Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои декупажные штучки


 14 из 16 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Мои декупажные штучки Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Давно восхищалась изделиями в этой технике и уж очень хотелось самой иметь такое. Спасибо всем мастерицам которые помогли мне сотворить эти шедевры :) , может для когот-то это не плевое дело , но для меня это дорогие сердцу вещицы.
Обладательницами этих бутылочек стали мои кумушки.

Давно восхищалась изделиями в этой технике и уж очень хотелось самой иметь такое. Спасибо всем мастерицам которые помогли мне сотворить эти шедевры :) , может для когот-то  это не плевое дело , но для меня это дорогие сердцу вещицы. 
Обладательницами этих бутылочек стали мои кумушки. (фото 1)

В этой работе попробывала даже кракелюр на ПВА. Вот ссылочк https://stranamasterov.ru/node/65155 на МК . А здесь хранится шиповник для ароматного ,полезного чайка :)

В этой работе попробывала даже кракелюр на ПВА. Вот ссылочк  https://stranamasterov.ru/node/65155 на МК . А здесь хранится шиповник для ароматного ,полезного чайка :)  (фото 2)

Оргоназер для катушек :)

Оргоназер для катушек :) (фото 3)

За качество фото извените :) не судите строго. Но от коментариев не отркажусь.

Татьяна Левкова

Замечательные работы!!!бравоС праздником Вас!!!цветы

evochka182

С праздником!!!!

 

Неугомонная Анна

Красивые работы! С праздником!

А ссылочку вставить легко - в верхнем поле экрана есть полоса с адресной строкой, наводите на неё курсор и копируете её. Вставляете в текст, ссылочка будет активной. Только делайте пробел перед словом и ссылкой

evochka182

Если просто копировать и вставить , то попробую :) Попробывала ! Работает ! Спасибо.

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!

zlatoiskra

Красота!

anutyk

Красотень-то какая!!!