2)

в этого домового влюбилась у OlalaBel ))) https://stranamasterov.ru/node/393856 попыталась что-то похожее слепить, вижу что голова непропорциональная))) да и с пва здесь накосячила - пришлось всё покрывать лаком, а где вытек пва(из-под дедушки) некрасиво видно=( но всё равно он мне очень нравиться! повешу в тёмное место)

в этого домового влюбилась у  OlalaBel )))  https://stranamasterov.ru/node/393856 попыталась что-то похожее слепить, вижу что голова непропорциональная))) да и с пва здесь накосячила - пришлось всё покрывать лаком, а где вытек пва(из-под дедушки) некрасиво видно=( но всё равно он мне очень нравиться! повешу в тёмное место) (фото 3)

Благодарна вашим комментариям, советам! и спасибо что уделили мне минутку!)))

Катюня-ирк

просто замечательные работыцветы

Оксана Шатунова

спасибоподмигиваю

AvotaBruk

классно! супер!

Лёля Акименко

Первый котейка для выставочного стенда стоматологов! Второе фото котеек - наша дружная семья для психологического кабинета в детском саду! А третье фото душевное. Кстати, у дедушки не клей вытек, а нимб начал расти!супер!

Оксана Шатунова

Спасибо Вам за комментарий! Читала и смеялась;))))

Маргуша

Здорово как! Все очень красиво!цветы

Шелкопряд

Прекрасные работы!

gal4enok

Хорошенькие вышли повторюшкижму руку

Оксана Шатунова

Спасибо вам,дорогие мастерицы за ваши комментарии!))