Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечная открытка.


 149 из 214 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Декупаж Сердечная открытка Бумага гофрированная Картон Клей Салфетки Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех гостей своей странички!!! Увидела я недавно у Светочки @ksi https://stranamasterov.ru/node/721432 открытки с сердцами, как же они мне понравились! Светочка, спасибо за вдохновение! А тут и повод появился попробовать повторить такую красоту - день рождения моей мамочки. Долго думала, как же оформить в открытке сердце. В итоге получилась вот такая сердечная открытка. Опыта в создании открыток у меня практически нет, так что это так сказать "проба пера". Потому очень рада буду услышать Ваши замечания и пожелания!!!

Приветствую всех гостей своей странички!!! Увидела я недавно у Светочки  @ksi    https://stranamasterov.ru/node/721432  открытки с сердцами, как же они мне понравились!  Светочка, спасибо за вдохновение! А тут и повод появился попробовать повторить такую красоту - день рождения моей мамочки. Долго думала, как же оформить в открытке сердце. В итоге получилась вот такая сердечная открытка. Опыта в создании открыток у меня практически нет, так что это так сказать "проба пера". Потому очень рада буду услышать Ваши замечания и пожелания!!!  (фото 1)

Открытку делала из имеющихся у меня материалов, только двусторонний картон "для девочек" (так написано на упаковке:) купила. Основа открытки двусторонний красный картон. Сверху вырезанный фрагмент картона (очень хороший картон от настенных календарей, одна сторна глянцевая белая, вторая матовая), на котором декупаж салфеткой. Затем выложила розочки из креповой бумаги в виде сердца. Вверху открытки приклеила двух дырокольных ангелочков. Внизу надпись.

Открытку делала из имеющихся у меня материалов, только двусторонний картон "для девочек" (так написано на упаковке:) купила. Основа открытки двусторонний красный картон. Сверху вырезанный  фрагмент картона (очень хороший картон от настенных календарей, одна сторна глянцевая белая, вторая матовая),  на котором декупаж салфеткой. Затем выложила розочки из креповой бумаги в виде сердца. Вверху открытки приклеила двух дырокольных ангелочков. Внизу надпись. (фото 2)
 
Сердечная открытка. (фото 3)

Эту вазочку с розочкой я делала для конкурса, тоже подарила мамочке в комплекте с открыткой. Вазочку подробнее можно рассмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/718024?k=all&u=191152

Эту вазочку  с розочкой я делала для конкурса, тоже подарила мамочке в комплекте с открыткой. Вазочку подробнее можно рассмотреть здесь:   https://stranamasterov.ru/node/718024?k=all&u=191152 (фото 4)

Далее пару фото на телефон, немного не удачные, но передают истинный цвет розочек.

Далее пару фото на телефон, немного не удачные, но передают истинный цвет розочек. (фото 5)

Тут виден объемчик. Внутри фрагмент картона с декупажем, такого же что и на титульной стороне и вклееный лист с пожеланиями.

Тут виден объемчик. Внутри фрагмент картона с декупажем, такого же что и на титульной стороне и вклееный лист с пожеланиями. (фото 6)

Размер розочки.

Размер розочки. (фото 7)

Около 80 штук розочек использовала для сердечка.

Около 80 штук розочек использовала для сердечка. (фото 8)

Благодарю за внимание!!!цветы Весны, теплой и ясной погоды!!!цветы

Прокопенко Юлия

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво!!!

ИРИСКА 2012

Спасибо Юлия!!! Очень рада, что Вам моя открыточка понравилась, и мне очень приятно!!!цветы

МариМом

Жень, и мне понравилась...столько розочек, кропотливый труд!

ИРИСКА 2012

Маришка спасибо, я старалась! Мне очень приятно! цветыТы хотела Ира написать...смущаюсь

МариМом

Ой, очень хотела , очень) прости парасенку))) конечно, Иринка!

ИРИСКА 2012

Бывает, это я так из вредности, могла бы и не заметить!ангел благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка,вот это труд-столько розочек накрутить и таких ювелирных!Но того стоило-очень красиво получилось!!!БРАВО!!!МОЛОДЕЦ!!!

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна, спасибо огромное за такой восторженный комментарий!!! цветыМне очень приятно!!! цветыБлагодарю за Вашу поддержку и всегда рада видеть Вас у себя в гостях!!!благодарю

☂Любовь Мордкович☂

бравоцветы

приветИриш,очень нежная открыточка!!!Прелесть!!!

ИРИСКА 2012

Любочка, мне очень приятно!!! Спасибо огромное!!!цветы Мишка прелесть!!!благодарю Аватарка новая супер!!!супер!

@ksi

Иришка, чудесная получилась открыточка! Ты большая умница! Рада, что удалось вдохновить тебя на такой творческий подарок для мамочки!

ИРИСКА 2012

Светочка, спасибо за поддержку и вдохновение! У меня еще не все получается, но иногда очень хочется порадовать близких, вот и стараюсь!благодарю

н а т а

Миллион роз! Очень понравилась открыточка! 

ИРИСКА 2012

Благодарю от всего сердца!благодарю

ИРИСКА 2012

Благодарю, Наталья, за такой приятный комментарий!цветы

ИРИСКА 2012

цветы