Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Озеро в горах


Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Озеро в горах Воск парафин

В избранных: 1

Поделиться:

Захотелось мне нарисовать что-нибудь простое, вот и вышел типичный пейзаж по М.Боссому. Сейчас смотрю, горы какие-то кривые вышли.

Захотелось мне нарисовать что-нибудь простое, вот и вышел типичный пейзаж по М.Боссому. Сейчас смотрю, горы какие-то кривые вышли. (фото 1)

Цветение.

Цветение. (фото 2)

Спасибо, что заглянули. Всем удачи в творчестве!

Наталья Пиманова

Люба, первая картина,действительно, по Боссому и очень арктическая. Мне нравится и сочетание цвета хорошее. Если приглядеться совсем-совсем вдали еле заметны очертания гор. Таинственно...Во второй картине может быть еще добавить цветов? Я несколько раз пробовала рисовать сакуру и не удачно. Загадочное дерево для меня, решила больше не делать попыток. 

Любовь Скоморохова

Наталья, спасибо за отзыв. Действительно, цветов на дереве маловато. Может еще добавлю, если жаба перестанет давить, ибо белый в дефиците смеюсь

Наталья Пиманова

Люба, а я из за дефицита белого воска стала теперь хитрить и деревянной палочкой для маникюра процарапываю на готовой картине все, что мне нужно. Попробуйте где то сбоку, может быть и получится? Я в последнее время (если Вы приглядитесь к моим картинам) стала так царапать листья, контуры и т.д...удивляюсь

Любовь Скоморохова

Наталья, я тоже этот прием использую, но иногда процарапывается больше чем надо, или фон оказывается уже не белым. Хорошо, попробую, посмотрим, что получится.

Любовь Скоморохова

Сделала, действительно лучше стало.Завтра сфоткаю, покажу.

Наталья Пиманова

Ура! Может быть еще поцарапать под деревьями? как будто лепестки попадали?

Любовь Скоморохова

Попробовала, там они особо не выделяются. И смотрятся они там у меня как картошкисмеюсь

Наталья Пиманова

Пусть будут трюфелями думаю?

Любовь Скоморохова

Положила новую фотку. Как оно? Немного лучше, но все равно, когда рисовала, я рассчитывала на нечто большее))Вчера кстати прикупила грунтованный картон, вы на таком не рисовали?

Наталья Пиманова

Действительно лучше смотрится, Вы немного добавили розовых цветочков, как раз в тему. Грунтованный картон первый раз слышу. Что это? Отпишитесь потом как рисовалось на нем. У нас дефицит глянцевого картона, вот пробовала рисовать на глянцевой фотобумаге-не пошло. Почему то воск не тянулся, хоть и глянец...

arkadjevna

Мне очень понравилась первая картина,  во второй бедновато цветения

Любовь Скоморохова

Спасибо, на счет цветения вы правыулыбаюсь Исправим.

Приморская Лилия

Красиво!

Любовь Скоморохова

Благодарю!

victoria1962

Красиво!!! Мне понравилось!!!

Olganiki

Любовь, а мне обе ваши каритины очень понравились. У нас кстати с глянцевым картоном тоже проблема, поэтому рисую на обычном. Изредка нахожу формат А4, но он получается меньше рамок, и приходится использовать паспарту.

Любовь Скоморохова

Спасибо большое! Я ведь тоже рисую на обычном мелованном, он такой гладенький, продается в ближнем магазине, формата А3, и к тому же еще недорогой, для меня это тоже плюс)) Недавно покупала еще картон грунтованный, но не знаю, пущу ли его на энкаустику, т.к.  в последнее время увлеклась акрилом (по тем ссылкам, которые я вам скидывала, сама же подсела капитально так)) А рамки можно сделать любые в багетной мастерской.